Гость
Статьи
Какие женщины девы?

Какие женщины девы?

Хочу послушать какие женщины девы и с каким знаком зодиака у них складывается в сексуальном плане и в жизненной позиции.хочу сказать что девы очень красивые,но холодные как лёд.

Дмитрий
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня лучшая подруга дева. Очень ответственная, серьезная девушка, как говорят вся такая правильная. Семейная, мама, жена, хозяйка прекрасная. И да, действительно красивая.

Сиськи Донны Журы
#2

ужасные зануды,у них все по полочкам,оч серьезны до ужаса,крч пппц

Дмитрий
#3

А как в сексуальном плане они?

Гость
#4
Дмитрий

А как в сексуальном плане они?

это наверно логичнее на мужских форумах спрашивать)

Света
#5

Я 100% дева, со слов третьих лиц: умна, красива, верная, хозяйственная, очень вкусно готовлю, общительна, зануда, педантична, пунктуальна, честная, любознательная, в сексе немного холодна (хотя наверное во многом зависит от партнера), люблю ухаживать за собой (всегда при параде), люблю учиться новому, все в дом, все ради семьи, жертвенна. Муж мой дева, подруги тоже девы...

Гость
#6

у меня три подруги девы.одна откровенная б.две другие если любят на край света за мужиком пойдут.им не надо денег ниче не надо был бы милый рядом.при этом скупые.могут жить на одной овсянке и быть счастливыми.для счастья им мало надо

Верочка
#7

Я дева. Муж козерог, это идилия. Люблю во всем порядок. Вещи аккуратно сложены по полочкам, чуть ли ни в цвет радуги. А кто скажет про себя, что я уродина? Я симпатичная, высокая, стройная, волосы ниже поясницы, русые...В постели люблю доставлять больше удовольствие мужу, я сама от этого кайфую...не могу назвать себя бревном в постели...Скорее развратная *****. Критична к себе и к другим. Не потерплю, чтобы на мне ездили. Люблю справедливость. Ответственная и очень ранимая....

Света
#8

Кстати Верочка права, я тоже очень критична к себе и окружающим,люблю справедливость порядочность, гиперответственна.

Гость
#9

Хуже знака нет, шизофренички больные, всех во всем подозревают, истерички, зануды, одним словом, больные на голову, предадут при первой возможности...Обхожу этих дуррр стороной, дева-это диагноз, парню надо бежать от этой шизы и не ломать себе жизнь.

Гость
#11
Гость

Хуже знака нет, шизофренички больные, всех во всем подозревают, истерички, зануды, одним словом, больные на голову, предадут при первой возможности...Обхожу этих дуррр стороной, дева-это диагноз, парню надо бежать от этой шизы и не ломать себе жизнь.

кто ж это Вас так???

Гость
#12

я- Дева. Луна в Раке, Венера в Весах. 23-й год живу с Тельцом. и у нас каждый раз восхитительный секс :)
а вообще, в сексе я не холодна. стараюсь не нудить. стройная миниатюрная, рыжая :)
лучше всех в постели было со Скорпионом.

Гость
#13

Жена Джигурды Анисина Дева, на все была готова ради стоячего мужика, типичная нимфоманка. Купила альфонса!

Гость
#14

Девы хорошие друзья. Не сказала бы что мы холодные, но по разговорам с подругами могу сказать что другие знаки гораздо быстрее заводятся, любят эксперименты. То есть пока дева думает можно-нельзя-прилично-неприлично-что с этого будет-хочу-нехочу-вроде надо-сидя или стоя все другие уже успеют удовольствие получить.

Василиса
#15

У меня подруга Дева. Спокойная, корректная, общительная, приветливая, всегда поможет, умная. Хорошая хозяйка, мама. Мне очень с ней нравится общаться.

Гость
#16
Гость

Хуже знака нет, шизофренички больные, всех во всем подозревают, истерички, зануды, одним словом, больные на голову, предадут при первой возможности...Обхожу этих дуррр стороной, дева-это диагноз, парню надо бежать от этой шизы и не ломать себе жизнь.

+ садистские наклонности и патологическая мстительность! Всему роду обидчика, случайно наступившему на ногу в далёком, сорок первом, вендетту устроят, до седьмого колена!

Гость
#17

ДЕВЫ- ИСТЕРИЧКИ, ХОЛОДНЫЕ, ТУПОВАТЫЕ, ЗАНУДЛИВЫЕ, ВСЮ ДУШУ ВЫНУТ

Татьяна
#18
Гость

Жена Джигурды Анисина Дева, на все была готова ради стоячего мужика, типичная нимфоманка. Купила альфонса!

аххахаха)))

Гость
#19

Девы очень ранимые и обидчивые.

opsiopik@mail.ru
#20

Ха-ха, что есть то есть)) дева идеальная жена и любовница, только вы при этом тоже должны быть весьма хороши, иначе тоындец! Уровень у всех дев высокий!

Гость
#21
opsiopik@mail.ru

Ха-ха, что есть то есть)) дева идеальная жена и любовница, только вы при этом тоже должны быть весьма хороши, иначе тоындец! Уровень у всех дев высокий!

:))) Для них есть один авторитетный уровень: тот, что их задавит и сгноит, посадив на цепь.Иначе они проделают это с вами! Дев дрессировать надо, а не искать с ними общий язык и взаимопонимание.

Шут
#22
Гость

...скупые.могут жить на одной овсянке и быть счастливыми.для счастья им мало надо

Сижу на овсянке в темнице сырой,
Вскормленный овсянкой орёл молодой.
"Овсянка... Овсянка..." - искает мой взор.
"Овсянка!" - овсянку принёс Берримор.

Шут
#23
Гость

Хуже знака нет, шизофренички больные, всех во всем подозревают, истерички, зануды, одним словом, больные на голову, предадут при первой возможности...Обхожу этих дуррр стороной, дева-это диагноз, парню надо бежать от этой шизы и не ломать себе жизнь.

"Девы те ещё колючки,
Штучки, шлючки, сцучки, брючки..." -
Часто слышытся от дам,
Что завидывают нам.
И от тех, кого с успехом
Слали девы на}{уй пехом -
В лоб, лицо, глаза иль спину -
Идентичная картина.
Очень сложно пережить,
Что без Дев придётся жыть...

Ничаво. Вы там крепитесь!
Девы нет, но вы держитесь!

Гость
#24
Шут

"Девы те ещё колючки,
Штучки, шлючки, сцучки, брючки..." -
Часто слышытся от дам,
Что завидывают нам.
И от тех, кого с успехом
Слали девы на}{уй пехом -
В лоб, лицо, глаза иль спину -
Идентичная картина.
Очень сложно пережить,
Что без Дев придётся жыть...
Ничаво. Вы там крепитесь!
Девы нет, но вы держитесь!

Короче, больные на голову :(

Гость
#25

Вот прямое доказательство шизы, ***** ссуукки.

Гость
#26

Хорошие жёны,подруги,умные,расчётливые,чистоплотные,всегда везде порядок,надёжные.одно но-занудливы,скучноваты и педантичны,вечно в голове калькулятор и только они знают,как должно быть,в общем,любят за собой последнее слова оставить,не хватает спонтанности и игривости что-ли,вечно как-будто в напряжении находятся.а,да!самоедки страшные,любят сапокопательство и вынос мозга самим же себе.а вообще,хороший знак,с ними как за каменной стеной,что в дружеских что в семейных отношениях.вспомнила,они еще честные очень.

Шут
#27
Гость

не хватает спонтанности и игривости

Где моя игривость?
Где мой старый плед,
Стулья, зонт, подушки,
Чтобы строить дом?
///
Вроде было детство,
А потом вдруг - нет.
И умчались игры
В вечное "потом".
///
Стали ниже кроны,
Небо, дом, шнурки.
Мир всё меньше с годом
Каждым - вопреки
///
Всяческим прогрессам
И открытиям.
Меньше интересов
И звонков от мам.
///
Больше пониманье:
Вымышленный дом -
Самый настоящий
Из всего "потом".

Гость
#28
Гость

Хорошие жёны,подруги,умные,расчётливые,чистоплотные,всегда везде порядок,надёжные.одно но-занудливы,скучноваты и педантичны,вечно в голове калькулятор и только они знают,как должно быть,в общем,любят за собой последнее слова оставить,не хватает спонтанности и игривости что-ли,вечно как-будто в напряжении находятся.а,да!самоедки страшные,любят сапокопательство и вынос мозга самим же себе.а вообще,хороший знак,с ними как за каменной стеной,что в дружеских что в семейных отношениях.вспомнила,они еще честные очень.

ога, штамп на штампе))

Шут
#29
Гость

Вот прямое доказательство шизы, ***** ссуукки.

Нет, ну вот нормальный человек вобсче, а?!

Гость
#30

Какие женщины девы? Такие же, как все остальные женщины.

Гость
#31

Рассчетливые педанты, дотошные, все делают по расписанию, вредные

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: