Здравствуйте! У меня очень деликатный вопрос, может он покажется глупым, но где еще такое спросишь.. Дело в том, что у моего мужа после секса со мной весь член в моих белых выделениях, я из-за этого комплексую очень, поэтому стала промывать влагалище внутри пальцами, когда подмываюсь. После этого никаких лишних выделений нет, но прочитала, что это вредно. Эти выделения в таком количестве вариант нормы? Как вы подмываетесь?
Всем привет, я только зарегистрировалась тут, еще только разбираю что да как, у меня такой вопрос , форум вроде я выбрала тот, у меня очень маленькие сосочки, от чего и почему так? И нормально ли это вообще?
Гость
[3871959797]
#131
beauty girl 21
Сообщение было удалено
Ну ты точно по адресу!! Давай, скидывай фото сосочков!! Только они маленькие?!! Вагинка тоже маленькая?!!
Внутрь вода и пена мыльная попадать не должны, мыло щелочное и нормальные бактерии во влагалище умрут, а они защищали от бактерий вредных, и будет вам дисбактериоз. Надо снаружи намылить и смыть водой комнатной температуры, направляя спереди назад, а то занесете микробы из заднего прохода. Насчет выделений знаю только, что должны быть белые или слегка желтоватые, с очень слабым запахом. Если запах сильный значит инфекция. Может молочница? Я бы сдала анализы.
beauty girl 21 Деточка, ты не туда попала. Здесь сидят извращенцы и тролли, лучше не пиши здесь ничего. Есть сайты гинекологов, там можно задать вопрос, или у мамы или медсестры в школе спроси. Сюда такие вещи лучше не писать.
Гость
[3871959797]
#137
beauty girl 21
Сообщение было удалено
Не переживай. У тебя все нормально. Поверь, лучше такая грудь как у тебя, чем бидоны как у Семенович или у Чеховой! А маленькие соски, это ещё и смотрится красиво! Я серьёзно! Без всякого троллинга!
Гость
[2889415820]
#138
И не вздумай правда фотки выкладывать. Жалеть будешь потом, когда поймешь что гость 131 педофил.
Гость
[3871959797]
#139
Гость
Сообщение было удалено
Я такой же педофил, как Вы зечка-***! Да и девушке, как я понимаю 21 год!! И фигурка у неё прекрасная, на зависть Вам!!
Гость
[2889415820]
#140
В 21 год такие вопросы не задают. Лет 14, не больше.
Гость
[3871959797]
#141
Гость
Сообщение было удалено
В 14 лет у всех соски маленькие. Если конечно не выглядеть, как дочь Марата Башарова.
Регина
[1763485641]
#142
Санта Лючия
Сообщение было удалено
сходи к гинекологу сдай общий анализ, пцр и сделай узи.
Регина
[1763485641]
#143
beauty girl 21
Сообщение было удалено
нормально, не переживай
Гость
[3339961509]
#152
у меня было такое, ходила к гинекологу она сказала "у тебя все чистенько" и анализы хорошие были
Гость
[362224210]
#153
У меня так же было, это как Вам тут кто о выше написал от того, что без прелюдии. Анализы всегда хорошие,раньше сама парилась по этому поводу, кстати мой муж тоже не заморачивался.
Конечно же лучше сдать анализ и спать спокойно ,как говориться. Но мне мой гинеколог говорит,что без надобности лучше не лазить туда) Обильны выделения как раз в момент овуляции и перед месячными.Но нет конечно,что весь половой член в них... Здоровья Вам!И загляните к гинекологу ;)
гость
[2157724031]
#157
а мне кажется, что это просто бели, они без запаха, без зуда. почитайте про них в интернете,они в норме у каждой женщины перед овуляцией. Я думаю, что молочницу вы бы заметили, да и при инфекции характерный запах и цвет, но лучше конечно провериться просто для профилактики. Если все чисто, то точно бели
извините, а зачем так часто? Она же если здоровая, то стерильна и самоочищается. По моему так можно микрофлору нарушить, нет?
Гость
[2664542371]
#159
Я раньше страдала возвращающейся молочницей, симптомы всегда разные были. Один раз только дискомфорт был, другой, только выделения, чем я только ее не лечила, но последний раз, который был почти год назад, вывела ее Флюкостатом, вывела до конца, ибо больше не появлялась молочница.
Гость
[812115884]
#160
Ёее мое ё ща блювану! Автор тебе лечится надо а не пальцами там ковырять! Это не нормально к врачу иди
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гость
[3293899746]
#161
Количество выделений у каждого разное. Не переживайте, если у вас результаты нормальные. Я тоже к врачу бегала думала что что- то не так, оказалась что все нормально