Гость
Статьи
Бросил после

Бросил после

встречались мы с парнем почти 2 года, все было хорошо, любовь, совместные планы на будущее, знакомство с родными, в общем ничего не предвещало беды... я его любила сильно, думала вот он тот единственный, он казался таким надежным на тот момент...
И вот в итоге беременность, паника, испуг, поговорили с ним, сказал иди на аборт, типа ни мы ,ни наши родные еще к этому не готовы, наобещал с три короба, успокаивал,что все у нас еще будет хорошо, что поженимся ,будем вместе, и дети у нас еще обязательно буду в будущем, как только закончу учебу... обещал,что не бросит после такого теперь точно...
буквально через месяц, он решил расстаться, ему кто то что то сказал, типа ему мое поведение разонравилось, чувства после всего этого остыли и прочая чушь, плакала сильно днями, ночами, просила его вернуться, умоляла буквально забыв про гордость и все остальное, а он трубки не брал, врал мне, сказал что остаемся друзьями...вроде еле как перестали общаться, начала пытаться жить без него, и он пишет через неделю же,походу пьяный был, позвонила ему, вроде пообщались, спросила не передумал ли он? сказал что нет, будем как друзья общаться, в итоге я психанула и написала что после того как он со мной поступил,друзьями быть невозможно, он ведь даже прощения не попросил у меня... сейчас сомнения правильно ли сделала,может общаясь вот так,он потом понял бы все и наладилось хоть что то со временем, просто у меня чувства к нему сильные, вот и делаю не знай, что,помогите пожалуйста советом...

Гость
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

лучше бы ты училась, членострадалица

Гость
#2

Вы правильно сказали. Забудьте вообще про эти чувства, это уже не любовь а зависимость. Почитайте об этом, разберитесь в вопросе и в себе. То на что он вас толкнул не прощается. И плохо что вы уступили ему. Не готовы значит были к ребенку. Ничего не наладится с таким безответственным и никого кроме себя не любящим человеком. А теперь его грызет совесть, и правильно. И ему удобнее с вами не общаться, чтобы не вспоминать постоянно какой он. И впредь после 2 лет отношений начинайте говорить о браке, и предохраняйтесь. Детей без брака не заводите

Гость
#3

Тут совет один-забыть и жить дальше!!!!

ГОСТЬ
#4

А какой тут совет? Парень типичный пиз....ол, наобещал, а ты повелась.
Блин, ну неужели не доходит, что если парень отправляет на аборт, то он вас нифига не любит. Ты вот уверенна, что родишь после этого? А если и родишь, то здорового?
Предохранятся надо! Парней мы обвиняем во всем всегда, а сами то? О предохранении думать должна баба, в первую очередь. Мужикам пофиг. Это же не им рожать или аборт делать.
Забей на него.

Гость
#5

Читать противно,ее кинули,а она в ногах валяется и ещё спрашивает,как бы прогнуться и унизиться ещё поболее

Гость
#6

Он вас не любил никогда и жениться не собирался. Любите, но не теряйте голову. Не заводите детей без брака. Не встречайтесь с мужчиной, который говорит одно а делает другое, или обижает вас. Этот поставил под угрозу ваше здоровье. Не смейте стелиться перед такими не любящими эгоистами

#7

Девушка имейте немножко уважения к себе,полюбите себя в первую очередь!!Этот человек подтолкнул вас на ужасный поступок,если бы он хотел друзьями остаться,то не игнорировал бы вас,когда вы звонили.Бросил один раз,бросит и во второй.Вы молоды,найдите в себе силы оставить его в прошлом.

Злая
#8

Давайте пойдем логическим путем. Да ситуация - отвратительнейшая, гадкая. И молодой человек тут совсем не в белом. Мерзость. НО! У вас было явно два варианта: 1. Сделать аборт. И вы расстались. 2. Он бы бросил вас беременной. Уберем всех полоумных и подумаем реально, что хуже? Хуже если вы в юном возрасте оказывайтесь матерью-одиночкой. Вешая на себя дополнительную нагрузку длиною в 20 лет, со всеми прелестями, признание отцовства, экспертизы, алименты и т.д. и т.п. Или же в одночку тянете воз с ребенком, что не так уж и просто и радужно. Дети это конечно здорово, но с таким папашкой - это все на себе. Тетя лошадь. Поэтому да он подлец, да ссволочь редкая, но у вас все впереди. И еще момент, я верю свято в генетику, поэтому все к лучшему, есть люди, которые не должны приносить потомства, потому что воспитывай не воспитывай, если там порченные гены - они вылезут.

Гость
#9

Милая,то что произошло нельзя простить....и будущего у вас нет.это не любовь-это мазохизм.В таких экстренных ситуациях,как беременность и проверяются люди.Он проверку не прошел...делай выводы.

Гость
#10
Гость

Читать противно,ее кинули,а она в ногах валяется и ещё спрашивает,как бы прогнуться и унизиться ещё поболее

думаете я сама не понимаю ничего?? мне самой от этого противно, просто после такого наверное время должно пройти, я же не могу просто взять и выкинуть все в один момент, раз любила, хотя и понимаю, что он этого всего не стоит и я должна его ненавидеть, пусть время пройдет уж только...

Гость
#11
Гость

думаете я сама не понимаю ничего?? мне самой от этого противно, просто после такого наверное время должно пройти, я же не могу просто взять и выкинуть все в один момент, раз любила, хотя и понимаю, что он этого всего не стоит и я должна его ненавидеть, пусть время пройдет уж только...

выкинуть из головы не можете,но прекратить общение и мысли его вернуть-да. Интересно вам в радость будет его возвращение после всего?Я бы никогда не простила,даже если бы ногах валялся

Гость
#12

Жалко конечно девочку! Но...вот результат отношений и секса до брака. Она беременна и ненужна ему... Ужас. Девчата, будьте умней наконец! Не прыгайте в кровать с "парнем" . С мужем надо и проблем не будет.

Лаура
#13

Говорят, что после аборта люди часто расстаются...
Но он и до него жил с вами, потому что ему удобно. За два года он прекрасно мог сделать предложение, но он имел совсем другую выгоду. Сделав сейчас гадость, он смотал удочки. Не хотел отвечать ни за свой секс, ни за аборт. То, что вы знакомы с родителями, ни о чём не говорит - им тоже было выгодно, чтобы сыночка жил с хорошей девушкой и не имел ответственности.

Авиатор
#14
Гость

Жалко конечно девочку! Но...вот результат отношений и секса до брака. Она беременна и ненужна ему... Ужас. Девчата, будьте умней наконец! Не прыгайте в кровать с "парнем" . С мужем надо и проблем не будет.

А почему "парень" в кавычках?
А с мужем, значит, проблем не будет)))) Штамп всё урегулирует - и совместимость темпераментов, и бытовые привычки... волшебная капля фиолетовых чернил.
Кот в мешке - залог счастливого будущего! А как же - так наши пращуры жили.
Только вот вопрос - а ну как не совпали в койке? Терпеть или разводиться? А, знаю. Та же самая волшебная капля чудесным образом урегулирует вопросы сексуальной совместимости. Так?
Девственность до брака - не панацея вовсе. Предохраняться надо было грамотно, не было бы вопросов.

Гость
#15
Лаура

Говорят, что после аборта люди часто расстаются...
Но он и до него жил с вами, потому что ему удобно. За два года он прекрасно мог сделать предложение, но он имел совсем другую выгоду. Сделав сейчас гадость, он смотал удочки. Не хотел отвечать ни за свой секс, ни за аборт. То, что вы знакомы с родителями, ни о чём не говорит - им тоже было выгодно, чтобы сыночка жил с хорошей девушкой и не имел ответственности.

погубило то, что верила ему,зачем то...

Гость
#16
Авиатор

А почему "парень" в кавычках?
А с мужем, значит, проблем не будет)))) Штамп всё урегулирует - и совместимость темпераментов, и бытовые привычки... волшебная капля фиолетовых чернил.
Кот в мешке - залог счастливого будущего! А как же - так наши пращуры жили.
Только вот вопрос - а ну как не совпали в койке? Терпеть или разводиться? А, знаю. Та же самая волшебная капля чудесным образом урегулирует вопросы сексуальной совместимости. Так?
Девственность до брака - не панацея вовсе. Предохраняться надо было грамотно, не было бы вопросов.

+++++++++

Гость
#17
ГОСТЬ

А какой тут совет? Парень типичный пиз....ол, наобещал, а ты повелась.
Блин, ну неужели не доходит, что если парень отправляет на аборт, то он вас нифига не любит. Ты вот уверенна, что родишь после этого? А если и родишь, то здорового?
Предохранятся надо! Парней мы обвиняем во всем всегда, а сами то? О предохранении думать должна баба, в первую очередь. Мужикам пофиг. Это же не им рожать или аборт делать.
Забей на него.

я тоже в шоке он отправил девушку на аборт! как такое чудо можно любить?

Гость
#18

вы видимо не совсем понимаете, что значит значит иметь ребенка. пошла поахалась и залетела- это чудо, обычно пары не могут около года зачать, хотя абсолютно здоровы. Люди отдают огромные деньги, чтобы иметь детей и это не старые пары, а вполне молодые родители.

Гость
#19
Гость

вы видимо не совсем понимаете, что значит значит иметь ребенка. пошла поахалась и залетела- это чудо, обычно пары не могут около года зачать, хотя абсолютно здоровы. Люди отдают огромные деньги, чтобы иметь детей и это не старые пары, а вполне молодые родители.

да понимаю я все, как будто я ничего не чувствую насчет этого, как будто себя вообще не виню,я прекрасно понимаю, как сильно я виновата, я сама никогда об этом не забуду и я себя вообще не оправдываю,но что я сейчас могу то сделать уже?? а тогда я вообще толком понять ничего даже не успела, к сожалению...

Гость
#20

Какой же он уродеццццццц. Мне вас жаль автор. Искренне. Держитесь. Его лучше позабудьте. Такое нельзя прощать.

Гость
#21

Был аборт в студенчестве.....еще не замужем была. Парень не просил, сказал, если родишь, будем воспитывать. Выбирала сама, сама всё решила. после операции сказал, типа, такое чевство, что в тебе моего не осталось, пусто как-то....поплакали, жизнь взяла своё, доучились. Сейчас с ним трое детей, но о том аборте жалею...

Форум: Отношения
Всего: 367 907 тем
Новые темы за месяц: 5 904 темы
Популярные темы за месяц: 217 776 тем