Гость
Статьи
Захотела жить с …

Захотела жить с мужчиной вместе после 2 лет знакомства. Он бросил меня.Я не права?

Встречались с мужчиной 2 года, ездили вместе отдыхать заграницу. Ну я естественно захотела жить вместе у него или у меня...Он сказал, что не готов. Ну я и обиделась, тк сказала ему, что хочу семью. Мне 31 год, ему 45. Он повесил трубку и не звонит больше. Права ли я ? Как считаете? Или я все испортила? Сейчас реву....тк люблю его. Был ли кто-то в похожей ситуации?

Виктория
25 ответов
Последний — Перейти
Виктория
#1

Да, меня еще задело, что он ездит по ушам, мол люблю тебя сильно, летом собирались опять заграницу на 2 недели....а вот жить вместе он не хочет.

Una donna molto cattiva
#2

Ему любовница нужна, а не жена.

Красивая
#3

Конечно, вы правы. 2 года достаточный срок. Можно было бы, конечно, оставить его для поездок заграницу и потихоньку искать себе нового мужчину...Не плачьте, всё может ещё вернуться, если он поймет, что вы ему дороги. А если нет, то и ладно, а то теряли бы время в бесполезных ожиданиях и привыкли бы к нему ещё больше.

Миа
#4

Зачем вам дед? Встречаться нужно с молодыми и красивыми. Хватит гоняться за одноногими. Очень вас жалко, но этого мало, нужно шевелить мозгами. В вашем случае только игнор 3 месяца если позвонит. Только тогда есть шанс что захочет жениться. Иначе тот же сценарий. Но Вы пока ничего не услышите...

Гость
#5

давно можно было догагдаться, что семья с ним не светит....

Виктория
#6

Почему?

Аленка
#7

"Он был женат? А вы уверены, что он сейчас свободен?"

Кейт
#8

"только сами не звоните, не уговаривайте, не унижайтесь. плачьте тихо дома. пусть лесом идет, НЕИЗВЕСТНО ЕЩЕ КОМУ В ДАННОМ СЛУЧАЕ ПОВЕЗЛО."

Вика
#9

"Жаль, что так у Вас получилось, но лучше потерять на бесперспективные отношения 2 года, чем сидеть и ждать у моря погоды гораздо больше лет.\n
Ему, действительно, нужна просто любовница. А Вам семья, муж, дети. Несовпадение жизненных целей, стремлений. Он даже на элементарное, не обременное обязательствами сожительство не готов, ему даже этого не надо. \n
А то, что Вы ездили с ним на отдых за границу ни о чем не говорит. Гораздо приятнее поехать отдохнуть с молодой, красивой девушкой, чем одному.\n
Вы все правильно сделали, задали вполне логичный вопрос. Разочарование и боль еще никто не отменял, но Вы молодая, привлекательная, ищите серьезного, надежного парня.\n
\n
Из личного опыта: я тоже раньше думала, что мужчины под сорок и за сорок все нагулялись и мечтают о семье, но это не так!\n
Кому то гораздо важнее свобода и развлечения. Сама обожглась с таким искателем приключений, ему было 37, мне 29 когда мы познакомились. Провстречались чуть меньше года и разбежались. Почитайте про синдром Питера Пена у взрослых мужчин.\n
"

Виктория
#10

"[quote="Аленка"]Он был женат? А вы уверены, что он сейчас свободен?[\/quote]\n
\n
Да, он разведен сейчас. Паспорт видела."

Виктория
#11

"[quote="Кейт"]только сами не звоните, не уговаривайте, не унижайтесь. плачьте тихо дома. пусть лесом идет, НЕИЗВЕСТНО ЕЩЕ КОМУ В ДАННОМ СЛУЧАЕ ПОВЕЗЛО.[\/quote]\n
\n
Да, вот я и плачу тихо дома...\n
"

Гость
#12

"реветь не надо\n
головой подумайте,что дальше\n
вам тут правильно написали, ни в коем случае не надо ему звонить, если обявится сам,то тогда все будет на вашиx условияx, а напишите ему сами сейчас,так и останетесь в любовницаx навсегда"

Виктория
#13

"[quote="Вика"]Жаль, что так у Вас получилось, но лучше потерять на бесперспективные отношения 2 года, чем сидеть и ждать у моря погоды гораздо больше лет.\n
Ему, действительно, нужна просто любовница. А Вам семья, муж, дети. Несовпадение жизненных целей, стремлений. Он даже на элементарное, не обременное обязательствами сожительство не готов, ему даже этого не надо. \n
А то, что Вы ездили с ним на отдых за границу ни о чем не говорит. Гораздо приятнее поехать отдохнуть с молодой, красивой девушкой, чем одному.\n
Вы все правильно сделали, задали вполне логичный вопрос. Разочарование и боль еще никто не отменял, но Вы молодая, привлекательная, ищите серьезного, надежного парня.\n
\n
Из личного опыта: я тоже раньше думала, что мужчины под сорок и за сорок все нагулялись и мечтают о семье, но это не так!\n
Кому то гораздо важнее свобода и развлечения. Сама обожглась с таким искателем приключений, ему было 37, мне 29 когда мы познакомились. Провстречались чуть меньше года и разбежались. Почитайте про синдром Питера Пена у взрослых мужчин.[\/quote]\n
\n
\n
Спасибо. Хоть утешили. А то я сомневаюсь, правильно ли я сделала...ко мне никто так из мужчин хорошо не относился как он. Только вот похоже ему отношения не нужны, а нужен только секс без обязательств."

Гость
#14

"А у вас нет детей? Может просто он не хочет с чужим ребенком жить под одной крышей"

Виктория
#15

"Нет, у меня нет. У него двое. Живут с бж."

дженни
#16

"автор,проходили..Если есть именно близость,то все можно обсудить.А его категоричная тупая принципиальность говорит о сильном растоянии между вами.Желаю побыстрей найти того самого.\n
И 2 года - тот самый срок ,когда он мог бы не удивляться (мягко говоря) вашей идее жить вместе.То есть тут вы правы на 100 %,просто он холостым хочет быть.А вам оно не надо ! Так чтопусть идет к бл..дям теперь."

Гость
#17

Конечно, права. Переревите и забудьте. Зачем Вам потребитель? найдете еще прекрасного мужчину и для любви, и для семейной жизни.

плавали-знаем
#18

Тю-чего ревешь, дурочка, молодая такая, свободная-найдешь себе молодого еще, не хватало из-за старого хрыча с прицепами рыдать. Весна вон пришла, у мужиков самый гон-не сиди дома и встретишь кого нибудь. С ума сошла-по старику плакать

СЖО
#19

У него семья, а свами он разнообразит свою жизнь.

Неужели трудно понять ?

Гость
#20

Милая автор, вы еще молодая. Старый пердун этот оказался с заморчками, да и трубку бросил.. хамло и грубиян просто. Поревите, погорюйте, а потом начните жить дальше. Знаю, что тяжело и больно. Но ни в коем случае не звоните. Если позвоните ему первая, вам придется на его условия соглашаться и хорошо это не закончится. А козел этот через какое-то время вернется к вам обратно, ручаюсь. Поверьте, когда они видят, что женщины за них не держатся и мир их не рухнул после окончания отношений, им хочется знать почему... и чем вы так сильно заняты, что больше нет времени на человека, на которого раньше не было жалко ни времени ни чувств. Это по их эго бьет сильно. Они начинают думать сначала из любопытства, потом начинают скучать.. потом обратно начинают тянуться. Поверьте. Только нафиг они уже нужны когда веры не осталось. Проще найти достойного мужчину. Держитесь и не падайте духом.

мальда
#21

да кстати,про гон в посте ╧18 верно написано) Сегодня в бассейне ко мне,36 летней,парень ну лет 23 подкатывал,заигрывал) Приятно было,не скрою) Я кстати вообще сегодня не красилась, и самочувствие с утра было ужасным.Но гон на то и гон,что ,видимо, любая сойдет))

Гость
#22

вы легко отделались, у меня все один в один, но только все прекратилось на 5 месяце беременности , моей беременности, но остальное все как в вашем случае. Так вот прошло 5 лет, мне теперь 30 так эта скотина, извините, по другому не могу его назвать, теперь ходит за мной по пятам и горько плачет, кстати, забыла добавить, что он миллионер, но мне все равно, такое предательство я никогда не прощу, да и вообще я забыла кто он такой, у меня за это время уже парочка женихов была, так что не унывайте, счастья Вам и удачи))

Гость
#23
Виктория

Встречались с мужчиной 2 года, ездили вместе отдыхать заграницу. Ну я естественно захотела жить вместе у него или у меня...Он сказал, что не готов. Ну я и обиделась, тк сказала ему, что хочу семью. Мне 31 год, ему 45. Он повесил трубку и не звонит больше. Права ли я ? Как считаете? Или я все испортила? Сейчас реву....тк люблю его. Был ли кто-то в похожей ситуации?

blyat автор!за 32 года не найти было никого достойнее старого пиртуна????это не ты не нужна а он тебе не нужен!еще пару лет и он сядет на импазу!бееее

Sugar Daddy
#24

Это довольно типичная ситуация, у меня есть парочка таких знакомых - жениться больше не планируют, но более менее постоянных отношений хочется. Встречаются год-два, пока женщина не начинает к стене припирать насчет семьи, потом соскакивают и следующая . Конечно, сильно стараются эмоционально не завязываться. Ну а что еще им делать?

Кофейня на паях
#25
Красивая

Конечно, вы правы. 2 года достаточный срок. Можно было бы, конечно, оставить его для поездок заграницу и потихоньку искать себе нового мужчину...Не плачьте, всё может ещё вернуться, если он поймет, что вы ему дороги. А если нет, то и ладно, а то теряли бы время в бесполезных ожиданиях и привыкли бы к нему ещё больше.

Правильно пишут автор. Он детей не хочет у него 2 а вам нужна семья и дети.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: