Гость
Статьи
Очень важный вопрос …

Очень важный вопрос девочкам

Девочки, вы когда-нибудь видела головку своего клитора? Да или вообще свой клитор? Мой находится прям под кожей, и как бы я не оттягивала капюшон, головки не видно. Я вижу просто бугорок под слоем кожи. Это нормально или слишком большой капюшон? Мне кажется, у всех девочек будет видна головка клитора, если оттянуть капюшон. Девственница, если что. Это нормально, девочки?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

зачем ты его разглядываешь?

#2

Автор, господи, размер клитора как и размер члена индивидуален. У меня его вообще не видно, это не значит, что его там нет.

Гость
#3

Опять дьрочер активизировался

Апельсин Осипов
#4
ФИО

Автор, господи, размер клитора как и размер члена индивидуален. У меня его вообще не видно, это не значит, что его там нет.

стопудово его там нет

Гость
#5

😄
Нормально!

Гость
#6
ФИО

Автор, господи, размер клитора как и размер члена индивидуален. У меня его вообще не видно, это не значит, что его там нет.

😉 Фото в студию! :)

Гость
#7

Такие темы необходимо подкреплять HD фото.

#8
Апельсин Осипов

стопудово его там нет

А оргазм откуда?

Гость
#9
ФИО

А оргазм откуда?

От сквозняка!

Гость
#10
ФИО

А оргазм откуда?

Нужно встретиться и я все расскажу, покажу, дам попробовать...

#11

Автор, возьми загугли- и посмотришь варианты на твою тему.

Автор
#12
ФИО

Автор, возьми загугли- и посмотришь варианты на твою тему.

У всех, если оттянуть капюшон виден клитор. Точнее его головка. А у меня его не видно, он находится под слоем кожи :(

ВиШнЕвАя По
#13

У меня видно небольшой(хорошо что я не парень) и кстати,у меня он в неправильном месте-возле уретры)))

Гость
#14

Анонимы вы вообще ипа ну лись ? Почему вбросы у вас настолько тупые, пошлые и озабоченные ?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лика
#15

что б чувственность повысить и регулярные оргазмы получать я с тренажером Тюльпан от секретного фитнеса дома по 10 мин через день занималась! сейчас вообще кайфую от секса с мужем

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема