Гость
Статьи
вернуть мужа с помощью …

вернуть мужа с помощью квартиры

у меня четверо детей и я в разводе.муж ушел к бездетной и жмет алименты, деньги что есть все на детей двое почти грудные (3 года близнецы).я за беременность набрала 22 кг, потом гормональные проблемы начались,прыщи, волосы повылезали,грудь обвисла...недавно муж общей знакомой сказал что типо запустила себя вот и бросил.а как иначе? жили всегда небогато, быть красивой как девушки инстаграма никогда не умела.так в чем собственно вопрос.
у меня умерла тетка которой помогала только я и даже жила у нее чтобы ухаживать, дом большой дядя ей оставил в свое время, цена тянет на несколько миллионов. все деньги мне.сначала конечно дети, но несколько миллионов на себя я отложу.
так вот скажите как исправить внешность. возраст 30 лет, 165 см 82 кг, волосы жидкие каре до подбородка, прыщи особенно на подбородке, межбровная морщинка,1 размер ггруди . зубы желтоваты

Маруся
57 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Займитесь вначале своей внешностью, затем развитием, н-р, тренинги личностного роста, затем детьми (секции). У вас стимул чтобы муж вернулся, а нужно чтобы вы сами этого хотели! Все нужно делать для себя. У вас безответственный мужчина, который бросил детей. Начинайте жить для себя и детей.

Карамелька
#2

Жир отрезать, грудь пришить, зубы отбелить.
Походить к дерматологу и эндокринологу, выровнять все с кожей и гормонами.
С волосами так уж кардинально ничего не сделаешь, сходите к лучшему стилисту в городе, хорошая стрижка с правильно подобранным цветом волос освежиться лицо и визуально добавит объема волосам.

Гость
#3

алименты он жмёт...не надо его возвращать

Гость
#4

Няню наймите. Больше отдыхайте. Мужа в лес

свинорыл
#5

вот бабы. он к другой ушел а она готова все потратить лишь бы вернулся 😂 а потом че? ещё одного родишь?

Карамелька
#6
свинорыл

вот бабы. он к другой ушел а она готова все потратить лишь бы вернулся 😂 а потом че? ещё одного родишь?

Ой, да ну ладно вам. Просто задел он ее самолюбие. Подрехтует себя, пусть и мотивацией к изменениям будет он, посмотрит на себя красивую, да и поймет, что ни разу этот мужичек ей не сдался, теперь он уже будет ее недостоин:))

свинорыл
#7
Карамелька


вот бабы. он к другой ушел а она готова все потратить лишь бы вернулся 😂 а потом че? ещё одного родишь?

Ой, да ну ладно вам. Просто задел он ее самолюбие. Подрехтует себя, пусть и мотивацией к изменениям будет он, посмотрит на себя красивую, да и поймет, что ни разу этот мужичек ей не сдался, теперь он уже будет ее недостоин:))

Да прям. я вас умоляю. 5 родит

Ek
#8

Какие нафиг тренинги. Чтобы хитрозадые люди в костюмчиках дольче габбана себе новые машины покупали? Себе лучше купите. С фигурой сложнее. Если гормоны обычная диета может не помочь. Диетолог нужен. Но вообще конечно четверо детей..... а как вы вообще планировали их воспитывать? Или думали чем больше детей тем муж больше привязан?

'::"'"''гостья
#9

зачем 4 детей рожала??)) волосы жидкие лучше оттрастить,каре еще хуже их делает.похудать.морщинки есть у всех это не проблема.зубы тожене у всех белоснежные.прыщи хорошо на гормонах убираются.например джес

'::"'"''гостья
#10

какраз и противозачаточный эфект,а то уж хватит плодиттся

Маруся
#11
свинорыл

Ой, да ну ладно вам. Просто задел он ее самолюбие. Подрехтует себя, пусть и мотивацией к изменениям будет он, посмотрит на себя красивую, да и поймет, что ни разу этот мужичек ей не сдался, теперь он уже будет ее недостоин:))
Да прям. я вас умоляю. 5 родит

5 не рожу.. После 4 родов проблемы были, беременность тяжелая детей иметь не могу...

Автор
#12

Так люблю пельмени не могу остановиться!!!

гость
#13

В лоб, где морщинка, ботокс скорей колоть. Если грудь отвисла , то имплантаты вставлять, можно 2 или 3 рамер. В тренажерный зал форму восстанавливать и + сбалансированное правильное питание+ сон не менее 8 часов в сутки деньги на себя и на детей. Алименты отжимать с помощью пристава. Мужа негодяя на фиг послать, только алименты на детей через суд и приставов драть с него. Себе любовника завести. Если хотите секс от мужика за деньги, то лучше не негодяя мужа, а молоденького студеньтика содержать свеженького. Он за хавчик может вас обслуживать и не вякать.

Мужа шлите, только алименты с него дерите, не вздумайте возвращать мужа.

Маруся
#14

девочки спасибо всем за комментарии и за хорошие и за плохие.
Насчет детей да дура, муж их очень любил (но потом все это куда то улетучилось), просил детей. я не жалею, люблю их сама очень сильно. я думаю муж специально посадил дома и сделал из меня свиноматку.я еще молодая, 31 год .всегда была симпатичной от мужиков не было отбоя.очень ревновал раньше.даже после двух родов нормально сохранилось, но потом 3 беременность, родила мертвого ребенка. депрессия..4 беременность близнецы, очень сложно все ..

Гость
#15

хаха)) при 35 кг лишнего жира у неё сиськи 1 размера)) смешная разводка

Гость
#16
Маруся

девочки спасибо всем за комментарии и за хорошие и за плохие.
Насчет детей да дура, муж их очень любил (но потом все это куда то улетучилось), просил детей. я не жалею, люблю их сама очень сильно. я думаю муж специально посадил дома и сделал из меня свиноматку.я еще молодая, 31 год .всегда была симпатичной от мужиков не было отбоя.очень ревновал раньше.даже после двух родов нормально сохранилось, но потом 3 беременность, родила мертвого ребенка. депрессия..4 беременность близнецы, очень сложно все ..

Молодец Маруся,не унывай,тюнингуй себя и вперед!!

Маруся
#17

советы ваши очень помогли.
решила детям найти няню.одежду младшим не буду брать слишком дорогую, акула, Остин кидс и тд подойдет; они растут быстро и рвут, пачкают.
сама собираюсь взять отпуск на недельку и слетать в Таиланд. попробую правильное питание, пойду в зал...так же хочу липосакцию, грудь -подтяжка и увеличить (2,5 размер),контурная пластика.главное клинику достойную. повыкидываю всю свою косметику чистую линию и вивьен сабо, попробую нормальные марки..детей в школы развития, кружки. ..хватит им дома с мамой.обновлю гардероб(без заоблачности),отбелю зубы, думаю насчет мезотераии волос и наращивания, хочу на курсы пойти (типа маникюр или наращивание), уволюсь с работы бухгалтера и наконец начну делать то что нравится. .как вам??

К
#18
Гость

хаха)) при 35 кг лишнего жира у неё сиськи 1 размера)) смешная разводка

Вы в школе такого не видели? Ну так помалкивайте почаще, жизнь много разнообразнее. И так часто бывает. 3х человек навскидку могу вспомнить.

К
#19
Маруся

девочки спасибо всем за комментарии и за хорошие и за плохие.
Насчет детей да дура, муж их очень любил (но потом все это куда то улетучилось), просил детей. я не жалею, люблю их сама очень сильно. я думаю муж специально посадил дома и сделал из меня свиноматку.я еще молодая, 31 год .всегда была симпатичной от мужиков не было отбоя.очень ревновал раньше.даже после двух родов нормально сохранилось, но потом 3 беременность, родила мертвого ребенка. депрессия..4 беременность близнецы, очень сложно все ..

Автор, ну так что же вы! Похудеть и собой заняться, снова отбоя не будет.
На алименты подать через суд официально.
С липосакцией вот аккуратно, тяжёлая операция. Если реально, худейте естественным путём. Приводите себя в порядок, и все у вас окей будет. Желаю удачи!

Гость
#20

Автор, займитесь собой, своим здоровьем и детьми. Мужа-предателя, зажимающего алименты не вздумайте возвращать. Он же вас измучает, будет деньги тянуть и с изменять.
Сейчас постарайтесь успокоиться и наладить хорошую для себя жизнь, благо, деньги есть.

Маруся
#21
Гость

хаха)) при 35 кг лишнего жира у неё сиськи 1 размера)) смешная разводка

я тоже думала так не бывает..не хочу грузить, но
до беременностей всех весила 50кг ровно, грудь 1,5-2 (точно не скажу)
после 1-56 кг (окончательно), грудь несильно увеличилась 2,5 стала.
после 2-64 кг, грудь 3,5.
3 роды (мертвый ребенок) ужас..за беременность 15 кг набрала...после родов сбросить не могла никак,сбросила до 75 и все.стоял вес.грудь уже начала уменьшаться..
дальше 4 беременность.опять кучу кг набрала, сбросила до 82.ГВ почти до 2,5 лет.

Маруся
#22
К

Автор, ну так что же вы! Похудеть и собой заняться, снова отбоя не будет.
На алименты подать через суд официально.
С липосакцией вот аккуратно, тяжёлая операция. Если реально, худейте естественным путём. Приводите себя в порядок, и все у вас окей будет. Желаю удачи!

спасибо и вам удачи во всем))

Маруся
#23
Гость

Автор, займитесь собой, своим здоровьем и детьми. Мужа-предателя, зажимающего алименты не вздумайте возвращать. Он же вас измучает, будет деньги тянуть и с изменять.
Сейчас постарайтесь успокоиться и наладить хорошую для себя жизнь, благо, деньги есть.

благодаря вашему и другим комментам задумалась. ..может и правда мне этот предатель вовсе не нужен

Гость
#24
К

хаха)) при 35 кг лишнего жира у неё сиськи 1 размера)) смешная разводка

Вы в школе такого не видели? Ну так помалкивайте почаще, жизнь много разнообразнее. И так часто бывает. 3х человек навскидку могу вспомнить.

мне под сорок. не встречала такого... скажем так непропорционального уродства. понятно что автор груша с огромной попой и слонячими ногами. но первая грудь это перебор

Гость
#25

Конечно не нужен вам такой муж. Пусть в сторонке курит

Карамелька
#26

Идея хорошая кстати. В тайланде и отдохнуть и несколько операций сделать очень выгодно получится, в уж мастерство у них получше, чем у наших хирургов. Наращивать волосы вам бы не советовала, там есть свои противопоказания. Под тяжестью новых прядей и без того не сильно густые волосы могут еще выпадать, тем более при наличии гормонального сбоя.
А привести себя в порядок, начать радоваться жизни - отличный план.
Мужа вашего смысла принимать обратно нет, если честно. Но может после обновлений пожалеет и бегать начнет, что весьма вероятно, тогда и выжмите из него свои алименты и отыграетесь за все обиды.
Как можно бросить с 4!!! Детьми без средств к существованию и ничего не платить - это уму не постижимо. Тем более младшие только в сад пошли. Хоть бы продуктами и одеждой для детей что ли привозил, а то совсем не по человечески

Гость
#27

автор, родители есть? найми няню и отдохни от всего. смотайся на наше море на несколько дней. сейчас очень хорошо на юге. морально отпусти ситуацию. а внешность всегда успеешь подправить. занимайся дома с детьми зарядкой. им весело и тебе польза. в еде умеренность. гормональный фон восстанавливается не только таблетками но и спокойствием. волосы спасёт укладка или наростить. все это такие мелочи.

Маруся
#28
Карамелька

Идея хорошая кстати. В тайланде и отдохнуть и несколько операций сделать очень выгодно получится, в уж мастерство у них получше, чем у наших хирургов. Наращивать волосы вам бы не советовала, там есть свои противопоказания. Под тяжестью новых прядей и без того не сильно густые волосы могут еще выпадать, тем более при наличии гормонального сбоя.
А привести себя в порядок, начать радоваться жизни - отличный план.
Мужа вашего смысла принимать обратно нет, если честно. Но может после обновлений пожалеет и бегать начнет, что весьма вероятно, тогда и выжмите из него свои алименты и отыграетесь за все обиды.
Как можно бросить с 4!!! Детьми без средств к существованию и ничего не платить - это уму не постижимо. Тем более младшие только в сад пошли. Хоть бы продуктами и одеждой для детей что ли привозил, а то совсем не по человечески

да уж. ..смешно то что до беременностей вообще нейтрально относилась и 4х рожать не собиралась ..настоял. .типа скоро повышения пойдут , денег на всех хватит. ага.

Гость
#29

[quote="Гость"]
автор, родители есть? найми няню и отдохни от всего. смотайся на наше море на несколько дней. сейчас очень хорошо на юге. морально отпусти ситуацию. а внешность всегда успеешь подправить. занимайся дома с детьми зарядкой. им весело и тебе польза. в еде умеренность. гормональный фон восстанавливается не только таблетками но и спокойствием. волосы спасёт укладка или наростить. все это такие мелочи. [/quote

спасибо)]

Гость
#30

Я бы никогда не простила такого козззла.Я могу понять когда родители разводятся,это их дело!Но как можно бросить СВОИХ детей???мне за детей всегда обидно в таких ситуациях...Маш муж предатель вдвойне!!!!И отжимайте алименты любыми способами.

50 оттенков самогона
#31

Какой кошмар, всего лишь 31 год и четверо детей, и внешность как у старухи. Любой нормальный мужик бы сбежал, причина в детях, автор. Нельзя было обойтись 1-2 и успевать следить за собой? Подозреваю что автор по залету замуж попала и рассчитывала детьми штаны удержать

Гость
#32

Самое смешное, авторша стонет, что бывший муж "жмет алименты", а потом сообщает о своих планах на поездку в Таиланд, операцию по увеличению груди и прочие омолаживающие процедуры.
Еще более смехотворны ее попытки свалить причины свих многочисленных родов на мужа: мол, он заставил.
Авторша _Вы когда первого родили, сами не поняли что ли, какого это рожать да ростить? Если б не хотели, никакой муж бы вас не заставил. Нечего тут врать да чyшь плести!

Гость
#33

я бы волосы отрезала совсем коротко. Вылечить+отбелить зубы, грудь сделать, спортзал с тренером и расписать питание, к косметологу лицо исправить. Все поправимо и не запредельно дорого. Поправите себя и желание возвращать мужа пропадет))

Маруся
#34
50 оттенков самогона

Какой кошмар, всего лишь 31 год и четверо детей, и внешность как у старухи. Любой нормальный мужик бы сбежал, причина в детях, автор. Нельзя было обойтись 1-2 и успевать следить за собой? Подозреваю что автор по залету замуж попала и рассчитывала детьми штаны удержать

я ни на что не рассчитывала и детьми никого не держала. мы встречались год, он позвал замуж и толькр через 2 года я родила первого. да, дура. раз родились четверо значит нельзя было двух. и при чем тут лишний вес, прыщи и внешность старухи?

Маруся
#35
Гость

Самое смешное, авторша стонет, что бывший муж "жмет алименты", а потом сообщает о своих планах на поездку в Таиланд, операцию по увеличению груди и прочие омолаживающие процедуры.
Еще более смехотворны ее попытки свалить причины свих многочисленных родов на мужа: мол, он заставил.
Авторша _Вы когда первого родили, сами не поняли что ли, какого это рожать да ростить? Если б не хотели, никакой муж бы вас не заставил. Нечего тут врать да чyшь плести!

во-первых. ..изначально я описала ситуацию с мужем и отсутствие алиментов в частности.таиланд и операции будут оплачены из моего кармана, лично моего, деньгами, которые я честно заработала, помогая тетке.
во-вторых. я не писала что муж меня заставлял. своих детей я люблю и о рождении ни одного не жалею. я написала что муж ну ОООЧЕНЬ хотел детей. и я , и он плохо относились к абортам. да, у меня неь мозгов, знаю? но что теперь осуждать...

К
#36
Маруся

Гость
Автор, займитесь собой, своим здоровьем и детьми. Мужа-предателя, зажимающего алименты не вздумайте возвращать. Он же вас измучает, будет деньги тянуть и с изменять.
Сейчас постарайтесь успокоиться и наладить хорошую для себя жизнь, благо, деньги есть.
благодаря вашему и другим комментам задумалась. ..может и правда мне этот предатель вовсе не нужен

Вам мужчина нужен, а не предатель. Войдите в нормальную колею - еще встретите. Сами сказали, отбоя не было.
А этот... ну поведется на деньги, придет потратит. Изменять будет, ноги вытирать. Приятно будет? Самооценку угробите, и деньги потеряете в итоге.
Может, ещё варианты как вложить рассмотрите? Жилье у вас есть? Детей учить нужно будет. Работу бросать стоит, когда в новом источнике дохода уже уверены. Маникюр это ремесло, бухгалтер - профессия. Всегда сможете подработку найти бухгалтером. Взвесьте все. Может, не нужно все радикально и хирургически в жизни менять из-за наследства?

Гость
#37

Нафиг вам его возвращать????? Доказать, что вы не хуже той, к которой он ушел или вы - мазохистка?

К
#38
Маруся

Гость
Самое смешное, авторша стонет, что бывший муж "жмет алименты", а потом сообщает о своих планах на поездку в Таиланд, операцию по увеличению груди и прочие омолаживающие процедуры.
Еще более смехотворны ее попытки свалить причины свих многочисленных родов на мужа: мол, он заставил.
Авторша _Вы когда первого родили, сами не поняли что ли, какого это рожать да ростить? Если б не хотели, никакой муж бы вас не заставил. Нечего тут врать да чyшь плести!
во-первых. ..изначально я описала ситуацию с мужем и отсутствие алиментов в частности.таиланд и операции будут оплачены из моего кармана, лично моего, деньгами, которые я честно заработала, помогая тетке.
во-вторых. я не писала что муж меня заставлял. своих детей я люблю и о рождении ни одного не жалею. я написала что муж ну ОООЧЕНЬ хотел детей. и я , и он плохо относились к абортам. да, у меня неь мозгов, знаю? но что теперь осуждать...

Не обращайте внимания. Тут полно таких, не прочла, не вникла о чем тема, но осуждает в хамских выражениях. Ни воспитания, ни такта. Полаять ходят.

Злая
#39

Автор, здорово, что вы хотите быть красивой. Но это не одноразовая акция. По поводу фигуры - сначала диета. Зал поможет, но любой тренер вам скажет, что без диеты - все пустое. Ничего от тела отрезать не надо. Диета и упражнения. Но с такого веса до нормального - два года. Сама так когда-то худела. Лицо - колоть. Резать до 50 глупо. Ибо допускается только две пластики за жизнь. Больше - превратитесь в Франкиштейна. Это любой хороший спец скажет. Нити в низ лица и ботекс в складку. Но это тоже не навсегда. Складка - колоть каждые полгода. Грудь да импланты. Но это тоже на несколько лет. Зубы отбелить. Не получиться - новая эмаль. Тоже лет на 12. То есть если вы думаете, что вот сейчас все сделаете и будете всегда красивой - нет. Это постоянно косметологи и постоянная диета. всю жизнь.

