Гость
Статьи
Мастурбация

Мастурбация

Почему если парни или мужичины не будут мастурбировать,когда возбуждениы,будет застой спермы,а если девушка или женщина,то у нее нечего не будет?

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У нее будет застой письдятины

Гость
#2

Совсем что ли. Кто такую чушь сказал? Тебе что выплеснуть некуда.

Воду лью.
#3

Поменьше слушайте бред врачей.Вы хоть 10 лет не сливайте,никакого застоя не будет.
Застой-это неправильное выражение.Сперма не может застаиваться.Правильно говорить-плохая циркуляции крови в тазовых органах.А это лишь проблема питания и движения.

#4

Потому что у женщина для этого есть автоматическая функция - месячные. А у мужчины все в ручную.

Воду лью.
#5
Divine

Потому что у женщина для этого есть автоматическая функция - месячные. А у мужчины все в ручную.

Бред.Не обосновано и научно не доказано.

#6

Это гениально. Пишите исчо.

#7
Воду лью.

Бред.Не обосновано и научно не доказано.

Что именно ненаучно?
Месячные - обновление отработавших свое клеток в матке
Профилактическая мастурбация - обновление семенной житкости и прочистка каналов

Воду лью.
#8
Divine

Что именно ненаучно?
Месячные - обновление отработавших свое клеток в матке
Профилактическая мастурбация - обновление семенной житкости и прочистка каналов

Я про второе,про первое не знаю,я не женщина чтоб судить.
А что проводились исследования на предмет застоя у мужчин?Впервые слышу,огласите данные.

Boris Foot
#9

Женщине нужно обязательно мастурбировать,все сексологи хором кричат об этом.Усердно массируйте своё влагалище или заведите друга с умелыми навыками,иначе рак шейки матки помашет ручкой!

Воду лью.
#10
Boris Foot

Женщине нужно обязательно мастурбировать,все сексологи хором кричат об этом.Усердно массируйте своё влагалище или заведите друга с умелыми навыками,иначе рак шейки матки помашет ручкой!

Неправда.

Василиса
#11
Divine

Потому что у женщина для этого есть автоматическая функция - месячные. А у мужчины все в ручную.

Полнейшая безграмотность.

Василиса
#12
Воду лью.

Неправда.

Ты типа знаешь.

Василиса
#13

Ничего хорошего от отсутствия мастурбации не будет, только проблемы.

Воду лью.
#14
Василиса

Ты типа знаешь.

А что не знать?Рак шейки матки появляется от зппп, прочих микробов и несоблюдения гигиены.

Воду лью.
#15
Василиса

Ничего хорошего от отсутствия мастурбации не будет, только проблемы.

Вы пробовали долго не мастурбировать?Например год.

#16
Воду лью.

Я про второе,про первое не знаю,я не женщина чтоб судить.
А что проводились исследования на предмет застоя у мужчин?Впервые слышу,огласите данные.

Да я вроде и не писал ни о каком застое, а лишь об обновлении спермы.
Какой нить Nature я лопатить за тебя не буду, но думаю ты сможегшь чтонить найти даже в ссылках в Википедии на эту тему.

Воду лью.
#17
Divine

Да я вроде и не писал ни о каком застое, а лишь об обновлении спермы.
Какой нить Nature я лопатить за тебя не буду, но думаю ты сможегшь чтонить найти даже в ссылках в Википедии на эту тему.

Обновление спермы заложено внутри организма и оно будет происходить вне зависимости от слива.

Гость
#18

Мужчины*

#19
Воду лью.

Обновление спермы заложено внутри организма и оно будет происходить вне зависимости от слива.

Да, но от слива, как ты выразился, это произойдет куда быстрее. А еще один заложенный фактор обновления спермы - это совокупление, тк у человека в отличие от большинства других животных нет огранниченного(сезонного) периода размножения, а мастурбация в отсутсвие секса его заменяет.

Lola
#20

Хах, повеселили.

#21

Никакого застоя не будет)

Грут
#22

У женщины нет тестикул!

Гость
#23

Застоя спермы нету.Это вымысел. А у женщин нет простаты.

Serg
#24
Divine

Потому что у женщина для этого есть автоматическая функция - месячные. А у мужчины все в ручную.

У мужчины случаются поллюции.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лика
#25

Я раньше постоянно это делала, потому что удовольствия от секса не получала, а потом начала использовать Тренажер Тюльпан и Массажер от секретного фитнеса, и удовольствие оргазм стала получать от ПА

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: