Гость
Статьи
что мне делать с …

что мне делать с парнем с которым я встречаюсь 3 года

прошу помочь а не начинать оскорблять
у меня на данный момент есть молодой человек в отношениях мы три года . но за эти три года много чего случилось и расставались и сходились. в общем последний раз был серьёзный разговор о том самым чтобы задумалась я над отношениями нужны ли они мне или нет . понимаю что уже ничего хорошего нет улучшения тоже нет . ещё больше все обострилось. больше недели не видимся не общаемся . но хочу сказать что я встретила молодого человека на хоккее переглянулись с ним друг на друга. прошло больше недели где то . я его нашла в соц.сетях а он знакомый моей подруги. ну бывает же все таки что мир тесен . мы начали с этим молодым человеком общаться . потом встретились пару раз . я поняла что у него есть чувства ко мне и у меня взаимно все к нему. но что мне делать с парнем с которым я встречаюсь 3 года .я понимаю. что мне с ним ничего не светит . но то-ли эта такая привязаность к нему то-ли я понять не могу . он меня столько раз лицом в грязь тыкал и как только не оскорблял. я запуталась и на два фронта не очень то к одному то ко второму
как быть ?
но с первым уже кажется все

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А что вам мешает расстаться?

#2

Ну так вы расстались с первым или нет? Если расстались, то все, начинайте строить все со вторым.

#3
Настюша

Ну так вы расстались с первым или нет? Если расстались, то все, начинайте строить все со вторым.

ещё не рассталась не знаю как это сделать(

Гость
#4
KDiana_68

ещё не рассталась не знаю как это сделать(

Если вы уже больше недели не видитесь и не общаетесь, вы имеете право считать отношения законченными. В известность бывшего парня можно и не ставить. В случае его появления с претензиями, скажете, что решение УЖЕ принято и ему надо было вовремя открывать рот, вы же не телепат. Но я думаю, он вряд ли объявится.

Гость
#5

Расстаньтесь , повстречайтесь с этим , поймите что этот *****, вернитесь к старому , но будет уже поздно .)))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: