Гость
Статьи
начали общаться с …

начали общаться с парнем, а он не проводит со мной время

Познакомилась недавно с парнем, сходили на 4 свидания, он пишет, звонит , говорит что я ему нравлюсь. Но вот перерыв между каждыми этими свиданиями был 2 недели. Остальное время он не приглашает увидеться, только звонит и пишет.
И вот завтра он улетает на отдых. Мы увиделись 5 дней назад, но перед отлетом он не позвал увидеться, только пишет опять и звонит.
Мои последние отношения были похожими, мой бывший последнее время не уделял мне внимание вообще, мы вообще не виделись, вечно придумывал отмазки, поэтому мы с ним и расстались.
И тут получается такое же общение.
Я думала, что по логике парень должен приехать и попрощаться.
Вообщем не знаю стоит ли ему как то намекнуть, ведь с одной стороны он мне ещё не парень и навязываться не хочется... но с др стороны это странно, ведь парень должен сам проявлять инициативу. Вообщем что делать?😕

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Очередь до тебя не дошла ?

Автор
#2
Гость

Очередь до тебя не дошла ?

вопрос был стоит ли ему что то говорить или нет.
Я и так логично могу понять, что что-то тут не так

Гость
#3

"Я думала, что по логике парень должен приехать и попрощаться." -

по бабской розово-сопливой логике, а мужики думают саааавсем по-другому:)

ничего он тебе не должен, он тебе никто

Лали
#4

Ага , должен попрощаться..
меня бывший на деньги кинул, причём приличные и сбежал в другую страну )) это 1,5 года отношений и совместно жили
а ты говоришь
Вы не встречаетесь , и он к вам относится просто как к очередному развлечению
Я это стала четко понимать в нынешних отношениях , когда я вижу как реально ведёт себя парень когда любит и ты ему дорога
Не трать время , правда
Он потом сам напишет , когда уже не надо будет

Автор
#5
Лали

Ага , должен попрощаться..
меня бывший на деньги кинул, причём приличные и сбежал в другую страну )) это 1,5 года отношений и совместно жили
а ты говоришь
Вы не встречаетесь , и он к вам относится просто как к очередному развлечению
Я это стала четко понимать в нынешних отношениях , когда я вижу как реально ведёт себя парень когда любит и ты ему дорога
Не трать время , правда
Он потом сам напишет , когда уже не надо будет

так он и так пишет🙈
но я с вами согласна, когда девушка действительно нравится парни ведут себя по другому)

Гость
#6

Он видимо занят. Работой или десятком любовниц- не знаю.

Гость
#7

РОТ ЗАКРЫЛА
ЗДОХНЕШЬ ***

#8

Забудьте его и не мучайтесь. Если у вас в самом начале отношений такие недовольства, дальше будет только хуже

Гость
#9

Если хотите получить реальную помощь- обратитесь к одной женщине. Она –астролог, дает точную информацию и все очень четко объясняет. О ней очень много хороших отзывов. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, определит является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей decisive12@yandex.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема