Гость
Статьи
Вкус куни

Вкус куни

Доброй ночи! Знаю множество мужчин, которые любят делать куни, поэтому вопрос к ним! Как он вам на вкус как ни крути не джем же оттуда вытекает, естественно гигиена предполагается изначально, но потом природа свое дело делает

Гость
198 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сколь не мой ее ты водкой, все равно несет селедкой.
А селедку все мужики любят.

Сергей
#2

Вкус кисло-солёный, что ли... Сложно объяснить.

Гость
#3
Гость

Сколь не мой ее ты водкой, все равно несет селедкой. А селедку все мужики любят.

картохи с лучком порезать туда и норм

Гость
#4
Гость

Сколь не мой ее ты водкой, все равно несет селедкой. А селедку все мужики любят.

картохи с лучком порезать туда и норм[/quote😂😂😂

Гость
#5

У меня сдобой оттуда.Вкуснота

#6

Никакой селёдкой не несёт оттуда . Такое разве что у забитых вонючих баб.

Выделения идут с влагалища,туда язык сунуть не обязательно ) все нормально. Вкуса никакого, мытая кожа

Гость
#7

Мужики и в дырку язык суют, у меня был один, прям аквалангист, заныривал туда , лизал по дню раз по 6.

Гость
#8

Чем мыться чтоб приятно было ему лизать?

Гость
#9

Вкус кисленький))

Гость
#10
Гость

Чем мыться чтоб приятно было ему лизать?

Если есть и пить чертече, мыться не поможет))

Гость
#11
Гость

Чем мыться чтоб приятно было ему лизать?

Вареньем или пивом

Гость
#12
Вергилий

Вкуса никакого

зачем тогда лизать?

Гость
#13
Гость

Вареньем или пивом

Аааааааа, умираю )))))))))))))))))))))))))

Гость
#14
Гость

У меня сдобой оттуда.Вкуснота

В пекарне робишь? Булки там выносишь?

Гость
#15
Гость

зачем тогда лизать?

а зачем в детстве качели зимой лизали?

Гость
#16

У меня пися очень красивая, как цветок, а из него торчат липестки... Буду ее к новому году украшать.

Гость
#17

Вкус нейтральный

Гость
#18

Кальмары

Гость
#19
Гость

Кальмары

О! Тему вспомнила: "У меня в горле застрял кальмар"

Гость
#20
Гость

Кальмары

русалке лижешь?

Вергилий
#21
Гость

зачем тогда лизать?

Что бы девушке приятно было? В чем проблема полизать? Если бы она мне не сосала то я бы конечно не лизал, а так. Не вижу проблемы.

Lesya
#22
Сергей

Вкус кисло-солёный, что ли... Сложно объяснить.

вот я и думаю разве это может быть приятно, только ради женского удовольствиЯ терпеть чтоли?

Lesya
#23
Сергей

Вкус кисло-солёный, что ли... Сложно объяснить.

вот я и думаю разве это может быть приятно, только ради женского удовольствиЯ терпеть чтоли?

Леонелла
#24
Гость

У меня пися очень красивая, как цветок, а из него торчат липестки... Буду ее к новому году украшать.

"лепестки" это небось гребешки-папиломы, которые удалять нужно. Это опасная заразная инфекция.

Гость
#25
Леонелла

"лепестки" это небось гребешки-папиломы, которые удалять нужно. Это опасная заразная инфекция.

фу б.я, я же только поел

#26

ни разу не делал . мерзко и противно. как и любой другой ос.

#27

к стати не боитесь что молочница начнется ?
ведь рот, язык та еще помойка. каких микробов там только нет. и не очистить.

антон
#28

ничем не пахнет,просто чистая кожа!

Гость
#29
Гость

Сколь не мой ее ты водкой, все равно несет селедкой. А селедку все мужики любят.

это если твоя баба больная сифаком и кучей других болезней.

Гость
#30
алексей

к стати не боитесь что молочница начнется ? ведь рот, язык та еще помойка. каких микробов там только нет. и не очистить.

нормальные люди принимают душ после секса, а также есть профилактические свечи.

Гость
#31
Гость

нормальные люди принимают душ после секса, а также есть профилактические свечи.

Типа лижешь, а из дыры свеча торчит?

гостья
#32

мой засовывал палец туда доставал и облизывал и говорил что оч вкусно...

Гость
#33
Гость

Типа лижешь, а из дыры свеча торчит?

неопытным малолеткам тут не место, свечи ставятся на ночь после акта, утром все выходит и принимаешь душ.

Тим
#34
Гость

У меня пися очень красивая, как цветок, а из него торчат липестки... Буду ее к новому году украшать.

елку воткни

Гость
#35

Вкуса нет никакого, есть лёгкий запах... запах любимой женщины.

Fox Ss
#36
Гость

Типа лижешь, а из дыры свеча торчит?

ахаха.. до слез.

Евгений
#37

На самом деле всё индивидуально.
Гигиена. Если девушка сходила в туалет по-маленькому и ты приступил к делу - то будут капли мочи. Это логично.
Если девушка ходит целый день и не помылась - естественно, что мало приятного делать куни. Там и вкус сельди присутствует и пресный запах пота в не побритом месте.
НО! Если девушка побрита - пресному запаху неоткуда браться. Помыта не только снаружи, но и между половыми губами (кстати некоторые девушки этого не понимают). Думаю, немытый мужской орган тоже мало какой девушке нравиться держать во рту. От небритого мужского паха после рабочего дня тоже будет плохо пахнуть даже если орган помыт.
По поводу выделений непосредственно при куни. Когда женщина любимая то это не такая уж и проблема. Да и вообще в принципе. Выделения приятны на вкус и когда ты понимаешь, что она возбуждена как бы не обращаешь на это внимание.
Мне нравиться делать куни. Просто обожаю. Понимаешь что не членом единым ты можешь доставлять женщине удовольствие.

Гость
#38

фу бл....

Гость
#39
Тим

У меня пися очень красивая, как цветок, а из него торчат липестки... Буду ее к новому году украшать.

елку воткни

😁😁

Гость
#40

Меня муж замучил с этим куни, каждый раз требует, притом что мне это не особо нравится, ну пару минут, а он заныривает туда готов на полчаса и причмокивает от удовольствия, при этом лежишь с раздвинутыми ногами как ***. Вытаскиваю за уши в прямом смысле. Говорит, что ему это очень нравится и он так возбуждается сильно.

Гость
#41
Гость

Меня муж замучил с этим куни, каждый раз требует, притом что мне это не особо нравится, ну пару минут, а он заныривает туда готов на полчаса и причмокивает от удовольствия, при этом лежишь с раздвинутыми ногами как ***. Вытаскиваю за уши в прямом смысле. Говорит, что ему это очень нравится и он так возбуждается сильно.

не понимаю, как будучи женщиной можно не возбудиться при куни...еще и пол часа, я б там укончалась за это время))

Гость
#42
Гость

Чем мыться чтоб приятно было ему лизать?

моим язычком могу помочь:)))

Гость
#43
Гость

Вкуса нет никакого, есть лёгкий запах... запах любимой женщины.

Очень красиво написали. Слова достойного мужчины.

Гость
#44
Гость

Вкуса нет никакого, есть лёгкий запах... запах любимой женщины.

Очень красиво написали. Слова достойного мужчины.

Ания
#45

Доброй ночи! Знаю множество мужчин, которые любят делать куни, поэтому вопрос к ним! Как он вам на вкус как ни крути не джем же оттуда вытекает, естественно гигиена предполагается изначально, но потом природа свое дело делает

Ания
#46

Сядь крепко на лицо когда закрываешь нос, вкус тоже не особо чувствуется

Аноним
#47

Ну нравится наверно некоторым мужикам лизать. Вкус и аромат там... А вы поддайте газку, из пятой точки, для аромата, когда он вам там лижет. Вот тогда увидете, насколько сильно он вас любит...

Александр
#48

Доброй ночи! Знаю множество мужчин, которые любят делать куни, поэтому вопрос к ним! Как он вам на вкус как ни крути не джем же оттуда вытекает, естественно гигиена предполагается изначально, но потом природа свое дело делает

Александр
#49

Ммм!!! Очень приятный вкус, очень люблю делать куни!!!

Олька
#50
алексей

ни разу не делал . мерзко и противно. как и любой другой ос.

Ахах,не лизал он,поэтому сидит тут в теме куни и надрачивает))