Гость
Статьи
Девочки, очень …

Девочки, очень интимный вопрос..

Здравствуйте! У меня очень деликатный вопрос, может он покажется глупым, но где еще такое спросишь.. Дело в том, что у моего мужа после секса со мной весь член в моих белых выделениях, я из-за этого комплексую очень, поэтому стала промывать влагалище внутри пальцами, когда подмываюсь. После этого никаких лишних выделений нет, но прочитала, что это вредно. Эти выделения в таком количестве вариант нормы? Как вы подмываетесь?

Санта Лючия
80 ответов
Последний — Перейти
#1

подмываюсь после каждого похода в туалет...выделения могут в таком количестве быть либо перед месячными,либо ( Вам наверное все скажут) провериться на молочницу и Вам и мужчине

Лали
#2

У меня всегда обильные выделения. Каждый раз, когда прихожу к гинекологу, она говорит, что у меня явно проблемы. Но анализы каждый раз идеальные. Так что все нормально. Такая особенность организма.

Мэри
#3

Фуууу. Да у вас молочница и кто знает что ещё, бегом к врачу!

Санта Лючия
#4

[quote="Helene1"]подмываюсь после каждого похода в туалет...выделения могут в таком количестве быть либо перед месячными,либо ( Вам наверное все скажут) провериться на молочницу и Вам и мужчине

спасибо за ответ. Извините, а Вы внутри промываете или только снаружи? просто иногда думаю, что из-за того, что я неправильно совершаю гигиенические процедуры

Гость
#5

У меня тоже такое же. Купите эпиген инстим спрей, все пройдет)

Гость
#6

Фу.

#7
Санта Лючия

подмываюсь после каждого похода в туалет...выделения могут в таком количестве быть либо перед месячными,либо ( Вам наверное все скажут) провериться на молочницу и Вам и мужчине


спасибо за ответ. Извините, а Вы внутри промываете или только снаружи? просто иногда думаю, что из-за того, что я неправильно совершаю гигиенические процедуры

. Ну внутри нет,после секса только иногда)

Ученый 69
#8

Вот зачем заходить на ветку и «фукать»..?! Автор еще в названии указала, что вопрос очень интимный. И раз она сюда написала, значит ее это волнует. Вы на форуме, а не на светском приеме. Автор, а Вам советую купить молочко для и.г.-Лактацид Фемина. Это конечно если дело не в молочнице.

Это автор темы
#9
Helene1

подмываюсь после каждого похода в туалет...выделения могут в таком количестве быть либо перед месячными,либо ( Вам наверное все скажут) провериться на молочницу и Вам и мужчине


спасибо за ответ. Извините, а Вы внутри промываете или только снаружи? просто иногда думаю, что из-за того, что я неправильно совершаю гигиенические процедуры

. Ну внутри нет,после секса только иногда)

спасибо 🎀

Это автор темы
#10

[quote="Ученый 69"]Вот зачем заходить на ветку и «фукать»..?! Автор еще в названии указала, что вопрос очень интимный. И раз она сюда написала, значит ее это волнует. Вы на форуме, а не на светском приеме. Автор, а Вам советую купить молочко для и.г.-Лактацид Фемина. Это конечно если дело не в молочнице.

попробую, спасибо за адекватный ответ) все-таки анализы сдам, наверное

Марина
#11
Ученый 69

Вот зачем заходить на ветку и «фукать»..?! Автор еще в названии указала, что вопрос очень интимный. И раз она сюда написала, значит ее это волнует. Вы на форуме, а не на светском приеме. Автор, а Вам советую купить молочко для и.г.-Лактацид Фемина. Это конечно если дело не в молочнице.

Тут не молочко или спрей надо покупать, а бегом к врачу бежать надо: ***** гниёт!

Гость
#12

У меня такое было с тем, кто без прелюдии сразу в меня лез.

Гость
#13

А муж че говорит?Как ему его член в налете?

Санта Лючия
#14

[quote="Гость"]А муж че говорит?Как ему его член в налете?

Он считает, что все в норме, типо - это естественная смазка, а я накручиваю

Ученый 69
#15
Марина

Тут не молочко или спрей надо покупать, а бегом к врачу бежать надо: ***** гниёт!

Я же сказала:«если не молочница»! Возможно от дня в цикле..и т.д. Почему сразу «гниет»?! Нужно всем здоровья желать, ведь никто не знает, что будет с каждым из нас!

Гость
#16
Санта Лючия

А муж че говорит?Как ему его член в налете?Он считает, что все в норме, типо - это естественная смазка, а я накручиваю

Попробуйте анал,только в презике,и никаких выделений

#17

молочница может.если нет,то отбросьте комплексы.

Гость
#18

извините... девочки, а почему внутри нельзя подмывать? я всегда аккуратно пальцем нуу как бы выскабливаю, бывает что есть выделения белые, бывает все чисто

Гость
#19

Ну, автор, Вы как маленькая. В норме такого быть не должно, сходите, сдайте мазок хотя бы. Про интим гели правильно посоветовали, тоже дело хорошее.

Гость
#20

Если бы молочница была, то симптомы должны быть. Внутри не мойте, гинекологи потом смотрят и слизистая вся сухая, выделения должны быть, а сколько, у всех индивидуально.

Гость
#21

Автор, к вам встречный вопрос у вас оргазм клиторальный или вагинальный? Если второй, то это выделения именно после вагинального оргазма и это норма.

Гость
#22
Гость

извините... девочки, а почему внутри нельзя подмывать? я всегда аккуратно пальцем нуу как бы выскабливаю, бывает что есть выделения белые, бывает все чисто

вы ещё зубной щеткой там пройдитесь...

Санта Лючия
#23

[quote="Гость"]Автор, к вам встречный вопрос у вас оргазм клиторальный или вагинальный? Если второй, то это выделения именно после вагинального оргазма и это норма.

Вагинальный. .Оо, не знала..)

Санта Лючия
#24

А, вот все-таки, внутри мыть или нет? Я понимаю, что намывать там все до скрипа с гелями внутри, не стоит. А если пальцем чуть с водой промыть? просто от этого ощущение чистоты лучше и вроде выделений лишних нет

#25

В норме у женщин всегда должны быть выделения, в определенные дни цикла выделения напоминают крем (то есть белые и по текстуре кремовые) Если у вас нет молочницы, то беспокоится не о чем-это норма. Так же смазка может быть такого цвета.

Гость
#26

автор, сходите для успокоения к врачу и сдайте анализы, возможно на самом деле молочница у вас и нужно будет препараты какие-то попить, в любом случае все индивидуально, выделения в пределах нормы тоже разные - у всех своя норма.

#27
Санта Лючия

А муж че говорит?Как ему его член в налете?Он считает, что все в норме, типо - это естественная смазка, а я накручиваю

он прав )

#28

Автор, почитайте литературу. Внутри намывать нельзя, тк вы нарушаете микрофлору.

Санта Лючия
#29

[quote="Подкаблучница"]Автор, почитайте литературу. Внутри намывать нельзя, тк вы нарушаете микрофлору.

спасибо ) вроде читала, а все равно так и тянет и там помыть)

Гость
#33

гадко как! наверное мяса едите много , вот и гадость лезет с вас!
и еще,
автор секс лишь для родов ! а без них это грех согласно Корану!!!

Санта Лючия
#35

[quote="Гость"]гадко как! наверное мяса едите много , вот и гадость лезет с вас!
и еще,
автор секс лишь для родов ! а без них это грех согласно Корану!!!

я не мусульманка, у нас можно и так сексом заниматься

Марина
#39
Санта Лючия

Автор, почитайте литературу. Внутри намывать нельзя, тк вы нарушаете микрофлору.

спасибо ) вроде читала, а все равно так и тянет и там помыть)

Тянет промыть внутри поскольку есть дискомфорт. Сдавайте анализы на 10 инфекций. Автор, вы в сельской местности живёте? Медицина труднодоступна?

Гость
#40
Марина

Тянет промыть внутри поскольку есть дискомфорт. Сдавайте анализы на 10 инфекций. Автор, вы в сельской местности живёте? Медицина труднодоступна?

простите, на какие 10 инфекций и какие симптомы у них?

Гость
#41

Автор нельзя влагалище ничем промывать, и спринцеваться не вздумайте, сделаете себе рздражение, будет больше выделений, еще и с запашком. Сходите к врачу мазок сдайте, может у вас молочница. Если нет, значит это ваше, природное. Муж нормально воспринимает, так чего комплексовать? У каждой свой организм.

Санта Лючия
#43

[quote="Гость"]Автор нельзя влагалище ничем промывать, и спринцеваться не вздумайте, сделаете себе рздражение, будет больше выделений, еще и с запашком. Сходите к врачу мазок сдайте, может у вас молочница. Если нет, значит это ваше, природное. Муж нормально воспринимает, так чего комплексовать? У каждой свой организм.

спасибо и Вам за адекватный ответ) лучше уж и вправду туда лишний раз не лезть) пойду, мазок сдам уж)

Гость
#45

Вообще то гинекологи не советуют внутри мыть. Так можно смыть естественную микрофлору влагалища. Будет вагиноз. К белым выдилениям приплюсуется неприятный запах.

Гость
#46

Крем генофорд. Немного помогает.

Гость
#48

Автор, у меня так бывает иногда в определённый период месяца, потом само проходит. Я подмываюсь, как вы говорили. Но так как это непостоянно, то думаю, можно. Кажется, это зависит от состояния флоры. Заметила, что у меня такое бывает, когда ем всякие там булки и гамбургеры. Помогает пропить бифидум-бактерин. Молочницы нет, проверялась у врача.

Злата
#49

Буээ, я ела ягоды и что не блеснула от твоей темы

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Санта Лючия
#50

[quote="Гость"]Автор, у меня так бывает иногда в определённый период месяца, потом само проходит. Я подмываюсь, как вы говорили. Но так как это непостоянно, то думаю, можно. Кажется, это зависит от состояния флоры. Заметила, что у меня такое бывает, когда ем всякие там булки и гамбургеры. Помогает пропить бифидум-бактерин. Молочницы нет, проверялась у врача.

спасибо) бифидум- бактерин - это в аптеке покупать? я просто не в теме