Гость
Статьи
отела построить жизнь …

отела построить жизнь ради себя, а стала приложением

Вышла замуж год назад за первого встречного. История началась тогда, когда мы расстались с парнем. Я ходила потерянная на работе, и все хотели меня поддержать, ТАК КАК ЮНАЯ ДЕВУШКА ПОСЛЕ ПЕРВОЙ ЛЮБВИ. НАПАРНИЦА ПОЗНАКОМИЛА МЕНЯ С ПАРНЕМ и через месяц он мне предложил замуж, я согласилась и вышла за него замуж, даже религию поменяла и сразу забеременела от него. Родился сын, ему сейчас 8 месяцев. Но сейчас мне так тяжело. Мой муж меня не понимает, не помогает. Я осталась со своими заботами одна, да еще и поняла, что совершила глупостей. Религия мне не понравилась, хочу вернуться к своим истокам. Но, не так легко. Я одна и некому меня понять, абсолютно некому, поэтому пишу. Я устала, хочу уйти от всего этого, скучаю по прежней жизни, сейчас я потеряла человеческого облика. На новой работе меня не уважают, потому что я через 3 месяца, как вышла на работу, вышла замуж, а потом ушла в декрет. Родители мужа воспринимают меня, как поломойку, а он и вовсе черствый.. А я хотела построить жизнь ради себя, а стала приложением. Что делать? Прошу, не пишите, если вам нечем поделиться и у вас нет хорошего жизненного опыта. Смириться своим положением я не буду

Любви нет, одни слезы о прошлом
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Любви нет, одни слезы о прошлом

Вышла замуж год назад за первого встречного.

Ну и чего Вы в таком случае хотели? Сама по дурости выскочила замуж, неважно за кого, лишь бы побыстрее, а потом плачется, как ей плохо. Где логика у этого человека?

Гость
#2

За таджика вышла?

Счастливая
#3

Автор, нет универсального совета на любой случай. Что могут посоветовать посторонние люди, не зная ничего о вас, вашем материальном положении... дайте больше информации. и еще кто Саш муж по национальности и какая у него религия?

Счастливая
#4

ваш муж*

Гость
#5

Вы обратитесь за консультацией к астрологу. Он составит Ваш личный гороскоп и все расскажет о Вас и о Вашей жизни, подскажет, как жить дальше. Я знаю одну женщину. она хороший специалист, напишите ей на почту vestnik.max@yandex.ru

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: