Гость
Статьи
его фотка будет …

его фотка будет показываться пользователям?

Кто-нибудь знает, если человек поставил себе Тиндер, но давно не заходил, его фотка будет показываться пользователям? Пример: мужчина нашел женщину мечты, но его профиль вылез для оценки в Тиндер. Это значит, что он там активно сидит или может быть так, что профиль старый и он забыл удалиться?

Ромашка
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сто такое Тиндер ?

Гость
#2
Гость

Сто такое Тиндер ?

поясняю, автор считает себя женщиной мечты какого то мужика, который из приложения знакомств не удаляется) далее автор ищет оправдание "а не давно ли он там зареган". автор, фотка то хоть старая?)

Ромашка
#3
Гость

поясняю, автор считает себя женщиной мечты какого то мужика, который из приложения знакомств не удаляется) далее автор ищет оправдание "а не давно ли он там зареган". автор, фотка то хоть старая?)

конечно, ищу оправдания, ведь мы идеальная пара! фотка с ***
по теме есть что? или просто сотрясти воздух захотелось?

Гость
#4

Та кобель он к бапке не ходи.

Гость
#5

Что значит "фотка с ***"? У вас спросили, старая она или нет, а не с *** или вк.

Ромашка
#6
Гость

Что значит "фотка с ***"? У вас спросили, старая она или нет, а не с *** или вк.

если бы Вы знали принцип работы тиндер, такого вопроса не было бы. На тиндере профиль с *** идет. Какая фотка там - такая и тут.
Мужик мой бывший, расстались по моей инициативе. Через две недели он начал мне писать, что встретил Ту самую, а я была так... Активно выкладывал их общие фото в соцсети. И вот я нашла его на тиндере и стало интересно, Та самая - не та самая или просто человек забыл удалиться.

Гость
#7

Кто вам сказал,что вы идеальная пара?😂😂😂ду-ра блин

Гость
#8
Ромашка

если бы Вы знали принцип работы тиндер, такого вопроса не было бы. На тиндере профиль с *** идет. Какая фотка там - такая и тут.
Мужик мой бывший, расстались по моей инициативе. Через две недели он начал мне писать, что встретил Ту самую, а я была так... Активно выкладывал их общие фото в соцсети. И вот я нашла его на тиндере и стало интересно, Та самая - не та самая или просто человек забыл удалиться.

Бляяяяяяяахзахаххз))), тогда что У вас за вопрос, если туда автоматом фотка заливается.

Ромашка
#9

Вопрос, *****, прямо написан: если человек уже не сидит в тиндере, его профиль все равно выдается для оценки или нет? или он у меня выскочил потому, что чувак опять полез искать?

Гость
#10

А вообще, чет мне кажется, если технически подойти к вопросу, то фотка меняется (обновляется) сама автоматически, если именно зайти на сайт, авторизоваться.
На фейсбуке-то фотка свежая?

Гость
#11

А там никак нельзя посмотреть что ли, давно он заходил или нет?
А вы почему там сидите??

Ромашка
#12
Гость

А там никак нельзя посмотреть что ли, давно он заходил или нет?
А вы почему там сидите??

нельзя посмотреть, к сожалению
сижу, потому что хочу

Гость
#13

Так, может, и он хочет, вот и сидит)))
Может, вы у него тоже для оценки вылезаете)))
Так и сидите смотрите друг на друга, палите, идеальная пара)))

Гость
#14

На *** фотка свежая?

Гость
#15

Хотя, хрен знает, в вк фотки с интаграма тоже заливаются автоматически... Вроде даже если в вк не заходить. Или нет? Надо проверить.

голова Жади
#17
Ромашка

поясняю, автор считает себя женщиной мечты какого то мужика, который из приложения знакомств не удаляется) далее автор ищет оправдание "а не давно ли он там зареган". автор, фотка то хоть старая?)

конечно, ищу оправдания, ведь мы идеальная пара! фотка с ***
по теме есть что? или просто сотрясти воздух захотелось?
цветочек, идеальных нет и женщин мечт. я с мужем практически 15 лет живу в мире, любви, согласии и радости, но мы смирились с недостатками друг друга и мы далекоооо не идеальная пара. а по теме, снимай розовые очки, кто давно туда не заходил на самых последних полках, их очень долго искать и высвечиваются только самые активные и популярные

Ромашка
#18
голова Жади


конечно, ищу оправдания, ведь мы идеальная пара! фотка с ***
по теме есть что? или просто сотрясти воздух захотелось?

цветочек, идеальных нет и женщин мечт. я с мужем практически 15 лет живу в мире, любви, согласии и радости, но мы смирились с недостатками друг друга и мы далекоооо не идеальная пара. а по теме, снимай розовые очки, кто давно туда не заходил на самых последних полках, их очень долго искать и высвечиваются только самые активные и популярные
ну я тоже так думаю. Про идеальную пару это шутка была. Я выше написала, что это мой бывший, который мне (да и всем друзьям) похвастался, что нашел женщину мечты через 2 недели после нашего расставания. Вот я и удивилась увидев его на тиндере.

Гость
#19
Ромашка

Вопрос, *****, прямо написан: если человек уже не сидит в тиндере, его профиль все равно выдается для оценки или нет? или он у меня выскочил потому, что чувак опять полез искать?

выдается фотка, у самой так было, когда уже удалилась - мне сказали что там моё фото ещё есть для оценок, а я снесла тогда приложение (правда так было с год назад, как сейчас - не знаю)

Гость
#20
Ромашка

если бы Вы знали принцип работы тиндер, такого вопроса не было бы. На тиндере профиль с *** идет. Какая фотка там - такая и тут.
Мужик мой бывший, расстались по моей инициативе. Через две недели он начал мне писать, что встретил Ту самую, а я была так... Активно выкладывал их общие фото в соцсети. И вот я нашла его на тиндере и стало интересно, Та самая - не та самая или просто человек забыл удалиться.

если фотка обновилась-то не та самая. Она не автоматически меняется с ***)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: