Гость
Статьи
Где сейчас знакомятся?

Где сейчас знакомятся?

Я замужем, отношения ужасные, очень много обиды на мужа за пьянки, с тёлок я его не снимала но переписки находила и были ситуации кода я думаю мог и изменять даже знаю с кем... За унижения, он считает ты баба, значит никто.. жирная, страшная... Хотя на работе очень многие мужчины обращают внимание, делают комплименты, просят телефон, предлогают подвезти до дома и тд.... Поднимал руку, очень жестокий....сейчас даже секса нет...я сама не хочу и не могу после всех унижений,да и ему охоту отбила, сто раз сказала, что не хочу его....Уйти пока не могу, ребёнок... Завести любовника не вариат вообще, узнает убьёт и выгонет из дому.... Я хотела спросить возможно кто-то знает где сейчас знакомятся в сети... Так просто иногда так хреново и позвонить не кому... Подруги все удачно замужем, надоело их грузить своими проблемами, а вот с мужчиной иногда хочется просто даже поговорить, чтобы забыть весь этот бред своей жизни.

Девушка
23 ответа
Последний — Перейти
Горная креветка 🦐
#1

Сами же сказали, на работе делают комплименты и просят телефон. Вот и дерзайте

Гость
#2

А ты сама не пробовала с ним поговорить, просто сесть по душам, ведь вы когда то любили, ценили, уважали друг друга, ведь было что-то, выяснить , сказать друг другу все, и мне кажется будет лучше и легче, а это не вариант, смысл третьих лиц впутывать в семью, будь выше, даже если плохо, будь выше этого всего, и старайся улыбаться, ч думаю что все изменится, себя по-другому начни вести .

Гость
#4

А мужчине это нужно, простое общение?

Девушка
#5
Горная креветка 🦐

Сами же сказали, на работе делают комплименты и просят телефон. Вот и дерзайте

Пробовала... Но всё ведет к тому что мужчина да и я хочет встречи нормальной, кофе выпить, да просто увидится, кстати мужчины все с уважением относятся, но встречт это не вариант, вы что ?) я не могу ... Мне соазу домой надо после работы

Гость
#6

можно через тиндер или ботов в телеграмме пообщаться

𝓥𝓲𝓴𝓪 - 𝓥𝓲𝓴𝓽𝓸𝓻𝓲𝔂𝓪.
#7

Соцсети, это очень коварная вещь...тайное становится явным, даже оттуда, откуда не ждали....проще на работе,или подруг озадачить....Хорошие подруги найдут замену мужу...а вот мой сети...скажу так....моя подруга замужняя, так же хотела уйти от мужа, он руку поднимал, гулял, даже заразу приносил...так она стала переписываться с одним , с другим...в конце концов нарвалась на собственного мужа, под чужим фото и именем....ой что было...сейчас он сидит, дали ему 6 лет за избиение, а она уже вышла замуж. Но одна наша общая знакомая сказала, что она специально его вывела из себя, чтоб тот ее ударил, а она пошла сняла побои.

Девушка
#8
Гость

А ты сама не пробовала с ним поговорить, просто сесть по душам, ведь вы когда то любили, ценили, уважали друг друга, ведь было что-то, выяснить , сказать друг другу все, и мне кажется будет лучше и легче, а это не вариант, смысл третьих лиц впутывать в семью, будь выше, даже если плохо, будь выше этого всего, и старайся улыбаться, ч думаю что все изменится, себя по-другому начни вести .

Понимаете, да ему наплевать на меня, он только хочет одного, чтобы я *** с ним и не гавкала, как он выражается, сама ходила по магазинам и за свои покупала ему пожрать.... Понимаете это уже крах раньше хоть я любила, а сейчас уже всё, я оуки опустила... Хочу просто отвлечься

Печенюшка
#9

Можешь уйти, просто из за ребенка не хочешь. Зачем ребенку такой отец? Уезжай пока не допился муж и не начал обижать ребенка

Горная креветка 🦐
#10
Девушка

Пробовала... Но всё ведет к тому что мужчина да и я хочет встречи нормальной, кофе выпить, да просто увидится, кстати мужчины все с уважением относятся, но встречт это не вариант, вы что ?) я не могу ... Мне соазу домой надо после работы

Ээээм, ну тогда вариантов вообще мало. Идите на сайт «некто чат», переписывайтесь анонимно. Не палевно и можно развлечься. Хоспадя, что я советую…🤣

Мамкин айтишник
#11

А почему ты уйти не можешь? При условии, что даже работа есть.
Садо мазохистка.

Гость
#12

Хоспади.... Вы - комок нервов и проблем. Кому адекватному это надо???!!! Я вас понимаю, тк сама короткое время жила с пьющим мужчиной, который понизил самооценку. Каждому человеку в отношениях нужен партнёр полностью готовый к этим отношениям - здоровый на голову, без алкогольных привязанностей, без материальных проблем. Сначало оформите развод, решите вопрос с жильём, организуйте ребенка, режим, учёба, всё продумайте, себя привидите в порядок. Ничего не ищите и не ждите.

Гость
#13
Горная креветка 🦐

Сами же сказали, на работе делают комплименты и просят телефон. Вот и дерзайте

На работе явно знают, что автор замужем и есть ребенок. Кого такой багаж заинтересует? Только подлеца, чтоб присунуть. Почему женщины так себя не ценят... Как перевалочный пункт.

Гость
#14

а зачем мужчине Вы? Чтоб просто выслушивать Ваши проблемы? На такой случай психологи имеются.

Гость
#15
Гость

А мужчине это нужно, простое общение?

С таким багажом проблем, не будет общения. Она будет искать в мужчине жилетку, чтоб выпить и пожаловаться. Никому это не надо. Вполне человеческие качества. Я сама была в такой ситуации. Ничего хорошего. Искала абы кого, на всё согласна.

#16

А зачем вы женаты? Мазохист?)))

Девушка
#17
Мамкин айтишник

А почему ты уйти не можешь? При условии, что даже работа есть.
Садо мазохистка.

Ребёнок маленький, я в городе одна вообще в стране одна, работаю так скажем символически спасибо его родители сидят с ребёнком, ну девочки поймут все знают, что такое садик, неделю сходил, три дома... Я не могу пойти на более-менее хорошо оплачиваемую работу, не будет же ребёнок постоянно у бабушки, я работаю на графике 2/2

Девушка
#18
Гость

С таким багажом проблем, не будет общения. Она будет искать в мужчине жилетку, чтоб выпить и пожаловаться. Никому это не надо. Вполне человеческие качества. Я сама была в такой ситуации. Ничего хорошего. Искала абы кого, на всё согласна.

Выпить нет, а вот жилетку, наверное да....

Василий
#19

Нафиг нужно ваши проблемы выслушивать!

Девушка
#20
Гость

А ты сама не пробовала с ним поговорить, просто сесть по душам, ведь вы когда то любили, ценили, уважали друг друга, ведь было что-то, выяснить , сказать друг другу все, и мне кажется будет лучше и легче, а это не вариант, смысл третьих лиц впутывать в семью, будь выше, даже если плохо, будь выше этого всего, и старайся улыбаться, ч думаю что все изменится, себя по-другому начни вести .

Да как себя с ним по другому вести, вела, и спала и готовила как ненормальная, а он что, спал со мной, а сам писал другой, ел то что я приготовлю, я старалась, ребёнок маленький, а он мне ой да не готовь.... И всё в таком духе.... Это мягко говоря.....пил приходил под утро...переписывался...И плакала и просилм правду сказать.... Его всё бесит, всё раздражает, у него свои интересы.... Он ребёнку не купит, с купит то что ему надо..... И каждый раз да *** ты нужна, не нравится собирай вечи и у........й

Девушка
#21
Василий

Нафиг нужно ваши проблемы выслушивать!

Начинается......

Девушка
#22
Гость

А мужчине это нужно, простое общение?

Возможно кому-то и нужно....

Девушка
#23
Печенюшка

Можешь уйти, просто из за ребенка не хочешь. Зачем ребенку такой отец? Уезжай пока не допился муж и не начал обижать ребенка

Да.... Отец он никакой.... Есть хорошо... Нет ребёнка нет проблемы, да его проблемами себя и ге грузит

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: