Гость
Статьи
Почему верят в любовь

Почему верят в любовь

Почему женщины за 30 всё ещё верят в любовь?Почему думают что мужчина чужой будет из любить как себя?Почему думают что будет ими помогать,защищать,когда на деле всё наоборот выходит?От мужчин помощи никакой в ответ,только женщины пашут,рожают и всё терпят а в итоге развод всё равно и ничего не нажили кроме детей?Почему не работают сами и не живут для себя,ведь так легче и проще?Зачем вешать проблемы,ведь у многих куча проблем появляется с наличием мужа и детей?

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
Rrow
#1

ну какие проблемы там появляются? это если встречаться, жить без любви, с тем кто тебе не подходит, то тогда проблемы. а если человек твой и тебе с ним хорошо, то почему бы и не рожать, и что там терпеть тогда? в таком случае все в радость.

Энергичный Овен
#2

Мамкин циник обоцрался.

Гость
#3
Гость

От мужчин помощи никакой в ответ,только женщины пашут,рожают и всё терпят а в итоге развод всё равно и ничего не нажили кроме детей?

А какой конкретно помощи Вы ждете?

Гость
#4

Я тоже верю в любовь. Но одно дело верить в существование чувств, а другое - принимать любовь за постоянную величину, которая на всю жизнь и что если мужчина влюбился, то обязан любить всегда. Чувства проходящи. Сегодня любит, завтра любовь прошла. Это надо понимать и иметь под опой подушку безопасности.

мохнатая булка
#6
Гость

А какой конкретно помощи Вы ждете?

ее муж не выносил мусор, не мыл после себя посуду
постоянно требовал какого-то борща
после развода осталась грубокая психологическая травма

мохнатая булка
#7
zlovlad ru

Если вам постоянно попадаются другие мужчины - нужно или больше искать или задуматься о своем поведении - почему вам попадаются козлы, а другим - принцы.

или почему один и тот же мужчина в глазах одной женщины - выглядит как вышеупомянутое животное, а в глазах другой - настоящий принц. нет, даже король!! не только выглядит , но и ведет себя соответсвующе

Гость
#8

Какая еще к черту любовь? О чем вы? Что вы подразумеваете под этим словом?

Масло для кутикулы
#9

Не тех людей выбирают, поэтому и "терпят" как вы выражаетесь, поэтому и разводы.
Кого хоть раз любили или любят сейчас - знает, что любовь существует. Если она не случается с вами на каждом шагу, это не значит, что её нет.

Гость
#10

Кто вам сказал что они в это все верят?? Подобную тему мусолить уместнее в 20

Гость
#11

несчастная и разуверившаяся тетенька учит тут всех жить(((

Tatina
#12

У всех по-разному. Кто хлебнул по жизни, ни о какой любви и не мечтает. Восторженно-припизж**ные особи говорят, что она есть и в 55. Конечно, любовь существует только на начальном этапе отношений (поцелуйчики, обнимашки эти). Потом она перерастает в уважение к жене или мужу. Жить комфортно друг с другом, уже притерлись. Я это вижу так. Это мое мнение.

Гость
#13

Кто сказал, что автор тетенька? Я вижу там 15 летнего юнца с родителями в разводе, почитывающий вуман на переменке с мобилы, которую ему купил папа, потому, что мы живем в патриархальном жестоком мире.

Гость
#14
Tatina

У всех по-разному. Кто хлебнул по жизни, ни о какой любви и не мечтает. Восторженно-припизж**ные особи говорят, что она есть и в 55. Конечно, любовь существует только на начальном этапе отношений (поцелуйчики, обнимашки эти). Потом она перерастает в уважение к жене или мужу. Жить комфортно друг с другом, уже притерлись. Я это вижу так. Это мое мнение.

Лучше быть восторженно-припппизженным, чем злобным и циничным, а еще вы путаете любовь и страсть. По жизни многие хлебнули но не все превратились в озверевший скот, если с вами поступали подло, не значит, что нужно самому таким стать и во всех видеть предателя, да хуеввых больше признаюсь людей, но какие бывают ахххуенные порой люди, просто надежда бляддь на них и они не сдались а подают прекрасный пример обществу.

Карамелька
#15
zlovlad ru

Про вас есть поговорка : ожегшись на молоке на воду дует.
Я знаю прекрасные семьи где мужчины любят своих женщин и помогают им. Если вам постоянно попадаются другие мужчины - нужно или больше искать или задуматься о своем поведении - почему вам попадаются козлы, а другим - принцы.

Поддерживаю. Тоже знаю прекрасные семьи.
Где мужчина нормальный адекватный, уважителен и любит свою жену, единственный добытчик. Таких семей, может, и не много, но женщины часто сами виноваты: хотят любого мужика любой ценой в загс затолкать, часто пузом, какая уж тут любовь?

Гость
#16
Rrow

ну какие проблемы там появляются? это если встречаться, жить без любви, с тем кто тебе не подходит, то тогда проблемы. а если человек твой и тебе с ним хорошо, то почему бы и не рожать, и что там терпеть тогда? в таком случае все в радость.

Поддерживаю. Сама замужем в счастливом браке много лет.

Гость
#17
мохнатая булка

ее муж не выносил мусор, не мыл после себя посуду
постоянно требовал какого-то борща
после развода осталась грубокая психологическая травма

))))))))))))))

Гость
#18
Масло для кутикулы

Не тех людей выбирают, поэтому и "терпят" как вы выражаетесь, поэтому и разводы.
Кого хоть раз любили или любят сейчас - знает, что любовь существует. Если она не случается с вами на каждом шагу, это не значит, что её нет.

+100500! Женятся как попало: назло, потому что "надо" (кому надо?!), потому что друзья сказали, потому что вторая типаполовина тащит взамуж, а он "типаобещал"... Мозгами вообще никто не думает, даже без любви женятся, "стерпится-слюбится". Угу! А потом удивляются, чего это жизнь к ним несправедлива!