Гость
Статьи
Мне нравится …

Мне нравится одногруппник

На первом курсе мы общались еще более менее, т.к. у нас общие интересы имеются, но я к нему относилась холодно из-за его взглядов ( говорит, что ненавидит девушек),он проявлял какие-то знаки внимания, знал обо мне много. И вот на втором уже курсе понимаю, что влюбилась в него, а он наоборот перестал обращать на меня внимание, только один раз назвал солнышком, без веских причин. Когда общаемся, то я все равно веду себя холодно (дура), а сама с ума схожу. Когда общаемся, то в основном конфликтуем, но он сглаживает конфликты и то, не всегда. Понимаю, что сама виновата, но не могу больше. Как подавить в себе чувство влюбленности?

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Седня че-то одни туппые темы на форуме.

Гость
#2

Тоже сохла так по одному... все проходит автор.

Гость
#3

Никак. Само пройдет

Ве
#4

Круто. А если по человечески общаться может всё и само пройдёт?
Может ваша влюблённость на деле просто муки совести.)

Гость
#5
Ве

Круто. А если по человечески общаться может всё и само пройдёт?
Может ваша влюблённость на деле просто муки совести.)

Ну знаете, очень сложно начать относиться к человеку лучше, если он не меняется. Я не люблю, когда говорят, что девушки-никто.Знаю, что много ужасных, но не все же. Сама не знаю, чем обусловлена моя симпатия, надеялась на хорошие советы, но, видимо ситуация и вправду слишком глупая, либо не на тот сайт попала

Гость
#6
Гость

Ну знаете, очень сложно начать относиться к человеку лучше, если он не меняется. Я не люблю, когда говорят, что девушки-никто.Знаю, что много ужасных, но не все же. Сама не знаю, чем обусловлена моя симпатия, надеялась на хорошие советы, но, видимо ситуация и вправду слишком глупая, либо не на тот сайт попала

извините за лишние запятые

Ве
#7
Гость

Ве
Круто. А если по человечески общаться может всё и само пройдёт?
Может ваша влюблённость на деле просто муки совести.) Ну знаете, очень сложно начать относиться к человеку лучше, если он не меняется. Я не люблю, когда говорят, что девушки-никто.Знаю, что много ужасных, но не все же. Сама не знаю, чем обусловлена моя симпатия, надеялась на хорошие советы, но, видимо ситуация и вправду слишком глупая, либо не на тот сайт попала

Никто лучше вас всё равно ситуацию не знает. Вот тут в соседней теме, женщина пишет, что её отец не любил, и ей нравятся мужчины, которым она безразлична. А те, которым она нравится не нравятся ей. Видишь как бывает. Девушки же парней под модель отца выбирают.)))

Гость
#8
Ве

Никто лучше вас всё равно ситуацию не знает. Вот тут в соседней теме, женщина пишет, что её отец не любил, и ей нравятся мужчины, которым она безразлична. А те, которым она нравится не нравятся ей. Видишь как бывает. Девушки же парней под модель отца выбирают.)))

Возможно, у меня такая же проблема, мой отец меня не любил и не любит по сей день, детство прошло как в аду, я понимаю, что это сказалось на мне, как на личности в целом да и с мальчиками всегда были проблемы, но я так надеялась, что может быть, вдруг хоть кто-нибудь полюбит меня взаимно. Но видно не судьба, видно не судьба) Извините за нытье )

Ве
#9
Гость

Ве
Никто лучше вас всё равно ситуацию не знает. Вот тут в соседней теме, женщина пишет, что её отец не любил, и ей нравятся мужчины, которым она безразлична. А те, которым она нравится не нравятся ей. Видишь как бывает. Девушки же парней под модель отца выбирают.))) Возможно, у меня такая же проблема, мой отец меня не любил и не любит по сей день, детство прошло как в аду, я понимаю, что это сказалось на мне, как на личности в целом да и с мальчиками всегда были проблемы, но я так надеялась, что может быть, вдруг хоть кто-нибудь полюбит меня взаимно. Но видно не судьба, видно не судьба) Извините за нытье )

Всё в вашей голове. Меняйте себя. У многих получилось.