Гость
Статьи
Очень навязчивый …

Очень навязчивый мужчина с СЗ

Познакомились на СЗ 2 недели назад. Встретились 1 раз, при встрече как-то он больше молчал, я тянула общение на себе. Но показалось, что вроде нормальный, разведён, 2 детей, работает, машина есть, квартира, не жадный. После встречи я не оставила ему телефон. Так он начал по 100 раз в день написывать мне сообщения на СЗ. Предлагал ехать на праздники отдыхать за город на 3 дня. Засыпал кучей вопросов, вплоть до того, какой у меня размер ноги!
Предлагал даже приехать ко мне домой меня лечить, когда я отравилась.
Потом писал - типа а давай по видеосвязи поговорим, а почему ты мне свой номер не даёшь, я что, тебе неинтересен?!
Подарок приготовил мне на 8 марта.
По гороскопу рак. (Читала, что у них в крови навязчивость)
Как-то меня душит, отталкивает уже такая навязчивость(( Девушки, а вы сталкивались с такими мужчинами? #навязчивыймужчина

Автор
83 ответа
Последний — Перейти
Мамкин айтишник
#1

" работает, машина есть, квартира, не жадный."
И ни слова про характер, личные качества и тд...

Нищебродки вроде тебя, вообще должны про мужчин.

Мамкин айтишник
#2
Мамкин айтишник

" работает, машина есть, квартира, не жадный."
И ни слова про характер, личные качества и тд...

Нищебродки вроде тебя, вообще должны про мужчин.

Забыть.

Гость
#3

Зачем вам старый разведёнец?

𝓥𝓲𝓴𝓪 - 𝓥𝓲𝓴𝓽𝓸𝓻𝓲𝔂𝓪.
#5

Да, нам и так не так, и эдак не так...так ведь ничего плохого он вам не навязывает...или вы хотели чтоб начал сразу домагаться вас сексуально?

Печенюшка
#6

Оно то и понятна его навязчивость. Вы ему очень понравились
Номер не оставили
Интереса не проявляете
Теперь из кожи вон будет лезть ради того чтобы получить желаемое

Гость
#7

зудит у него

Гость
#8

если вас отталкивает поведение мужчины, то зачем вы продолжаете общение?

Гость
#9

"я тянула общение на себе" _ ну и дура, аещё это значит, что ты НЕ умеешь наслаждаться жизнью, здесь и ща, себя не любишь и считаешэ себя должной чего-то там - в данном случaе мужика развлекать😜

Берта
#10

Мне попался один типок . Мы сходили один раз на свидание. Вроде и щедрый и стихи читает.Очень хотел проводить меня до дома , но я сказала что поздно и ему назад добираться. Договорились созвониться на след день. Ночью я смотрела любимый сериал и поздно уснула . Давно хотела посмотреть пока была возможность .Проснулась уже после 12. Телефон на беззвучке.За это время мамадорохая кино и немцы. Он закидал меня сообщениями и звонками. В итоге этого кина я уже была и $ и ш... И кидалово.Культуру как рукой сняло. Я его в ЧС. Человек сам себя показал

Мамкин айтишник
#11
Гость

если вас отталкивает поведение мужчины, то зачем вы продолжаете общение?

Ну очевидно потому что " работает, машина есть, квартира, не жадный." :))))
Был бы гол как сокол, то давно бы уже был в чс.

Мамкин айтишник
#12
Берта

Мне попался один типок . Мы сходили один раз на свидание. Вроде и щедрый и стихи читает.Очень хотел проводить меня до дома , но я сказала что поздно и ему назад добираться. Договорились созвониться на след день. Ночью я смотрела любимый сериал и поздно уснула . Давно хотела посмотреть пока была возможность .Проснулась уже после 12. Телефон на беззвучке.За это время мамадорохая кино и немцы. Он закидал меня сообщениями и звонками. В итоге этого кина я уже была и $ и ш... И кидалово.Культуру как рукой сняло. Я его в ЧС. Человек сам себя показал

Ахаха, психопат такой :)

Автор
#13
Гость

если вас отталкивает поведение мужчины, то зачем вы продолжаете общение?

Ну он сказал, что на семью настроен, жениться хочет, меня рассматривает в качестве будущей жены.

Гость
#14
Автор

Ну он сказал, что на семью настроен, жениться хочет, меня рассматривает в качестве будущей жены.

а то, что Вам он не нравится Вас не смущает?
и Вы реально верите в то, что на Вас хотят жениться после первой встречи? Тут же очевидно, что мужику не давали лет двести.

Автор
#15
Гость

"я тянула общение на себе" _ ну и дура, аещё это значит, что ты НЕ умеешь наслаждаться жизнью, здесь и ща, себя не любишь и считаешэ себя должной чего-то там - в данном случaе мужика развлекать😜

а что, надо сидеть молчать на свиданке? Мне молчать некомфортно!

Гость
#16

Сколько вам лет и этому мужику?

Автор
#17
Мамкин айтишник

Ну очевидно потому что " работает, машина есть, квартира, не жадный." :))))
Был бы гол как сокол, то давно бы уже был в чс.

а вам нужен нищий Вася? И мужику 39 лет, понятно, что должно быть всё в таком возрасте.

Гость
#18

не нравитя? ну пошли его далеко и надолго

Автор
#19
Гость

а то, что Вам он не нравится Вас не смущает?
и Вы реально верите в то, что на Вас хотят жениться после первой встречи? Тут же очевидно, что мужику не давали лет двести.

ну почему не нравится, он вроде ничего мужик, не страшный, высокий. А то вообще на СЗ, как в монологе Верки Сердючки, очень много метр с кепкой в прыжке))))

Автор
#20
Гость

а то, что Вам он не нравится Вас не смущает?
и Вы реально верите в то, что на Вас хотят жениться после первой встречи? Тут же очевидно, что мужику не давали лет двести.

он год всего в разводе, говорит после развода было для здоровья. Сейчас хочет серьёзное.

Автор
#21
Гость

Сколько вам лет и этому мужику?

мне 36, ему 39

Гость
#22
Автор

мне 36, ему 39

У вас на сз ещё выбор был?

Автор
#23
Гость

У вас на сз ещё выбор был?

в смысле? Мне пишут и много

Гость
#24
Автор

в смысле? Мне пишут и много

На каком сайте знакомитесь?

Автор
#25
Гость

На каком сайте знакомитесь?

баду

Гость
#26
Автор

ну почему не нравится, он вроде ничего мужик, не страшный, высокий. А то вообще на СЗ, как в монологе Верки Сердючки, очень много метр с кепкой в прыжке))))

вам всего лишь навсего надо разобраться в себе. Нравится? Общайтесь, узнавайте друг друга, не бойтесь говорить (мягко) о том, что вас не утраивает в общении. Не нравится - не притягивайте за уши. Не стерпится и не слюбится. Хоть тыщщу раз он будет "не страшный и высокий".

Гость
#27
Автор

он год всего в разводе, говорит после развода было для здоровья. Сейчас хочет серьёзное.

Не исключено, что и Вы для здоровья. И что тем, кто был до Вас он тоже говорил, что хочет жениться.

.
#28
Автор

Ну он сказал, что на семью настроен, жениться хочет, меня рассматривает в качестве будущей жены.

Автор, не наступацте на грабли....
Двое детей...
Потом слёзные темы писать будете.
Вы молодая, без детей как я поняла, не портите свою жизнь, пожалуйста!

Автор
#29
.

Автор, не наступацте на грабли....
Двое детей...
Потом слёзные темы писать будете.
Вы молодая, без детей как я поняла, не портите свою жизнь, пожалуйста!

Ну он говорит, что третьего хочет. И в таком возрасте у нормального мужика должно быть прошлое.

.
#30
Автор

мне 36, ему 39

А, вам 36 - тогда наверное можно и с таким попробовать.
Я почему то решила что вы молодая и без детей.
Но все равно, тяжко с чужими детьми. Но вы наверное уже мудрая женщина.

Горная креветка 🦐
#31

Емае!!!! Вы мужику понравились, вот он и строчит нон стоп! Что ещё надо то?

Автор
#32
Гость

вам всего лишь навсего надо разобраться в себе. Нравится? Общайтесь, узнавайте друг друга, не бойтесь говорить (мягко) о том, что вас не утраивает в общении. Не нравится - не притягивайте за уши. Не стерпится и не слюбится. Хоть тыщщу раз он будет "не страшный и высокий".

вот навязчивость как-то мне не очень нравится. И куча вопросов как из анкеты тоже. Как в школе анкеты заполняли, вот и он так кучу вопросов присылает, типа хочу узнать тебя получше! Сегодняшний вопрос про размер ноги просто убил))))

Автор
#33
.

А, вам 36 - тогда наверное можно и с таким попробовать.
Я почему то решила что вы молодая и без детей.
Но все равно, тяжко с чужими детьми. Но вы наверное уже мудрая женщина.

Да, я старая уже. А вы думали, мне лет 20?) И я с 39-летним дядей познакомилась?))))

Гость
#34
Автор

вот навязчивость как-то мне не очень нравится. И куча вопросов как из анкеты тоже. Как в школе анкеты заполняли, вот и он так кучу вопросов присылает, типа хочу узнать тебя получше! Сегодняшний вопрос про размер ноги просто убил))))

ну, и ответьте: "Василий, я ценю твое внимание, но сейчас я занята. Давай все интересующие вопросы обсудим при встрече". В чем проблема-то у Вас?

Гость
#35
.

А, вам 36 - тогда наверное можно и с таким попробовать.
Я почему то решила что вы молодая и без детей.
Но все равно, тяжко с чужими детьми. Но вы наверное уже мудрая женщина.

в 36 тоже можно быть без детей)

#36

Автор, я в голос, очень похожая ситуация.
Тоже рак😂😂😂
Я не смогла с таким))) Он на первой встрече лез ко мне постоянно, скидывает мемы типа "хочу зацеловать тебя", в любви 77555 раз признавался. А парень так-то не тупой... Помощник депутата ГД. В общем, расстались. И это после месяца знакомства и 2-х встркч😎

Автор
#37
Облепиховый чай

Автор, я в голос, очень похожая ситуация.
Тоже рак😂😂😂
Я не смогла с таким))) Он на первой встрече лез ко мне постоянно, скидывает мемы типа "хочу зацеловать тебя", в любви 77555 раз признавался. А парень так-то не тупой... Помощник депутата ГД. В общем, расстались. И это после месяца знакомства и 2-х встркч😎

да у раков похоже это в крови... У меня подруга рак, от неё из-за навязчивости все сбегают.

#38
Автор

да у раков похоже это в крови... У меня подруга рак, от неё из-за навязчивости все сбегают.

Мама рак у меня - очень необщительная и замкнутая... Подруга рак - нормальная.

Гость
#39
Облепиховый чай

Автор, я в голос, очень похожая ситуация.
Тоже рак😂😂😂
Я не смогла с таким))) Он на первой встрече лез ко мне постоянно, скидывает мемы типа "хочу зацеловать тебя", в любви 77555 раз признавался. А парень так-то не тупой... Помощник депутата ГД. В общем, расстались. И это после месяца знакомства и 2-х встркч😎

девки, ну, заканчивайте. какие тут раки, девы, скорпионы? это вообще никакого значения не имеет.
и я тоже рак. хрен от меня дождешься десятков сообщений.

Автор
#40
Гость

девки, ну, заканчивайте. какие тут раки, девы, скорпионы? это вообще никакого значения не имеет.
и я тоже рак. хрен от меня дождешься десятков сообщений.

Не, ну может исключения есть)

Гость
#41
Автор

Да, я старая уже. А вы думали, мне лет 20?) И я с 39-летним дядей познакомилась?))))

Тут такие темы когда молодая на удочке у старого хрена нередкость.

Автор
#42
Гость

Тут такие темы когда молодая на удочке у старого хрена нередкость.

Ну это дуррой надо быть в 20 лет с папиком встречаться, или комплекс отца (когда отца не было).

Автор
#43

Блин, он мне щас написал, что хочет, чтобы следующее свидание у нас на 3 часа растянулось! 😳😳

Гость
#44
Автор

Ну это дуррой надо быть в 20 лет с папиком встречаться, или комплекс отца (когда отца не было).

Согласна с вами, дедушатниц не понимаю.

Берта
#45
Автор

Ну это дуррой надо быть в 20 лет с папиком встречаться, или комплекс отца (когда отца не было).

Ну если он Путин, то я бы встретилась. Только такие уже все при бабах .

Автор
#46
Берта

Ну если он Путин, то я бы встретилась. Только такие уже все при бабах .

Ага, олигарх) олигархи на СЗ не сидят

Гость
#47
Автор

Ага, олигарх) олигархи на СЗ не сидят

Там всякие есть. И очень богатые.

БосикомПоЛужам
#48
Автор

Блин, он мне щас написал, что хочет, чтобы следующее свидание у нас на 3 часа растянулось! 😳😳

Мне одной кажется, что у него душевное расстройство?🤔🤔

Гость
#49
.

А, вам 36 - тогда наверное можно и с таким попробовать.
Я почему то решила что вы молодая и без детей.
Но все равно, тяжко с чужими детьми. Но вы наверное уже мудрая женщина.

Ну да, в 36 же все мудрые)) а в 80 вообще гении, мудрость от возраста не зависит

Автор
#50
Гость

Ну да, в 36 же все мудрые)) а в 80 вообще гении, мудрость от возраста не зависит

Типа в 36 надо смиренно принимать чужих детей)))))