Гость
Статьи
Девушки, почему у вас …

Девушки, почему у вас такие высокие требования к парням?

Почему если парень красивый и высокий, то на него обращают внимание все, в то время как низким некрасивым парням приходится тосковать и жить в одиночестве, когда ты нафиг никому не нужен и тебе месяцами никто не пишет, в то время как у вполне обычной девушки будут ухажеры, валентинки, признания в любви и тд и тп?
22 года, не нравлюсь никому в принципе. Неужели единственный выход это задаривать подарками и обеспечивать когда будут деньги? Но это ведь не любовь.

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Сижубезподарков
#1

Жлоб. Всем жлобам кажется, что где-то холят миллионы "обычных" девушек, которых все заваливают подарками. А ты сам хоть раз бы кому-то что-то подарил!

Гость
#2

Ну такова природа. Внимание и значит позднее потомство пойдет от лучших. И с чего вы взяли что маленькие и страшные всегда очень хорошие парни ? Как раз наоборот, очень озлобленные, кто захочет быть с такими ?

Гость
#3

ну, так низким и некрасивым девушкам тоже приходится тосковать )

Рапунцель
#4

Автор, ты уже определись. То пишешь, что главное - это быть красивым и высоким, тогда на тебя вешались бы девушки (о деньгах при этом не написано ничего), то пишешь, что единственный выход кого-то себе найти - это задаривать девушек подарками 🤯🤯🤯

Гость
#5

Так найди низкую и "некрасивую", подстать себе, и увидишь, что жизнь заиграет новыми красками.

Рапунцель
#6
Гость

Так найди низкую и "некрасивую", подстать себе, и увидишь, что жизнь заиграет новыми красками.

Нет, они хотят красивых, при этом не напрягаясь в виде цветов и подарков 😅

Гость
#7
Гость

ну, так низким и некрасивым девушкам тоже приходится тосковать )

Да да .. главное чтоб себе под стать не найти, все им моделей подавай

.
#8

Автор, может вы скучны, безграмотны, без высшего образования?
Часто бывает, что парень низкий, но умный, интересный, может поговорить на любую тему, он как ходячая энциклопедия! И с ним все хотят дружить и встречаться, т.е. он интересен.
Развивайтесь.
Если парень глупый, без нормального образования, недоразвитый, да ещё и низкий, не красивый- то беда конечно.

Гость
#9
Рапунцель

Нет, они хотят красивых, при этом не напрягаясь в виде цветов и подарков 😅

Мужики же ничуть не меркантилы ))

Рапунцель
#10
Гость

Мужики же ничуть не меркантилы ))

Сейчас еще почти все богатых хотят, а у большинства из них зп 30к в месяц)))

Рапунцель
#11
Рапунцель

Сейчас еще почти все богатых хотят, а у большинства из них зп 30к в месяц)))

Про зп 30к в месяц - это я о таких мужчинах-мечтателях

Гость
#12
Рапунцель

Нет, они хотят красивых, при этом не напрягаясь в виде цветов и подарков 😅

Это немножко возрастная проблема, когда остается подростковая гиперкритичность, в том числе и направленная на себя. Автору: сойдешь ты и так, если только бескультурностью и нытьем отталкивать не будешь. Относись к людям мяхше, а на вопросы смотри ширше. И так полюбовно и завертится.

Сижубезподарков
#13
Гость

ну, так низким и некрасивым девушкам тоже приходится тосковать )

Вот откуда это уравнивание низких и некрасивых девушек? Для человека нормой является, когда женщина ниже мужчины, так что некрасивы с точки зрения биологии как раз те, кто "модельного роста".

Гость
#14

Так же и мужчины не интересуются полненькими девушками, болеющими, безработными. Таким остается только «служить», показывать свою полезность. Все справедливо. Не выдался внешне, берешь чем то другим.

#15

Че это не любовь? Когда любишь, приятно заваливать подарками)
Если некрасивый то работай над собой. А то очнешься, а тебе полтос.

Прелесть
#16

Автор ваша проблема как и у миллионов других парней. Вы все ищите какую то жалостливую олениху с благородными глазами. На милый. Вот все все тебе. Ты обычный урод экономишь на мне, мне не нужно от тебя ничего, я сама все заработаю, подарков не хочу, а ты секс символ даже грязный и пустодум. Мой герой за просто так. Мальчики спуститесь с небес уже. Даже безхитростные Аленушки в сказках требовали их освободить, спасти от какого то плена, спасти от властолюбца отца, требовали любить их в легушачьей шкурке. В сказке три апельсина дурачок который не знал что хочет только после 3 умершей девчонки осознал что ее надо то было напоить водой. А не тупо ждать когда жажда пройдет и пойти дальше. Чтож вы все ходите горемычные ищите эту красотку умняшку которая вот руки распортертыми обьятиями раставит и побежит ко всем бомжам и одуревшим цинникам. На забирай вся твоя. Ну хватит уже. Смешно)

#17

после бодуна отошла?

Гость
#18

У нас не высокие требования)))
Просто мы хотим себе парней под стать себе и своей самооценки, например если бы автор имел норм самооценку, он бы не жаловался на девушек, мол какие они требовательные и вообще.. Если хочешь супер красивую ( по стандартам), а сам( по стандартам) не очень, то нужно найти компромисс. Тем более чтобы иметь внимание не нужно быть великим крашем, можно например быть умным или интересным( всё по тем же стандартам)
Так что нормальные у нас требование.

Гость
#19

Автор, у вас явно комплексы и по поводу внешности и по поводу уровня дохода. А разве наличие денег и подарки как то отрицают наличие любви?? Нет! Просто у кого то есть на них деньги, а у кого то нет или они жлобы. Создавать семью, да и просто встречаться с человеком, не способным обеспечить так себе идея.
На счёт внешности - любят разных, абсолютно всех, и красивых и нет. Надо найти своего человека и вы будете для него самым лучшим со всеми своими недостатками))) Кроме внешности есть ещё ум, харизма, обаяние и характер, если с ними все прекрасно - нет проблем найти пару. Знаю множество харизматичных и весёлых парней, внешне никакие, но по общению огонь, поклонниц куча🤷‍♀️

Василий
#20

Дурень, ищите, чем можете произвести впечатление. Станьте олимпийским чемпионом. Или певцом.

Барачник
#21

Дело не в росте, я 187/92 и ч одинокий потому что нищий. ЗП 120 к руб, а им миллионера подавай!

Гость
#22

Опять жадный и тупой???

Гость
#23

Зачем тебе задаривать подарками бабу? Результатом будет перекос баланса значимости и ты в ЛУЧШЕМ случае будешь болтаться во френдзоне как не смытое *** в унитазе...

Мне 35, внешка +- средняя, рост 1,79, з/п норм для одного(в среднем 90). Уже 12 лет один. Кекса столько же не было. Даю тебе бесплатный совет от прошедшего такой путь: ЗАБЕЙ. А лучше подумай а нужно ли тебе все это? ССоры, скандалы, брак, развод, алименты, измены, подложное отцовство ? а?

Живи один , парень. И не парься.

Гость
#24
Гость

Зачем тебе задаривать подарками бабу? Результатом будет перекос баланса значимости и ты в ЛУЧШЕМ случае будешь болтаться во френдзоне как не смытое *** в унитазе...

Мне 35, внешка +- средняя, рост 1,79, з/п норм для одного(в среднем 90). Уже 12 лет один. Кекса столько же не было. Даю тебе бесплатный совет от прошедшего такой путь: ЗАБЕЙ. А лучше подумай а нужно ли тебе все это? ССоры, скандалы, брак, развод, алименты, измены, подложное отцовство ? а?

Живи один , парень. И не парься.

Ну вот ты не ухаживаешь, не даришь, не заботишься - ты одиночка, даже секса нет. А кто дарит, ухаживает, заботится, тех хоть какая завалящая терпит.

crybaby
#25

У девушек нормальные требования к парням. А вот у парней они иногда не очень. Обязательно, что бы девственницей была, грудь размера, эдак, не меньше 4-го, обязательно, что бы умела готовить все кухни мира, скромная, нарожает детей, родители богатые, разрешает ночевать у бывшей, бегает тебе за пивом, пока ты рубишься в Доту...
А вообще, есть такая штука, как типажи. У меня есть подруга, она 150 см, ей нравятся парни 160-170, и она убеждена, что "мужчина должен быть немного красивее обезьяны", также для неё очень важный критерий - большой доход и готовность завести семью. Я ***, но если бы была би или гетеро, то хотела бы встречаться с парнем 185-200 см, бледным, доход не важен, но ответственным, по типу Эдварда Каллена (и внешность, и характер).
А по поводу девушек - парни хотят потрахушек, девушки воспринимают всё всерьёз. В основном, они совпадают с требованиями, а если не совпадают, то "это просто секс" или "это ненадолго".
Так что, никаких завышенных требований нет.

Гость
#26

Совет. Зайди на мейскед лов. Там объявления без фото, просто голый текст. Есть категория романтика и серьезные отношения. Там тебя не увидят сразу, обмен фото по желанию. А до обмена можно произвести должное впечатление на человека, понравится ему, появится взаимная симпатия, а там барышне, адекватной, уже наср@ть будет как ты выглядишь. Вообще, если по хорошему, главное чтобы человек был человеком, а не куском *** в красивой обёртке. Если человек хороший, он обязательно найдет себе спутника жизни. В конце концов, не все женщины оценивают мужчин исключительно по внешним данным, это далеко не главное. Обычно это понимание приходит с возрастом. Да, вариант искать тётку старше, от 30. Успехов!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: