Гость
Статьи
не слишком ли быстро?

не слишком ли быстро?

Начали встречаться с парнем,общались до этого 3 месяца,он показывал,что нравлюсь,я ему тоже,но тянул с тем,чтоб начать отношения,мол не хочет ошибиться и всё такое,стеснялся,смущался,когда темы заходили за отношения,общались мы много,тесно,вели себя так,будто встречаемся,но ведь это было не так) и вот 3 дня назад мы снова увиделись,сказал,что переживает,ведь не каждый день признается в любви,подарил украшение,и сказал,что надеется на то,что с этого дня мы вместе,я согласилась.хэппи энд. Но в этот же вечер сказал по телефону,что любит меня,я хмыкнула,а он сказал,что сегодня всё обозначил,когда днем говорили. И продолжает говорить эти слова,ждет их от меня,а я не могу сказать так быстро,ведь только начали встречаться,я дорожу им,скучаю,но сказать люблю - не могу,для меня это важные слова. Было ли такое у кого-то чтоб партнер так быстро говорил эти слова? Я ему верю,конечно,но так быстро закрутилось всё. Мне 19,ему 20,парень серьезный,не трепло,при встречах руки не распускает)

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Ой, да ляпните Вы эти три слова да и всё.

Пуша
#3

я даже в 16 такой дурой не была((

Геннадий
#4

Автор, только быстро не давай ему. Вообще не давай. Пошли его и пусть думает, что ему делать. Поиграй с ним. Вот я смотрю, что многие парни не умеют быть настойчивыми. Его пошлешь один раз, а он уже обиделся. Так нельзя. Вообще не давай ему. меня это возбуждает недоступность

#5

вот когда меня спрашивают, то я не должен сразу отвечать, чтобы быть загадочным. Когда человек очень закрытый, то это возбуждает. и открытость возбуждает. Это две грани, между которыми нужно маневрировать

D
#6

Ну вот, ещё один любящий кролик. У мужественного парня с харизмой, не должно быть много синтиментальных фраз. Он не должен делать из отношений глубоко-серьезный роман и показывать что переживает по поводу серьезности своих к тебе чувств. Сказать тебе что сильно любит тебя, даже не переспав с тобой это тоже свойственно 5 класснику но никак не парню 20и лет. У парня с которым тебе будет хорошо должны гореть глаза на тебя. Ты должна чувствовать что он тебя хочет и хочет очень сильно. Не обязательно распускать руки. Достаточно пронзительного но игривого взгляда. Взгляда гордого, уверенного в себе мужчины. Водить девушку вокруг до около 3 месяца набираясь сил сказать что тебя любит, ну извини, как то не катит. Ну а требовать от тебя слов о любви это унижение своего мужского достоинства так что дальше некуда. Во первых, что бы увидеть что девушка в тебя влюблена достаточо словить пару её застенчивых улыбок после того как ты ей сделал приятно. (Например обнял, приподнял на руки, похвалил как приятно она пахнет, внюхиваясь в нее еще ближе, подрежав её руки между своими, долго убирая мнимую ресницу с её щеки итд.) Без физического, но вполне невинного контакта ну не как не обойтись нормальным молодым людям. Физический контакт это нормально. То как ведет тебя твой парень ненормально. Не говори ему что любишь его, делай это только если твое сердце само захочет.

D
#7

И еще, из всего перечисленного вывод идет такой. Не спи с этим парнем, не спи, пожалеешь. Секса у вас хорошего точно не будет, это легко просматриватеся из твоего описания. А интим это святое и давать его нужно только тем кто реально достоин. Перед первым сексом с новым парнем девушка всегда девственница, даже если уже имела секс. Девственность можно истолковать более глубоко нежели первую физическую связь. Пусть мужская дерзость, смелость и харизма сведут тебя с ума, так что ты будешь хотеть близости с ним так что слова о любви будут неуместны а по телу пробегать дрожь при каждом его прикосновении к тебе, а с нисходить до слабых парней это все равно что утвердить себя в убогих дурнушках. Не делай этого. Подумай хорошо.

Ольга
#8

Автор, скажите ему все как тут написали. Что слишком рано такое говорить , что эти слова для вас очень серьёзные, что вы только начали встречаться.
А на счёт него - конечно это не любовь, для любви рано. Это влюбленность , вы ему нравитесь. И он вот так нелепо и резко решил сразу вам сказать об этом. Забавно конечно. Эх юность

Форум: Отношения
Всего: 372 894 темы
Новые темы за месяц: 6 130 тем
Популярные темы за месяц: 220 280 тем