Нарвался, на интересный пост, где автор повествовала: "я не знаю где знакомится с мужчинами."К сожалению на ряду с курилками и уборными, никто не комплектуется комнатами для знакомста(вспоминаются злосчастные сайты знакомств). Где бы вы, прекрасные представительницы человечества хотели знакомится, и почему именно там?
Я вечно спешу. Единственное спокойное время это утро. Я завтракаю в не дома и очень люблю за завтраком с кем ни будь познакомиться. А если мне ешё и завтрак оплатят так потом хорошее настроение на весь день. Я тоже люблю заплатить за кого то не думайте что разводила.
Великая депрессия
[1519582792]
#3
Да где угодно можно знакомиться, вопрос - с кем. Проезжая на роликах мимо Лужников я бы познакомилась с каким-нибудь спортивным и активным парнем, но им это не нужно. Или на концерте любимой группы, это же уже отличный повод начать разговор и сойтись на почве общего интереса.
Гость
[2827718623]
#4
На пляже. сразу видно что к чему
Гость
[2389341648]
#5
Я бы в кафе не против
Василиса
[2164021275]
#6
младший лейтенант
Сообщение было удалено
А почему это нам отводится пассивная роль? То есть вы выбираете тех, кто вам нравится, а нам довольствуйся тем, что подвалило?))) Не согласна.
А у нас больше выбор - и что подвалило, и что понравилось можно глазки построить, оно и подвалит.))) Хитрее надо быть!)))
Гость
[1094464389]
#9
Дорогие дамы, а если вам кто то понравился, может, стоит дать "кому то" понять что он вам понравился? Иначе(по моим скромным предположениям) вероятность того что он обратит на вас внимание минимальна.
Гость
[4272183664]
#10
Либо через друзей/приятелей/близких знакомых (в компаниях с ними, праздники, инет), либо работа/учеба/курсы какие-нибудь. Особенно курсы, связанные с любимым хобби или автошкола. Еще допускаю знакомство через сестру и брата, а также кузенов, с которыми близко общаюсь. На концертах могу еще познакомиться, но это крайний вариант. В инете тоже через знакомых, с рандомными и сз нет. Вот и все. На улице знакомиться не буду ни при каких обстоятельствах.
Гость
[4272183664]
#11
Гость
Сообщение было удалено
Самый предпочтительный вариант первый (через друзей) и может еще через сестру, брата и одну кузину.
Где бы вы, прекрасные представительницы человечества хотели знакомится, и почему именно там?