Гость
Статьи
Проявляет ли симпатию …

Проявляет ли симпатию подруга?

Дорогие девушки, помогите разобраться.
Я парень, 20 лет. Встречался с девушкой, но ей пришлось уехать, а я же остался в Москве. Полгода поддерживали отношения, часто к ней приезжал. Неделю назад пришлось расстаться.
Но суть не в этом. За эти полгода сблизился со своей подругой, знакомы с детства. Часто ночевал у нее после тусовок. Так как мы очень хорошие друзья, да и девушка в другом городе, в этом нет ничего такого. Когда мы у нее дома, часто выпиваем, она садиться ко мне на колени, сидим и смотрим что-нибудь на компьютере. Когда ложимся спасть, спим вместе, так как кровать одна. Она всегда обнимает меня руками и ногами, ели сдерживаюсь, чтобы не поцеловать ее, и так до утра. Частенько пишет, рассказывает что-нибудь. Сейчас я не прочь завязать с ней отношения.
Итак, как вы считаете, ее действия считаются знаками внимания, или же это просто хорошие дружеские отношения, немного разбавленные алкоголем? Просто очень важно это понять, потому что я искренне не хочу разрушать дружбу намеками на отношения.
Заранее огромное спасибо)

Артемий
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как же надоели авторы - мелкописечники с пипеткой в 5 см и то в стадии оргазма.
Вот че лезешь на бабий форум?
Ни один, ни один и еще раз ни один нормальный парень не будет писать на бабий форум.

хох
#2
Гость

Как же надоели авторы - мелкописечники с пипеткой в 5 см и то в стадии оргазма.
Вот че лезешь на бабий форум?
Ни один, ни один и еще раз ни один нормальный парень не будет писать на бабий форум.

Да что- за идиотские стереотипы? Да 100% вы даже и сформулировать не сможете почему это типа ненормально. Просто услышали где- то и подхватываете как закомплексованное *****. Да женский же он просто по названию, а так просто житейский.

гостья
#3

Женщины очень любят притворяться и играть в дружбу с мужчинами,мужики дуреют от возбуждения,а им приятно,тешат своё самолюбие. Скорее всего автор,ваша подруга оскорбится из-за ваших желаний/намерений (женщины лицемерки,ходят полуголые и закатывают глаза от ложного недовольства,мол кругом одни извращенцы)Но мы не сможем однозначно вам ответить,её реакция может быть какая угодно.

Маша
#4

Я думаю, если девушка садится к вам на колени и спит с вами в одной постели, после пары рюмочек вы можете попытаться пойти на что-то большее. Девушка расслабится, а дальше ваше дело в шляпе. А потом она, конечно, будет с вами встречаться. Я знаю семьи, чьи отношения начались таким образом.

Гость
#5

Грамотно написанный текст, почти также как на соседней ветке. Складывается впечатление, что вуман разорился мужчине платить за такие темы на форуме... Это вы Legioner??

Форум: Отношения
Всего: 369 448 тем
Новые темы за месяц: 5 881 тема
Популярные темы за месяц: 218 606 тем