Гость
#40

автор, надо соотносить свое реалии с тем, что вы себе намечтали. Глупо тратить кучу денег в пустоту, ваши отбеленные зубы с вашим образом жизни (ну не станете вы миллионершей, которая без забот и хлопот много спит, отдыхает, питается качественной едой) очень быстро вернуться к тому, что было. Потому что желтые они из-за вашего образа жизни, неумением ухаживать за собой и следить за своим здоровьем, уж извините - но это так. Также и ваши набранные кг - не поменяете питание, качество еды, наберете снова. Вложить деньги надо обязательно - в собственное здоровье и будущее детей. Не косметику делать себе, а понять, где и в чем проблемы, лечить кожу, жкт, заниматься спортом регулярно (для этого не нужны кстати деньги, достаточно хоть побегать по утрам по полчаса неспешно), питание выстроить грамотно, и естественно это длительный процесс, но если цели придерживаться, то год-два и результаты будут. А деньги, основную часть, нужно вложить в будущее, во что-то ликвидное - недвижку, можно на какое-то время по банкам положить в рамках попадания в страховую сумму, а на проценты как раз улучшить текущую жизнь - питание, здоровье, спорт

41
#41

***** какая внешность с 4мя детьми??? обычная машина по вскармливанию потомков. так и мужики относятся. бащкой думать надо было а не плодить нишету и становиться коровой. еще и от иди ота рожала которому дети нафиг не нужны

Гость
#42

в тайланд кстати имеет смысл ехать не на сомнительные процедуры, а на срок подольше - месяц-два, чтобы сбавить ритм жизни и изменить питание. Из-за климата, есть там хочется мало (хотя для любителе пожрать, конечно опасно - еда очень вкусная с кучей добавок), много фруктов, овощей - если в основном ими питаться, плюс морепродукты и самые простые не навороченные блюда из курицы, мяса, много плавать, ходить пешком, то за пару месяцев организм можно улучшить, и вес немного уйдет (если строго следить ,что ешь и пьеш, соки просить только без добавок делать, лучше просто фрукты самой покупать и в блендере, вообще там удобно и бюджетно готовить самой, если снимать с кухней жилье - иначе рискуешь ходить обжираться туристическими привлекательными блюдами, тогда еще поправитесь), и можно сильно снизить объем еды, потому что витаминов достаточно. Если голодать у нас на пластмассовых огурцах - организм не оздоровится, а вообще ослабеет

41
#43

роди пятого

Татьяна
#44

Судя по стилю разводки, дите писало. Скучненько. Лучше уж та разводчица, по квартирам. Она так смачно ругается)))

🐴
#45

Детям няню, себе салон красоты открыть, а то просрёте все миллионы очень быстро, и вернётесь на исходную, мужа простить и забыть. Удачи

Гость
#46

ой, сказочницы... несколько миллионов. сколько, три?

Гость
#47

На фиг столько рожать,не пойму!

Гость
#49

1. Про мужа забудьте. 2. Начинайте худеть, к диетологу. 3. Карту в фитнес клуб и ходить через день. 4. Как похудеете, к пластическому хирургу, решить, что делать с кожей обвисшей, если будет + если другие проблемы с телом останутся. 5. К стоматологу, отбелить зубы. 6. Курс массажа. 7. К косметологу лечить прыщи, заколоть биотокс в морщину. 8. К врачу с волосами, может, поможет разбудить спящие луковицы. Но скорее всего правильная стрижка и цвет волос. 9. Сменить гардероб, только после похудения. Лучше под присмотром стилиста, если к вас вкуса нет. Если бы дали своё фото, был бы более предметный разговор

Гость
#50

Приведите себя в порядок, что бы этот ублюдок локти кусал.