Гость
Статьи
Девочки, очень личный …

Девочки, очень личный вопрос!!!

Девочки, кто знает, как родить девочку? Кто пробовал? Нужен какой-нибудь проверенный способ!!! Я в будущем очень хочу девочку!!!))) Назову её Катя!!!))) Прекрасное имя, меня так мама с бабушкой хотели назвать, да отец виноват!!! Не захотел он!!! А потом нас вообще бросил, когда мне было 4,6 годика!!! Вобщем, ладно!!! Девочки, как родить девочку?!!!))) Заранее спасибо за Ваш ответ!!!)))😀😀😀😀😀😀😀

Опрос
Кто у Вас родился?
Марина
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никак.Вы не можете заказать и получить тот пол ребёнка, который вы хотите.И вообще пол ребёнка зависит от отца.

Гость
#2

Богу помолитесь
а желательно не одному

Гость
#3
Гость

Никак.Вы не можете заказать и получить тот пол ребёнка, который вы хотите.И вообще пол ребёнка зависит от отца.

Если отец отправится в геологическую экспедицию на полгода и даже рукой спускать пар не будет, то вероятность рождения девочки очень высока. Включается режим "помираем, геноцид, есть нечего, готовить некому, любить некого, людей вокруг две небритые рожи, немыслимые физические перегрузки, нужны будущие матери или нам всем хана!!!"

Гость
#4
Гость

Если отец отправится в геологическую экспедицию на полгода и даже рукой спускать пар не будет, то вероятность рождения девочки очень высока. Включается режим "помираем, геноцид, есть нечего, готовить некому, любить некого, людей вокруг две небритые рожи, немыслимые физические перегрузки, нужны будущие матери или нам всем хана!!!"

Тогда у всех моряков дальнего плавания, вахтовиков, военных и силовиков уезжающих надолго в командировки должны рождаться одни девочки. Ан нет рождаются мальчики. Так что эта технология не работает. )

#5
Гость

Если отец отправится в геологическую экспедицию на полгода и даже рукой спускать пар не будет, то вероятность рождения девочки очень высока. Включается режим "помираем, геноцид, есть нечего, готовить некому, любить некого, людей вокруг две небритые рожи, немыслимые физические перегрузки, нужны будущие матери или нам всем хана!!!"

Да, читала такое тоже ) спермики с Х хромосомой более живучи

#6
Гость

Тогда у всех моряков дальнего плавания, вахтовиков, военных и силовиков уезжающих надолго в командировки должны рождаться одни девочки. Ан нет рождаются мальчики. Так что эта технология не работает. )

Млряки щлюхху еппут))

Гость
#7
Гость

Тогда у всех моряков дальнего плавания, вахтовиков, военных и силовиков уезжающих надолго в командировки должны рождаться одни девочки. Ан нет рождаются мальчики. Так что эта технология не работает. )

Да они др... дальше чем видят, до русалок брызги долетают! Да и нагрузки уже не те, не парусный флот (чо мы сделаем с пьяным матросом, чо мы сделаем с пьяным матросом, чо мы сделаем с пьяным матросом да с утра пораньше!)
И то у геологов эффект статистически заметный, но ну никак не 100% девочек.

Гость
#8

Читала, что если ПА за 3-4 дня до овуляции, то выше вероятность появления на свет девочки. Если в овуляцию, то мальчика. Женские сперматозоиды типа медленные, но живучие. Мужские быстрые, но быстрее погибают. Но это хз, конечно.

Zombie Cat
#9

Рожать, таки, пока не родится девочка.

Гость
#10
Zombie Cat

Рожать, таки, пока не родится девочка.

напоминает сюжет папиных дочек, только наоборот

Гость
#11

Так погоди, тебе же ведь 12 или 14 лет!
Не рано?

#12

Читала, что кровь периодически обновляется. Нужно посмотреть у кого раньше - у тебя или мужа и в тот год беременеть.

#13

Согласно этому методу: пол ребенка зависит от того, у кого из родителей кровь более «свежая». У мужчины обновление крови происходит каждые 4 года, у женщины — раз в 3 года.

Zombie Cat
#14
Жанна

Согласно этому методу: пол ребенка зависит от того, у кого из родителей кровь более «свежая». У мужчины обновление крови происходит каждые 4 года, у женщины — раз в 3 года.

Ну и чушь. Вы хоть знаете как происходит оплодотворение??

Марина
#15
Гость

напоминает сюжет папиных дочек, только наоборот

Ха-ха-ха!!!! 😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂 Хрю!!!🐖🐷🐽🐷🐖🐖🐷🐽 Ой!!!😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂☺☺☺☺☺☺☺☺☺☺☺☺☺☺ Это точно!!! Мой любимый сериал!!!☺☺☺☺☺☺☺☺☺☺☺☺☺☺☺☺☺☺☺☺☺☺☺☺☺☺☺☺☺☺☺☺☺☺☺☺😊😊😊😝😝😝😝😝😝😉😝😝😋😝😛😋😋😋😝😝😝😝😝😝☺☺😂😂😂😂😁😁😁😀😂😂😂😂😎😅😃😄😛😒😆☺😊😀😁😂😃😄😅😆😆😇😇😇😇😉😉😊😊😀😁😂☺☺☺☺☺☺☺☺☺☺😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂 Надеюсь, никто мне не скажет, что я ненормальная по кол-ву смайликов!!!😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂 У меня просто хорошее настроение!!!😂😂😂😂😂😂😂😂😂☺☺☺😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂☺☺☺☺☺☺☺☺😊😉☺☺☺☺☺☺☺☺☺☺☺☺☺☺☺☺☺☺☺☺☺☺☺☺☺☺☺☺☺☺☺☺😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂☺☺☺☺☺

Марина
#16
Гость

Так погоди, тебе же ведь 12 или 14 лет!
Не рано?

Почти угадали. Мне 13 лет. Но я же написала, что в БУДУЩЕМ!!! Я собираюсь рожать где-то лет в 30-33!!! НО Я ПОДЧЕРКИВАЮ, КАТЮ Я РОЖУ В БУДУЩЕМ!!!!!!!!!!!!

Марина
#17
Гость

Так погоди, тебе же ведь 12 или 14 лет!
Не рано?

А Вы кто вообще, Гость-аноним?))) Мужчина или девушка?))) Мне просто интересно, я засомневалась!!!

Марина
#18
Гость

Так погоди, тебе же ведь 12 или 14 лет!
Не рано?

А сейчас мне рожать рано!!! Я ПОДЧЕРКИВАЮ!!! Я буду рожать в будущем!!!☺☺☺☺☺☺☺☺☺☺