Гость
Статьи
Муж любит мою сестру

Муж любит мою сестру

С супругом уже достаточно давно вместе, есть совместные дети, но вчера я узнала, что мой муж откровенно любит мою сестру. Он на прямую мне об этом сказал. Признался и ей но получил от нее отказ в чувствах. Теперь он зол на меня почему то и запретил ей приходить к нам, сказал что если она еще раз придет то он уйдет. Не знаю как поступить в этой ситуации и что делать, как себя вести... Кто что думает по этому поводу??

Люся
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Развестись и пусть любит кого хочет

Гость
#2

Книжки начните Читать может зуд в одном месте поубавится.

Карамелька
#3

Какой-то неадекват, однако.
Что значит любит и зачем вам эта информация? Если она его отвергла и он теперь на вас зло срывает, еще и запрещает общаться??? У него никаких диагнозов по психиатрии точно нет?
Может весь этот бред выдумал, чтобы вы его выгнали, типо самому духу не хватает уйти.
Крайне странный экземпляр. А что вас с ним, кроме детей, связывает?
Нет ли у него выраженный садистских наклонностей?

Гость
#4

Как что делать? Вас предали, вашу жизнь растоптали, пусть катиться лесом, или, по-прежнему, будете ***** с мужиком, который вас не любит, а терпит. Вы хотите плавать в деррьмее? Да еще и сам сказал, ждет, что вы его турнете, и он сразу пойдет окучивать вашу сестру, она помоложе наверное? Под зад кобеля, тем более, он этого ждет.

Гость
#5

ответ только может быть один , что дорого ему гостевать у себя твою сестру , поняла недотепа .

Ве
#6

Психически неуравновешенный тип. Мало ли кто нравится, чего с ума то сходить.)))
Он истеричка.)

Евгения
#7

Разводиться

Гость
#8

Это что - семья называется??? Это какие-то штаны имели наглость в желании пристроить свой член к родственнице и еще ты же и виновата во всем. Он зол. И если чо - я уйду. Пшел вон!
Это ты должна устроить скандал, треснуть по роже и сказать - собирай свои дырявые носки и пиииздуй по холодку. Чтоб я тебя за км больше не видела.
Хитровыеббббаный суууука.

Гость
#9

да не психически он неуравновешенный, он просто *****, женившийся на нелюбимой баббе чтобы быть ближе к любимой, надеясь когда нибудь на взаимность. получил отворот поворот и понял столько времени проср@л бестолку. думаю он уйдет сам.

Гость
#10

но вообще сложно представить более грязную семейную ситуацию чем ту где мужик катающий свои яйца ко всей семье, а если еще и взаимно то трешак

Форум: Отношения
Всего: 363 509 тем
Новые темы за месяц: 6 259 тем
Популярные темы за месяц: 215 444 темы