Гость
Статьи
Захотела быть вместе и …

Захотела быть вместе и всё испортила?

частенько выносила ему мозг на расстоянии. из-за ревности к девушкам в соцсетях (потому что наши общие фото он принципиально не загружает),. Потом он сделал приглашение, ездила к нему, недавно вернулась, всё было замечательно. То, что у него там никого нет, я уверена, но вот не уверена в том, что он окончательно перестал знакомиться с девушками на каком-нибудь сайте. Раньше он ещё говорил, что ему нужно социализироваться в чужой стране и очень обижался на меня, думая , что я ему запрещаю со всеми общаться. В общем, всё хорошо , но вот он как-то не спешит, сказал, чтобы я приезжала летом на месяц в языковую школу, а весной он ко мне на пару недель приедет. НО я из-за чего-то снова взбесилась и, как приехала домой, начала ему выносить мозг, что хочу быть вместе и тд.. ОН спрашивает : ну, я же тебе сказал, что летом можно пожить, или сама ищи школы и пиши даты, как приедешь, или предлагай свой план. То есть он будто бы одолжение делает, будто бы не хочет, чтобя я ехала туда. ИЛИ это уже мне так кажется. Ещё дело в том, что он сам не знает, где будет жить после того, как закончится его контракт. У меня много знакомых, которым парни предложили жить вместе или выйти замуж ещё до года отношений. Про замуж я не говорю, но жить бы вместе... Он не настаивает вообще ни на чём(( говорит, что всё аккуратно и по чуть-чуть предлагат мне, потому что ещё сам не уверен с жизнью своей. Мне просто кажется, что я запасной вариант и что это он не с жизнью, а со мной не определился... В общем, вынесла ему мозг окончательно (сейчас не разговариваем) , он предложил паузу и три варианта развития отношений: 1) я ищу школу и приезжаю к нему 2) веду себя спокойно и жду лето 3) расстаёмся. Я просто хочу, чтобы мужчина настаивал, добивался как-то... Но наверное, я тут себя повела неправильно.

Анна
8 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Начало темы удалила случайно. Вот начало : Болье гожа назад познакомились через интернет с парнем. Он живёт в другой стране, там работает, ему 32, разница у нас 10 лет. Он часто приезжал, потом я кнему начала ездить.

Гость
#2

Автор, вы такая глупая, может по молодости, конечно... надеюсь, ваш парень найдет себе нормальную, а не ту которая заглядывает, что там у подружек

Гость
#3

Комплекс неполноценности.Он всем жизнь губит.
Вы боитесь не выйти замуж.Вам надо просто понять,что с вами все хорошо.И не пытаться манипулироаать человеком.

Доктор Ай
#4

Да ты настоящая липучка ! от таких мужики быстро избавляются ..Включи мозг , отдышись , развернись в обратном направлении и иди себе в другую сторону ! И будет тебе счастье!
(маленький совет. Не бегай за мужиками . мы этого не любим)

Пилот
#5

Во развернутая но такая знакомая ситуация. Я звал к себе одну леди - "приезжай уже в наш эуроп". Я понимал, что она финансово обуза, но думал чем ни будь занять в своей фирме. Она сруливает с темы поиска своей работы (у нее свободные английский французский итальянский) и делами фирмы не интересуется не веуривает. Ладно думаю дома с разинутым ртом будет ждать. Тоже неплохо. Говорю - найди квартиру в центре и даю ссылку на местный сайт. Она говорит - "у меня блабла хрупкие женские плечи." Мне типа западло. Я ей - а что ты вообще делать то собираешся? И тут произошло говноизвержение и вся совместная история была покрыта слоем поноса. Итог: она пытается снова снять квартиру в Москве сама и депрессирует никого нет и видимо не будет дольше чем на пару палок... тираж близится 30-ничек. Бесприданница из региона. Давит такие мрачняки в ключевые моменты. Я то опытный парень. я то просто вижу, что я последний шанс для нее пожить хорошо. Ей ***** ваще, а мне тоже неприятно очень.
У меня работает в третей стране ее единственная хорошая подруга. И из нее клещами кое что вытаскиваю:-)

Автор ты обуза для этого разведчика. Ведро с прокладками, которое любит что бы вокруг него почему то танцевали вальс.
Думаю ему без тебя будет отлично. Зато честно.

Гость
#6

Объясните, что именно означает "хочу быть вместе"? Что именно вы от него хотите, каких действий на эту тему? Он четко и ясно сказал вам предложить свой план. По-моему инструкция четкая. Вас это не устраивает. Следовательно, логическая последовательность - объяснить что именно хотите вы. Что бы вас устроило? Зачем истерить?

Гость
#7
Доктор Ай

Да ты настоящая липучка ! от таких мужики быстро избавляются ..Включи мозг , отдышись , развернись в обратном направлении и иди себе в другую сторону ! И будет тебе счастье!
(маленький совет. Не бегай за мужиками . мы этого не любим)

Да, вы не любите, когда за вами бегают в порыве страсти. Только вот сколько раз замечала: когда вы эту самую страсть убиваете своей холодностью и манипуляшками, а также показыванием всем видом "бл, задолбала, когда отвяжется уже", и становится тупо резко похх. на вас, вы почему-тл пребываете в большом удивлении, и не можете в это поверить, и пытаетесь одуплить:"Как, она же так была влюблена, что случилось?". А все просто: не надо быть собакой на сене, чтобы потом самим не мучиться от удивления.

Гость
#8

[b] Пилот [/b] 100%

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: