Гость
Статьи
Любовное трио

Любовное трио

Была девушка, расстались. Вновь встретились через год, вспомнили все, нам хорошо вдвоем. остались взаимные чувства, люблю ее.. У нее парень есть, ее родные его не любят. Он плохо с ней обращается. Она хотела с ним расстаться, начать со мной все сначала, но, не может его бросить, как бы плохо он к ней не относился. Говорит, привязанность (наверно из-за тех приятных моментов, когда он был рядом, когда ей было трудно, или первого секса), по началу он был хорошим, потом изменился..
Каждый раз, когда пытается с ним поругаться и высказывает ему все - он приезжает и промывает ей мозги. Хочет порвать, но, не не может.. говорит, какой бы плохой не был, почти год вместе и он не чужой все таки.. не могу я просто так взять и порвать. только если он выкинет меня из своей жизни..

Что делать? Хочу быть с ней..

Валерий
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Создайте вы ей сюрпризы, заботу, романтики!!

Гость
#2

Не влезай и не рушь чужие отношения! Счастлив не будет никто.

Гость
#3

Живите втроём. МЖМ ещё никто не отменял.

Девочка
#4

Не ищите ей оправданий. Возможно, она просто не хочет ничего менять. Не отчаивайтесь! Ищите свою половинку...

Гость
#5

Он у нее первый мужчина? Тогда тяжело вам придется. Соберитесь все вместе и обсудите ситуацию. Мне кажется, если мужчине нужна женщина, он будет активно завоевывать ее.

Валерий
#6
Гость

Он у нее первый мужчина? Тогда тяжело вам придется. Соберитесь все вместе и обсудите ситуацию. Мне кажется, если мужчине нужна женщина, он будет активно завоевывать ее.

Да, он у нее первый.. Почему из-за этого тяжело придется? Смысла собираться втроем не вижу. Она должна решиться и бросить его.. Но, не может пока что..

Гость
#7

Он - синица в руке. Вы - журавль в небе. Почему-то не доверяет она Вам, не верит, что с Вами сложится что-то серьезное.

Гость
#8

пока она с ним де-рьма не нахлебается вдоволь и сама не примет решения разорвать с ним общение полностью, а так бесполезно убеждать человека,которому нравится душевная боль и плохое к себе отношение

Анна
#9
Валерий

Да, он у нее первый.. Почему из-за этого тяжело придется? Смысла собираться втроем не вижу. Она должна решиться и бросить его.. Но, не может пока что..

Валерий, она его не бросит.Сужу по своему опыту. Инициативу нужно взять Вам в Ваши руки! Вызовите его на дуэль!:-)
А если серьезно, то забейте ему стрелу, скажите:"Так и так! Люблю я ее и жить без нее не могу!"

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: