Гость
Статьи
Безработный жених

Безработный жених

За два года отношений,я устала и превратилась в мужика ,со стальными яйцами ,который все решает . По началу было все нормально ,иногда молодому человеку не хватало денег , он постоянно работал и иногда у меня занимал,так как просто не хватало на жизнь . Потом он пытался работать на себя ,но ничего не вышло ,долго искал работу ,вернулся обратно , сейчас снова в поисках работы ,долги + доучивается в университете . И я задумалась,что мне было бы легче быть одной ,не одалживать деньги ,не платить за двоих ,в ожидании когда он там вернет . Уже дошло до того,что просто не чем платить за квартиру и продукты ,а он все в поиске работы и снова жди месяц - полтора пока он устроится и заплатят ему зп . У всех бывают трудности я согласна ,но сколько уже можно ждать чуда ,что все изменится . Как бы Вы поступили на моем месте?

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно, выходи за альфонсика замуж и рожай парочку ребятишек.
Кроме него, замуж тебя никто не возьмет, это точно.

Гость
#2

Он учится в университете,поэтому можно смело его отправлять к родителям,это их прямая обязанность содержать студента.Ему даже лучше будет,спокойно доучится.

Ирма
#3

Я такого бросила, например. Но мы 5 месяцев встречались и ему за 30 уже.
Он хороший человек, но жить постоянно ожидая, когда он найдет работу-невозможно.

Гость
#4

а чего тогда тянешь его в ЗАГС, раз он такой лоботряс?.. замуж невтерпёж абы за кого?

Гость
#5

У меня дв. брат такой. Его мамаша (моя тетя то бишь) выдала женила его бестолкового в 25. Женщина попалась серьезная и хорошая очень. Хозяйственная и все такое. Они оба, к сожалению, не могли поначалу найти работу, потому что он - пожарник, а она - учитель физики. Потом моя мама убедила моего отца дать помочь ей. Он устроил ее бухгалтером к себе, подучил и все у нее потом пошло как по маслу. Брат же мой как был бестолочью, так и остался. С пожарки ушел. Пробовал охранником, да не усидел нигде из-за дурного характера. В общем, подсел ей на шею и все. Когда было совсем плохо с деньгами, она даже холодильник отключала, так как не было продуктов. Но он все не шевелился. Сейчас она нормально зарабатывает, а он все сидит. Им уже за 50 обоим. Она пашет. Он дома телек смотрит. Самое печальное то, что сын получился бестолочь в него. Тоже бездельник. Вот такая вам история. Нравится? Нет. Хотите так? Если да, то продолжайте отношения. Нет - бегите подальше и не оглядывайтесь.

Гость
#6

Автор, изучите внимательно пост 5. Такие не меняются, они вечно в поисках, мир не справедлив вокруг, его все не понимают, им очень тяжело, у них такая тонкая душевная организация. А на самом деле то они натуральные лентяи и бестолочи.

Гость
#7

Бежать теряя тапочки. Забыть как страшный сон и стереть из памяти телефона. Пусть он найдет себе богатую тетю с шеей поширее :)) в одиночку Вы с девочками можете одну квартиру снять хоть на троих. И едят девушки меньше намного.

Гость
#8
Гость

Он учится в университете,поэтому можно смело его отправлять к родителям,это их прямая обязанность содержать студента.Ему даже лучше будет,спокойно доучится.

Они в другом городе живут ,да и там работает один отец + младшая дочь еще есть,которая еще в школе учиться ,так ,что всех он бы не смог прокормить ,пришлось бы мч в любом случае работать .

Гость
#9

Терпи конечно!!!Все бабы терпят!!!Тащат на себе!!!Потом их еще бьют! Капееец.....Ты знаешь что такое счастье???? Когда пархаешь как бабочка. Летишь к любимому. А он все для тебя делает(не про материальное даже). А у тебя чтооо ??!?!Что это за отношения? Нормальный мужик будет из кожи вон лезть, а не хунёй страдать

Гость
#10
Гость

а чего тогда тянешь его в ЗАГС, раз он такой лоботряс?.. замуж невтерпёж абы за кого?

Я что ,сказала ,что мы уже расписываться завтра идем? Да,предложение сделал ,но это не значит ,что сегодня - завтра в Загс побежим .

Гость
#11
Гость

У меня дв. брат такой. Его мамаша (моя тетя то бишь) выдала женила его бестолкового в 25. Женщина попалась серьезная и хорошая очень. Хозяйственная и все такое. Они оба, к сожалению, не могли поначалу найти работу, потому что он - пожарник, а она - учитель физики. Потом моя мама убедила моего отца дать помочь ей. Он устроил ее бухгалтером к себе, подучил и все у нее потом пошло как по маслу. Брат же мой как был бестолочью, так и остался. С пожарки ушел. Пробовал охранником, да не усидел нигде из-за дурного характера. В общем, подсел ей на шею и все. Когда было совсем плохо с деньгами, она даже холодильник отключала, так как не было продуктов. Но он все не шевелился. Сейчас она нормально зарабатывает, а он все сидит. Им уже за 50 обоим. Она пашет. Он дома телек смотрит. Самое печальное то, что сын получился бестолочь в него. Тоже бездельник. Вот такая вам история. Нравится? Нет. Хотите так? Если да, то продолжайте отношения. Нет - бегите подальше и не оглядывайтесь.

Не хочу так и не понимаю такого . А вот еще чего не понимаю , так то ,что он по началу был нормальный ,если Вы говорите Ваш брат совсем не работал и был бездельником ,так мой мч наоборот работящий был (зп выше средней ) но мы снимаем квартиру и родители ни мне ни ему не помогают + учеба у двоих заочно ,возможно живя в своей квартире было бы побольше денег и ему на все бы хватало ,плюс откладывал бы еще . Но потом , все пошло наперекосяк ,что он ,что я захотела,что бы он стремился к лучшей работе и остался в итоге совсем ни с чем, так еще в долгах и живя теперь в долг . И характер в последнее время у него поменялся ,более ленивым стал ,хотя раньше с кухни меня все время прогонял и все сам готовил .В тот момент когда у подруги молодой человек ,за их 2,5 - 3 года только вырос ,купил машину и делают ремонт . Возможно я какая-то не такая ,что со мной мужчины не хотят чего -то добиваться ...

Selenа
#12

Меня ненадо носить на руках,я сяду на шею. Из этой серии...

Гость
#13
Гость

Не хочу так и не понимаю такого . А вот еще чего не понимаю , так то ,что он по началу был нормальный ,если Вы говорите Ваш брат совсем не работал и был бездельником ,так мой мч наоборот работящий был (зп выше средней ) но мы снимаем квартиру и родители ни мне ни ему не помогают + учеба у двоих заочно ,возможно живя в своей квартире было бы побольше денег и ему на все бы хватало ,плюс откладывал бы еще . Но потом , все пошло наперекосяк ,что он ,что я захотела,что бы он стремился к лучшей работе и остался в итоге совсем ни с чем, так еще в долгах и живя теперь в долг . И характер в последнее время у него поменялся ,более ленивым стал ,хотя раньше с кухни меня все время прогонял и все сам готовил .В тот момент когда у подруги молодой человек ,за их 2,5 - 3 года только вырос ,купил машину и делают ремонт . Возможно я какая-то не такая ,что со мной мужчины не хотят чего -то добиваться ...

Ну почему всегда так было? Не всегда. Тот тоже поначалу работал в пожарке и вроде как даже поднимался вверх по службе. Потом женился и все как поехало с горки вниз. Жена все хозяйство взяла на себя. Очень работящая. Вот он и расслабился. Видать поначалу, как самец, искал кого-то когда, то понимал, что надо приличным выглядеть, а как нашел, так и подумал: ну коль теперь уже ничего не надо искать, то можно и распуститься. В любом случае, истории разные, а результат, похоже, будет один.

Лана
#14

Сливайте своего прохиндея, это не мужик

Гость
#15

Ему его родители должны финансово помогать, а не ты. Не будь лошицей, не давай ему бабки.

'::"'"''гостья
#16

автор че такая безнадега или совсем страшная?)))))

#17

Уходить от такого мужчины, который не в состоянии содержать даже самого себя, не то что семью.

Гость
#18
Гость

Не хочу так и не понимаю такого . А вот еще чего не понимаю , так то ,что он по началу был нормальный ,если Вы говорите Ваш брат совсем не работал и был бездельником ,так мой мч наоборот работящий был (зп выше средней ) но мы снимаем квартиру и родители ни мне ни ему не помогают + учеба у двоих заочно ,возможно живя в своей квартире было бы побольше денег и ему на все бы хватало ,плюс откладывал бы еще . Но потом , все пошло наперекосяк ,что он ,что я захотела,что бы он стремился к лучшей работе и остался в итоге совсем ни с чем, так еще в долгах и живя теперь в долг . И характер в последнее время у него поменялся ,более ленивым стал ,хотя раньше с кухни меня все время прогонял и все сам готовил .В тот момент когда у подруги молодой человек ,за их 2,5 - 3 года только вырос ,купил машину и делают ремонт . Возможно я какая-то не такая ,что со мной мужчины не хотят чего -то добиваться ...

Возможно, вы не такая и на вас такие что надо не клюют.
В любом случае, вы его не измените.
Если уже на продукты не хватает - чего ждать?
Ну поставьте ему для очищение совести ультиматум какой-нить. но все же ясно

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: