Гость
Статьи
Привлекаю или …

Привлекаю или малолеток или неликвидов

Почему так? У кого ещё такая проблема? Почему то каждый второй влюбояющийся в меня парень девственник или просто какой-то неликвид. Например, в меня в свое время были влюблённы аж трое рыжих парней. И заметила, что они все слабохарактерные такие.
Почему то самодостаточным парням, уверенным в себе я не интересна для серьёзных отношений. Только для секса. Как себя нужно вести чтобы нравится нормальным парням?
Одеваюсь современно, стройная, волосы длинные русые, кожа не проблемная, аккуратная. Во внешности проблем не вижу. Думаю, может потому что я очень добрый человек, заступаюсь за всех. Вот они вокруг меня и собираются все?

Diana
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2
Алина

Может просто не время. Сходите к Алексею. Наводящих вопросов не задает, говорит коротко и по существу проблемы в настоящем (откуда он все знает ума не приложу) и варианты развития событий в ближайшем будущем. Так получалось, что к нему ходила, а в голове быди одни планы на личную и профессиональную жизнь, а он мне говорил вообще кардинально противоположный сценарий, который я вот ну никак не могла предположить. Иногда к счастью, а иногда к сожалению, случалось так как он говорил, хотя предпосылок к этому никаких не было. Очень странно все это. Тогда я и задумалась - может реально что-то в этом есть - судьба и так далее. В общем, сходите в нему не пожалеете. Только будьте готовы услышать может быть не совсем то, что Вы хотели. Но за это его и ценят - потому что мед у уши не льет, а говорит как есть. И утаить от него ничего не получится. Он у подруги моей угадал, что она беременна (хотя она была на месяце беременности) и думает об аборте - отговорил ее. Гадает на картах таро. Ставки нет - как душа пожелает, столько и дадите. Тел. 8 964 704 1031. У него есть сайт - www.dontaro.ru Будьте осторожней - в сети есть самозванцы, представляющиеся Алексеем, хотя к нему никакого отношения не имеющие.

на фую мы вертели твоего Алексея

Гость
#3

Озвучьте ваш возраст.
Если вам 30-ик, то все понятно.

Vurn
#4

[quote="Diana" message_id="4790353"Почему то каждый второй влюбояющийся в меня парень девственник или просто какой-то неликвид.[/quote]

Раз "каждый второй девственник и неликвид", то обращай внимание на "первого второго".

Diana
#5
Гость

Озвучьте ваш возраст.
Если вам 30-ик, то все понятно.

Мне 20

Гость
#6
Гость

на фую мы вертели твоего Алексея

+100500!)
И Андрея тоже!

Гость
#7
Гость

Озвучьте ваш возраст.
Если вам 30-ик, то все понятно.

Что понятно?) Обычно всякий неликвид в 20 и лезет когда ни стиля, ни опыта никакого жизненного. В 30 кто попало уже не суется.

Гостюшко
#8
Diana

Почему так? У кого ещё такая проблема? Почему то каждый второй влюбояющийся в меня парень девственник или просто какой-то неликвид. Например, в меня в свое время были влюблённы аж трое рыжих парней. И заметила, что они все слабохарактерные такие.
Почему то самодостаточным парням, уверенным в себе я не интересна для серьёзных отношений. Только для секса. Как себя нужно вести чтобы нравится нормальным парням?
Одеваюсь современно, стройная, волосы длинные русые, кожа не проблемная, аккуратная. Во внешности проблем не вижу. Думаю, может потому что я очень добрый человек, заступаюсь за всех. Вот они вокруг меня и собираются все?

Лично я по посту особой доброты не увидела, скорее, зацикленность на внешних данных, все эти циничные внешние оценки ликвид/неликвид... + довольно много грубых ошибок в орфографии. чтобы быть интересной "ликвидным" нужно быть менее поверхностной.

Гость
#9

каждая женщина получает такого мужика которого заслуживает
это факт.ты просто пустая и не интересная.клевым парням мало красивой внешности

Елена
#10

Я раньше нравилась хорошим парням слабохарактерным потому, что была и остаюсь доброй, жалею всех, помогаю всем, проще в общении и просто одета, но я обеспеченная. Мне 35 лет, но, когда я одета, как я выгляжу на работе, мало кто подходит, только очень редко. Я сама зарабатываю деньги и у меня есть интерес к профессии, я могу даже полюбить человека небогатого или среднего класса.

Гость
#11

Вы сами ответили на свой вопрос. Слишком мягкая.

Гость
#12
Елена

Я раньше нравилась хорошим парням слабохарактерным потому, что была и остаюсь доброй, жалею всех, помогаю всем, проще в общении и просто одета, но я обеспеченная. Мне 35 лет, но, когда я одета, как я выгляжу на работе, мало кто подходит, только очень редко. Я сама зарабатываю деньги и у меня есть интерес к профессии, я могу даже полюбить человека небогатого или среднего класса.

И главное скромная и не высокомерная.
А уж как рад будет этот небогатый человек, когда вы снизойдете до него.

Гость
#13

Это значит только одно - ты сама малолетка и неликвид. Мы все привлекаем партнеров именно своего уровня, не может быть так что образованный красивый олигарх влюбился в уборщицу туалетов из села. И не спорь.

Гость
#14
Гость

Мы все привлекаем партнеров именно своего уровня, не может быть так что образованный красивый олигарх влюбился в уборщицу туалетов из села. И не спорь.

А если вообще никого не привлекаешь?

#15

> Думаю, может потому что я очень добрый человек, заступаюсь за всех.

потому что вы чрезмерно уверены в своих силах, причем неадекватно. Вы сами испытываете трудности в устройстве личной жизни - так зачем вы за всех заступаетесь, вы Родина-мать? И вдобавок очень мягкая, так понятно, почему вас любят "сыночки". Хорош мужиков защищать, их гонять надо палкой по полю, чтоб пахали ))

Гость
#16
Diana

Мне 20

Если к вам в этом возрасте привлечены ровесники, то почему вас так удивляет, что они - девственники? Да, сейчас это немного странно стало и может даже немодно, но все-таки возможно. Девственник - это что клеймо какое-то что ли? Или вы считаете, что секс - это наука такая непостижимая, что девственнику с ней не справиться?

И в таком возрасте, о каком именно ликвиде идет речь? Вы сами-то, не учитывая то, что могут дать родители, ликвидны сильно?

Карамелька
#17

Пнадизируйте не внешность, а поведение. Каким голосом вы говорите, с какой интонацией? Как вы ходите? Плечи, положение шеи и головы, сама походка.
Судя по вашей проблеме, вы человек неуверенный, с комплексами. Это всегда видно невооруженным взглядом. Девственники вас не боятся, вы же "добрая", неликвид, видя потенциальную жертву тоже думает, что имеет шансы. Для уверенных сильных людей - вы просто серая тень, которая слишком обременит их своим негативом и пси.прлблемами.

Елена
#18
Гость

И главное скромная и не высокомерная.
А уж как рад будет этот небогатый человек, когда вы снизойдете до него.

Я слишком скромной была в юности.

Гость
#19

Авторша, выкладывай фото в купальнике. В полный рост, отдельно значимые части тела типа сисек, лица, попки... А то мнится мне что страхпистище ужасное.

Гость
#20

Потому что ты сама неликвид

Гость
#21

*****, *****! Раньше наоборот девственников хотели.

Форум: Отношения
Всего: 373 670 тем
Новые темы за месяц: 6 207 тем
Популярные темы за месяц: 220 667 тем
Следующая тема