Гость
Статьи
где сейчас знакомятся?

где сейчас знакомятся?

девушки, подскажите, где сейчас знакомятся люди для отношений?
предыстория: у меня есть знакомый, 34 года. расстался с девушкой....и что то мы с ним разговорились и выяснилось, что девушку для серьезных отношений он найти не может - не знает где вообще искать и все такое. я в растерянности, что ему посоветовать...он внешне симпатичный, адекватный парень, хорошо зарабатывает, свое жилье...к девушке только одно требование - "чтоб была симпатичная" ))) вот что ему посоветовать, как помочь?

автор
87 ответов
Последний — Перейти
мики
#1

Там же где и всегда, на улице, на работе, на СЗ, в кино, в театре, у знакомых, на хобби и т.д..

Было бы желание...

Гость
#2

20 лет. хорошенькая, умненькая, добрая, 5 курс МГУ, обеспеченная, много друзей, за глаза называют парижанкой. Ну нет у нее парня и все. Как быть?

автор
#3
Гость

20 лет. хорошенькая, умненькая, добрая, 5 курс МГУ, обеспеченная, много друзей, за глаза называют парижанкой. Ну нет у нее парня и все. Как быть?

это Вы или подруга?))))

автор
#4
мики

Там же где и всегда, на улице, на работе, на СЗ, в кино, в театре, у знакомых, на хобби и т.д..

Было бы желание...

есть желание! поэтому и проводится опрос....

автор
#5
Гость

20 лет. хорошенькая, умненькая, добрая, 5 курс МГУ, обеспеченная, много друзей, за глаза называют парижанкой. Ну нет у нее парня и все. Как быть?

а кстати...5 курс мгу в 20 лет..это во сколько ж она поступила?

автор
#6

кстати...у меня тут возникла мысль - знакомиться в тц, где девушки гуляют парочками....вот как бы вы отнеслись, если бы парень подошел знакомиться в тц или в кафе?

Гость
#7
мики

Там же где и всегда, на улице, на работе, на СЗ, в кино, в театре, у знакомых, на хобби и т.д.. Было бы желание...

На улице, в кино, в театре - непонятно как ?

Надежда
#8

интернет

Анонимус
#9

в туалете

автор
#10

мне кажется, что на улице уже особо не знакомятся....как то стремно это....

Гость
#11
автор

кстати...у меня тут возникла мысль - знакомиться в тц, где девушки гуляют парочками....вот как бы вы отнеслись, если бы парень подошел знакомиться в тц или в кафе?

не стоит, когда парочками. Лучше, когда одна идет

Гость
#12

сейчас в оновном в инете знакомятся, это проще всего. Редко - на работе, на улице. Если вы человек открытый и общительный, то почему бы не познакомиться

Гость
#13
Гость

На улице, в кино, в театре - непонятно как ?

Не понятно как на улице познакомиться?

мики
#14

7 - ну если он в 34 не знает как подойти к девушке :))) то тогда уж не нужно, видимо

автор
#15
Гость

не стоит, когда парочками. Лучше, когда одна идет

почему? подружка мешать будет? ведь , мне кажется, редко кто ходит в одиночестве на шоппинг...?

Гость
#16

Мне кажется самые распространенные способы - в кафе и подвезти, когда девушка голосует.

автор
#17
мики

7 - ну если он в 34 не знает как подойти к девушке :))) то тогда уж не нужно, видимо

он знает как подойти...суть не в этом....суть в том, что сейчас по другому на это все смотрят....

девушка нужна для серьезных отношений....парень реально хороший и обеспеченный...

он тут мне сказал - если мужчина ищет женщину по ряду критериев (мозги, зарплата, еще что то) то он сам ущербный и этого у него самого не хватает... я его зауважала прям еще больше и сразу захотелось помочь....

автор
#18
Гость

Мне кажется самые распространенные способы - в кафе и подвезти, когда девушка голосует.

это он может))

Гость
#19
автор

почему? подружка мешать будет? ведь , мне кажется, редко кто ходит в одиночестве на шоппинг...?

Часто это не шоппинг на целый день , а заехала что-то конкретное купить. Поэтому одна.

А без подружки лучше, потому что ей будет неприятно, что знакомятся не с ней. И после знакомства она ничего хорошего о парне не скажет

автор
#20

ну вот по поводу улицы.....как нужно выглядеть и что сказать, чтоб заинтересовать девушку....чтоб она не подумала что извращенец, пикапер или еще какой нибудь неадекват....???

автор
#21
Гость

Часто это не шоппинг на целый день , а заехала что-то конкретное купить. Поэтому одна.

А без подружки лучше, потому что ей будет неприятно, что знакомятся не с ней. И после знакомства она ничего хорошего о парне не скажет

ага, понятно! спасибо за мнение....я почему то думала что подружки как то проще))))

Гость
#22
автор

он знает как подойти...суть не в этом....суть в том, что сейчас по другому на это все смотрят....

Что вы имеете в виду?

Неужели у Вас нет одиноких подруг?

Гость
#23
автор

это Вы или подруга?))))

Подруга. Просто беда с ней. Общительная, друзей достаточно, компания без нее скучает. В школе у нее был парень, но он с родителями уехал сразу после выпускного. Может ждет второго прица. О парнях говорит, скучные они, мало что знают, говорить не о чем, не то чтобы встречаться серьезно. В Универе много ребят, но не складывается.

автор
#24
Гость

Что вы имеете в виду?

Неужели у Вас нет одиноких подруг?

я имею ввиду, что на улице полно неадекватов....и как обернется такое знакомство непонятно - лично для меня....я бы шарахнулась (что и делаю, когда со мной пытаются познакомиться)...

подруг нету свободных....а то я б тут не сидела)))

Гость
#25
автор

ага, понятно! спасибо за мнение....я почему то думала что подружки как то проще))))

Они сами могут не давать себе в этом отчет.

автор
#26
Гость

Подруга. Просто беда с ней. Общительная, друзей достаточно, компания без нее скучает. В школе у нее был парень, но он с родителями уехал сразу после выпускного. Может ждет второго прица. О парнях говорит, скучные они, мало что знают, говорить не о чем, не то чтобы встречаться серьезно. В Универе много ребят, но не складывается.

в 20 лет это не беда)) пусть расслабляется...

Гость
#27
автор

а кстати...5 курс мгу в 20 лет..это во сколько ж она поступила?

В 16. Она с 6-ти в школу пошла, не было 4-го класса. Мы с детства дружим. Вместе поступали, но она смогла на бюджетное математика и ИТ, я на платное инстранные языки.

Гость
#28
автор

в 20 лет это не беда)) пусть расслабляется...

Грустная стала. Как объяснить,как то сказала, нет у меня парня, знаешь тоскливо и остального тоже хочется.

Гость
#29
автор

Гость

Что вы имеете в виду? Неужели у Вас нет одиноких подруг?

я имею ввиду, что на улице полно неадекватов....и как обернется такое знакомство непонятно - лично для меня....я бы шарахнулась (что и делаю, когда со мной пытаются познакомиться)... подруг нету свободных....а то я б тут не сидела)))

Надо же! А у меня одиноких подруг гораздо больше одиноких парней. Одного уже с 5-ю где-то знакомили, все никак не определится- разборчивый... :-)

На улице надо знакомиться не когда девушка на работу опаздывает или в подворотне подходить.

Гуляет она ,например, с собакой или автобуса ждет... В метро часто знакомятся.

гость
#30

да просто знакомиться, если он выходит из дома, понравилась девушка очень - подошел познакомился. а так специально ходить высматривать девушку, ниче не выйдет

автор
#31
Гость

авторГость

Что вы имеете в виду? Неужели у Вас нет одиноких подруг?

я имею ввиду, что на улице полно неадекватов....и как обернется такое знакомство непонятно - лично для меня....я бы шарахнулась (что и делаю, когда со мной пытаются познакомиться)... подруг нету свободных....а то я б тут не сидела)))Надо же! А у меня одиноких подруг гораздо больше одиноких парней. Одного уже с 5-ю где-то знакомили, все никак не определится- разборчивый... :-)

На улице надо знакомиться не когда девушка на работу опаздывает или в подворотне подходить.

Гуляет она ,например, с собакой или автобуса ждет... В метро часто знакомятся.

мне уже 30 лет) и все подружки такого же возраста.....

даже те, кто был долго одинок, сейчас имеют отношения....

БросайЕгоОнТебяНеДостоин
#32
автор

девушки, подскажите, где сейчас знакомятся люди для отношений?предыстория: у меня есть знакомый, 34 года. расстался с девушкой....и что то мы с ним разговорились и выяснилось, что девушку для серьезных отношений он найти не может - не знает где вообще искать и все такое. я в растерянности, что ему посоветовать...он внешне симпатичный, адекватный парень, хорошо зарабатывает, свое жилье...к девушке только одно требование - "чтоб была симпатичная" ))) вот что ему посоветовать, как помочь?

Через знакомых. Это единственный приемлемый вариант.

автор
#33
БросайЕгоОнТебяНеДостоин

Через знакомых. Это единственный приемлемый вариант.

почему?

Гость
#34

В онлайне же - лучше на тематических сайтах - так чтобы были какие то точки соприкосновения, чтоб было о чем поговорить. Все остальное - крайне хлопотно, в онлайне по карйней мере можно преодолеть робость, привкнуть к друг другу.

Так что онлайнтесь, знакомтесь и умножайте число свое

Гость
#35
гость

да просто знакомиться, если он выходит из дома, понравилась девушка очень - подошел познакомился. а так специально ходить высматривать девушку, ниче не выйдет

Чтобы понравилась, сначала нужно высмотреть. А как по-другому?

Гость
#36
автор

мне уже 30 лет) и все подружки такого же возраста..... даже те, кто был долго одинок, сейчас имеют отношения....

Мне-29, подруги от 28 до 35. Все красавицы, поклонников полно, но отношений нет.

Гость
#37
автор

БросайЕгоОнТебяНеДостоин

Через знакомых. Это единственный приемлемый вариант.

почему?

Какая-то гарантия, что будет общие интересы.

Гость
#38

В онлайне же - лучше на тематических сайтах - так чтобы были какие то точки соприкосновения, чтоб было о чем поговорить. Все остальное - крайне хлопотно, в онлайне по карйней мере можно преодолеть робость, привкнуть к друг другу. Так что онлайнтесь, знакомтесь и умножайте число свое

Я бы не советовала в интернете. Человек по переписке может быть интересен, а при личной встрече ничего не возникнет. Такой вариант подходит неприхотливым или просто повезло!

автор
#39
Гость

Мне-29, подруги от 28 до 35. Все красавицы, поклонников полно, но отношений нет.

а они хотят отношений? почему нет тогда? или поклонники одноразовые?....у меня есть только одна подружка "непристроенная"...но у нее проблемы с весом большие, хотя лицо очень симпатичное, и большинство мужчин нос воротит....а еще у нее проблемы с высоким интеллектом и своим делом (т.е. это все есть)- тоже мужики нос воротят)))

М´Айк
#40
Гость

Я бы не советовала в интернете. Человек по переписке может быть интересен, а при личной встрече ничего не возникнет. Такой вариант подходит неприхотливым или просто повезло!

Да ладно? Фото выслать или в скйпе связаться - делов то на копейку, вернее на стоимость веб камеры, хотя думаю она сейчас есть у многих, а если нет - бегом в за ней.

Юлиана
#41
автор

мики

7 - ну если он в 34 не знает как подойти к девушке :))) то тогда уж не нужно, видимо

он знает как подойти...суть не в этом....суть в том, что сейчас по другому на это все смотрят.... девушка нужна для серьезных отношений....парень реально хороший и обеспеченный... он тут мне сказал - если мужчина ищет женщину по ряду критериев (мозги, зарплата, еще что то) то он сам ущербный и этого у него самого не хватает... я его зауважала прям еще больше и сразу захотелось помочь....

Автор, а познакомьте меня с ним! )) Я серьезно.

Мне 28лет, и я тоже хотела бы серьехных отношений.

Моя аська на всякий случай 449 876 245

карри
#42
Юлиана

автормики

7 - ну если он в 34 не знает как подойти к девушке :))) то тогда уж не нужно, видимо

он знает как подойти...суть не в этом....суть в том, что сейчас по другому на это все смотрят.... девушка нужна для серьезных отношений....парень реально хороший и обеспеченный... он тут мне сказал - если мужчина ищет женщину по ряду критериев (мозги, зарплата, еще что то) то он сам ущербный и этого у него самого не хватает... я его зауважала прям еще больше и сразу захотелось помочь....Автор, а познакомьте меня с ним! )) Я серьезно.

Мне 28лет, и я тоже хотела бы серьехных отношений.

Моя аська на всякий случай 449 876 245

я запросто - а фотку вышлите? сюда: ia900 яндекс ру

автор
#43

я запросто - а фотку вышлите? сюда: ia900 яндекс ру: это была я !!

Алина
#44

Пусть на сайте знакомств ищет, есть выбор там

Очарованная душа
#45

Только не сайт знакомств и вообще не интернет. Улица, кафе, работа, через друзей. На СЗ один неликвид и женский и мужской и постоянная иллюзия выбора. Не надо портить парня

автор
#46

да на сз он сам не хочет....

Гость
#47
автор

а они хотят отношений? почему нет тогда? или поклонники одноразовые?....у меня есть только одна подружка "непристроенная"...но у нее проблемы с весом большие, хотя лицо очень симпатичное, и большинство мужчин нос воротит....а еще у нее проблемы с высоким интеллектом и своим делом (т.е. это все есть)- тоже мужики нос воротят)))

Одна развелась, другая с высокими запросами, третья женатого любит, четвертая дома сидит и думает принц ее найдет... Ни у одной ни с внешностью, ни с мат. положением проблем нет

Гость
#48
М´Айк

Гость

Я бы не советовала в интернете. Человек по переписке может быть интересен, а при личной встрече ничего не возникнет. Такой вариант подходит неприхотливым или просто повезло!

Да ладно? Фото выслать или в скйпе связаться - делов то на копейку, вернее на стоимость веб камеры, хотя думаю она сейчас есть у многих, а если нет - бегом в за ней.

Дело не во внешности! Химия должна произойти, влечение!

Я бы не стала с камерой общаться с человеком, которого вживую не видела.

Гость
#49
автор

да на сз он сам не хочет....

Правильно делает

Лапуля
#50
автор

...к девушке только одно требование - "чтоб была симпатичная" ))) вот что ему посоветовать, как помочь?

нда... в 34 года к девушке только одно требование - внешняя симпатичность... Он сильно глуповат, этот жених??? То есть с красивыми глазками пусть хоть дурой, хоть гулящей будет?