Гость
Статьи
Стоит ли жить с …

Стоит ли жить с мужчиной который неоднократно изменял?

Добрый день! Очень интересно мнение мудрых женщин)) вместе мы 5 лет , из них 3 года в браке. У мужа второй брак , у меня первый. Начну сначала) получилось так что 2 года с ним я встречалась и не знала что он женат . Как узнала сразу его бросила (он просто можно сказать профессиональный лжец и подумать не могла что женат , в паспорте была печать но говорил живёт у брата , все время со мной проводил, вообщем было не догадаться, ну на тот момент совсем молодая была ) И вообщем он всеми способами еле вернул меня , развёлся , я старалась забыть и простить . Но понимаю уже все чётче что не могу это сделать . При каждой ссоре все всплывает и так называемые измены с бывшей с женой и другими женщинами в том числе легкого поведения в период до нашего брака. Постоянно гложит обида и злость . Посоветуйте что делать

Ритааа
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если решили простить и замуж выходить, то нафиг теперь и его, и себя грызть этими похождениями добрачного периода? Если не могли простить, не надо было возвращаться, а коль решили простить, нечего теперь молотить одно и то же почем зря, а то скоро, как все мазохистки, начнете рыться в его телефоне в поисках признаков измен до тех пор пока в один день не найдёте, чтобы потом как флаг этот телефон поднять вверх и сказать: так и знала!

Только вот одно вам в голову не придет в тот момент, - то, что вы своими истериками сами всю дорогу толкали его к этому!

Гость
#2

Все зависит от вашего характера. Моя подруга вот прощает мужу измены. Я другой человек, брезгливая. Не представляю как можно в другую бабу грязную пихать, а потом со мной в постель. ФУУУУУУУУУУ. И я бы себя загрызла ревностью и подозрениями. Так что нет.

EVITA
#3

Ещё одно кино. Я видела штамп, но не верила своим глазам, так что он меня обманул.

Гость
#4

Автор, Вы себя поедом сожрёте! Значит не ваще это - измены прощать. Вы не из таких женщин. А таких продающих немало. Одна моя знакомая тоже вторая жена и тоже начала встречаться уже с замужним, но всё знала уже после нескольких недель и ещё два года с ним была на правах любовницы, пока не развёлся. Изменял он и первой жене до её появления и ей-любовнице и ей-жене. И с проститутками регулярно спал и спит в общем-то. Поначалу скандала, уходила по сто раз. Но со временем она нарастила себе такую броню, что просто помалкивает и сохраняет спокойствие, аргумент руб это тем, что он всё равно с ней, а они ш.люхи. Ещё себя железной леди называет. Уж не знаю это любоффф такая слепая или выгода (хотя в том мужчине ничего выгодного-то и нет). Да мало ли причин.

Гость
#5

Если вы красивы, успешны, не бедны, то прощать такое не стоит точно. Если это один из последних шансов, то на ваш выбор, потому что сколько бы тут не клевали терпил, которые прощают, но женское одиночество куда страшнее статуса всепрощающей тряпки.
Я не смогла простить. Потому что ему это не надо. Унижалась, просила меня пожалеть, успокоить, докапывалась, чем они лучше меня? В итоге забила и занялась собой. Так больно мне еще никогда не было, но я держусь и верю в офигенное будущее.

Гость
#6

В каждой такой теме пишу: если изменял жене с вами, то женившись на вас, будет изменять и с другими. Хватит уже считать себя уникальными и нитакимикаквсе! Бегите от плятунов не оглядываясь!!!

Гость
#7
Гость

В каждой такой теме пишу: если изменял жене с вами, то женившись на вас, будет изменять и с другими. Хватит уже считать себя уникальными и нитакимикаквсе! Бегите от плятунов не оглядываясь!!!

А это из серии:"Я смогу его изменить".
ЗАЧЕМ???Тратить свою жизнь как подложку под другую жизнь, каждый сам волен выбирать для себя.

Гость
#8

Вы дуррра? Он вас траххает грязным членом с инфекциями всех грязных баб, вам не совета здесь надо спрашивать, а бежать к гинекологу сдавать анализы на вензаболевания, а ***** под зад. Вы хотите все время плавать в деррььме?

мария
#9

стОит, если у него стоИт

Гость
#10

Дорогие друзья! Предлагаю Вашему вниманию магическую помощь. Пoмoгу дaжe в caмыx тяжёлыx cлучaяx!
Сильный пpивopoт и дpугиe oбpяды. Снимaю любыe кoлдoвcкиe вoздeйcтвия (пpивopoты, пopчи, cглaз, вeнeц бeзбpaчия, нeудaчи в дeлax, бизнece и т. д. ).
Энepгeтичecкиe чиcтки и кoppeкция. Избaвлeниe oт блoкoв и oт вcex нeгaтивныx, paзpушaющиx пpoгpaмм. Пoлнoe вoccтaнoвлeниe пocлe нeгaтивныx paзpушaющиx пpoгpaмм.
Вoзвpaт любимoгo, любимoй. Уcтpaнeниe coпepницы (кa). Пpивлeчeниe дeнeг в жизнь. Обpяды нa дeньги. Обpяды нa пpивлeчeниe удaчи. Обpяды нa пpивлeчeниe удaчи в личнoй жизни.
Мои контакты:
Почта: info@vedma.pro
Сайт: http://vedma.pro/

Форум: Отношения
Всего: 370 122 темы
Новые темы за месяц: 5 901 тема
Популярные темы за месяц: 218 914 тем