Гость
Статьи
парень не проводит со …

парень не проводит со мной время ищет отмазки

Девочки, такая ситуация , мой парень как я понимаю не особо хочет проводить со мной время, потому что постоянно говорит нет денег куда то идти, когда деньги есть предпочитает ходить с друзьями. Мы расставались , сошлись и все изменилось после этого , вот за 2 месяца сходили раз в кино, в основном приводит домой раз в неделю.
А так говорит что ОЧЕЕЕЕНЬ любит , встречаемся давно , что делать , как исправить ситуацию не расставаясь

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что вас держит возле него, если счастья вам эти отношения не приносят? Только не говорите любовь! Какая любовь, если он и времени с вами не проводит?

Гость
#2
Гость

Девочки, такая ситуация , мой парень как я понимаю не особо хочет проводить со мной время, потому что постоянно говорит нет денег куда то идти, когда деньги есть предпочитает ходить с друзьями. Мы расставались , сошлись и все изменилось после этого , вот за 2 месяца сходили раз в кино, в основном приводит домой раз в неделю.
А так говорит что ОЧЕЕЕЕНЬ любит , встречаемся давно , что делать , как исправить ситуацию не расставаясь

Тоже самое, никогда не предложит первый, но говорит, что любит

Гость
#3

Автор, верить надо в поступки а не слова.
Откройте глаща наконец и поймите, ваш парень, вас просто напросто вас НЕ любит.

Гость
#4
Гость

как исправить ситуацию не расставаясь

Никак. Он Вам уже показал формат отношений, который ЕГО устраивает и другой формат ему не нужен. Изменения нужны только Вам, поэтому и уходить из отношений должны Вы.

Aлина
#5

Когда возникают непонятные ситуации в жизни, я обращаюсь к картам. Звучит наверно немного странно и глупо, но тем не менее ответы на вопросы я всегда нахожу. Обращаюсь вот к этому человеку https://vk.com/ksnevolya

Ирина
#6

Тоже самое ..как о себе прочитала .. может это они и тот же парень ?😂Может ему невыгодно так выгуливать несколько девушек
?))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: