Гость
Статьи
Девочки с " опытом" …

Девочки с " опытом" интимный вопрос...?

С мужем живем 4г. оральные ласки практикуем года 2.После "ночи любви" смотрю муж пошел мыть рот ладно если просто умывался а тут аж полоскал.Позже я у него спросила тебе нравится делать к у н и? его ответ- "И да и нет".. я сказала если тебе не приятно и ты переступаешь через себя то лучше не делай так как мне неприятно видеть потом как ты моешь рот.И я в свою очередь не буду тебе делать м и н ***** т.Я же не мою рот и я люблю его целиком и полностью и не брезгую. Меня это задело.Я его никогда не просила и не заставляла делать это. Что он имел ввиду и "да и нет" не пойму?

15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Спросите его что он имел ввиду. Потому что здесь вы сейчас услышите только догадки и оскорбления.

Гость
#2

вы хотите чтоб у него на губах засохли ваши выделения???

Гость
#3

Меня бы тоже задело)) Я вообще думала, что они все любят делать куни. Мне такие только попадались)

Гость
#4

А в рот то он тебе кончал?

Гость
#5

Все правильно он делает, а то у него стоматит потом будет или воспаление слизистой во рту. Не тупите, это элементарные правила гигиены, нужно мыть рот и полоскать его мирамистином потом. Какая же вы безграмотная!

Юлия
#6
Гость

Все правильно он делает, а то у него стоматит потом будет или воспаление слизистой во рту. Не тупите, это элементарные правила гигиены, нужно мыть рот и полоскать его мирамистином потом. Какая же вы безграмотная!

+++++++

#7

Еперный театр.....как же интересно на этом форуме узнавать и открывать для себя много нового со стороны женского взгляда на окружающее !

Отвечу как есть- мужчины состоящие в браке (рассматриваем только их сейчас) делятся на 3 типа в плане кунилингуса:
- первые " любят делать и более того считают его неотъемлемой частью общих сексуальных потех и всячески стараются его разнообразить ( и поверьте это возможно)
-вторые не любят категорически.....не считают нужным и все такое (но к слову сказать , тем не менне жена обязана сделать минет ! )
-третьи не сказать что любят, но могут сделать с пониманием того что супруге это очень нравится и она уже от этого может кончить.Но могут это сделать лишь с БОЛЬШОЙ осторожностью тоже самое, что бежать мыть член после каждого секса с женой без презерватива.

Но и первые и третьи все пойдут в конце всех действий как минимум умоются и ополоснут рот хотя бы обычной водой....это нормально.....ну кто то еще зубы почистить кто то средством ополоснет у каждого свои мысли по этому поводу! Так что вы не загоняйтесь по этому поводу, а лучше проверьте всё ли у вас "там" в порядке внутри. Может запах,привкуси или еще что-то очень напрягает вашего мужа и он остерегается что возможно что то может случится с его слизистой полости рта (сам себе надумал/услышал где-то/рассказали друзья)!

#8

И купите средство себе и после каждого минета гордо идите полоскать рот со словами: " гигиена прежде всего" )))))

Гость
#9
Данил

Так что вы не загоняйтесь по этому поводу, а лучше проверьте всё ли у вас "там" в порядке внутри. Может запах,привкуси или еще что-то очень напрягает вашего мужа и он остерегается что возможно что то может случится с его слизистой полости рта (сам себе надумал/услышал где-то/рассказали друзья)!

Абсолютно согласна.

Гость
#10

я сама после минета полощу рот.Обязательно!!!!

Гость
#11

это то ладно,мой вообще от ласк руками бежал их мыть,меня это ***** убивало

Гость
#12

Хоть я и не сторонник ОС, но мне кажется, что тут ничего такого нету, что он полоскал рот, наоборот даже правильно, если этим занимаетесь, соблюдает гигиену. Вы думаете, что вся там чистая, ну там же совсем другая микрофлора. Я прихожу всегда после свиданий и если целовалась, так всегда полощу рот Листерином, а если этим занимаетесь так тем более нужно усиленно полоскать.

Гость
#13

Полоскать надо не после, а ДО. Как и мыться)))

Гость
#14

Четыре года карл!)))

Гость
#15
Гость

Полоскать надо не после, а ДО. Как и мыться)))

Полоскать нужно и до и после

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: