Гость
Статьи
Это нормально или нет?

Это нормально или нет?

Мне 18, девственница. Иногда бывает такое, что чтобы выдавить из себя струю мочи, надо потужиться в начале и дальше нормально. Иногда бывает прерывистая моча. Это нормально или нет? То есть, чтобы пописить мне надо напрячься, чтоб вышла моча. По гинекологии все норм, цистита и молочницы никогда не было

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Фу
Спасибки, блеванула

Гость
#2
Гость

Фу
Спасибки, блеванула

Да это дрочер местный видимо, второй раз уже эту хню вижу за сегодня

Автор
#3
Гость

Да это дрочер местный видимо, второй раз уже эту хню вижу за сегодня

Действительно имеется такая проблема. А второй раз, потому что на тот немногие ответили.

#4

наверное это не нормально все же.
скажу за себя: когда меня будят совсем рано утром, или надо сдать анализ, или в общественном туалете или месте - мне трудно это сделать,даже по 12 часов приходилось терпеть. Но бывали и исключения, когда прям очень невтерпеж было,то за гаражами гдето или возле мусорного контейнера мог сделать (во втором случае был пьян)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5
Автор

Действительно имеется такая проблема. А второй раз, потому что на тот немногие ответили.

Гинеколог-уролог в помощь тогда.

Предыдущая тема