Гость
Статьи
Почему взаимная любовь …

Почему взаимная любовь - редкость?

Почему взаимная любовь - редкость? Как считаете? Много знаете пар, которые смогли пронести любовь через годы? Может, у них у всех есть какие-то особенности? Чем-то отличаются от остальных?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне кажется это потому что много людей ищет партнера чтобы просто был. У всех же есть. Так еще бывает окружение давит.

#2

Потому что любви нет,а есть обыкновенный гормональный угар и тот временный.

Гость
#3

Да, знаю достаточное количѣство пар у которых длиться любовь годами.
Насколько я знаю, они нѣ сквѣрнословят, нѣ обзывают друг друга очѣнь грубо, хотя ругатѣльства в сѣмьях присутствуют, но ругатѣльства относитѣльно мягкие. Ещё они нѣ лгут друг другу, но иногда умалчивают про что то.
Ещё Будда говорил что правильная рѣчь полѣзна. Будда дѣлит правильную речь на чѣтыре составляющих:
1) воздѣржание от ложной речи,
2) воздѣржание от клѣветы,
3) воздѣржание от грубой рѣчи
4) воздѣржание от пустой болтовни.
Поскольку послѣдствия рѣчи нѣ столь замѣтны, как у дѣйствий тѣла, её важность и потенциал лѣгко нѣдооцѣнить. Но нѣсложное размышление показывает, что рѣчь и её отвѣтвлѣние - письмѣнное слово - может имѣть огромные последствия во благо или в ущѣрб.

Гость
#4

Жить семейную прожить-не поле перейти. Ответы: 1 не не редкость
2. так и считаю 3. да много знаю пар 4. нет никакого универсального варианта все индивидуально. 5. ничем не отличались от остальных

Гость
#5

да есть особенности. отличаются.
главный секрет - они не спали до свадьбы.
второй секрет - мужчина добивался ее и ухаживал за ней.
третий секрет - не только он один за ней ухаживал. была конкуренция , но она не спала ни с кем. у нее хорошее воспитание и свои моральные устои крепкие и понимание основ построения семьи.
а потом выбрала самого лучшего ухажера и дальше они строили отношения уже без конкурентов. узнавали друг друга. стали лучшими друзьями, пережили разные испытания , где он показал что достоин и она показала что достойна.
потом он сделал ей предложение и она не сразу согласилась. а только со второго раза. потом свадьба. первая близость в первую брачную ночь и потом они стали строить семью уже живя вместе только после свадьбы.
и когда закончилась страсть и гармоны улеглись у женщины восстановился гормональный уровень . тогда им было о чем общаться, потому что они хорошо узнали друг друга до секса. им было чем заняться вместе, потому что они стали лучшими друзьями до секса. и они могут поддерживать отношения, потому что хорошо знают друг друга. у них лучший секс из всех вокруг, поскольку она может ему раскрыться и рассказать все как она любит и он делает это для нее. а она его благодарит всегда за все. восхищается его качествами, ценит его и гордится им в обществе своих друзей и знакомых. она не ущемляет его он свободен в браке, он может быть самим собой, но в то же время она в нем нуждается. он лидер, он содержит семью. она по дому все делает и детишки счастливы, поскольку растут в любви и понимании родителей, и никто их не сбагривал в детский сад. а мамочка с ними занимается сама воспитывает так как ей надо, а не как надо воспитателю. и потом детишки в школе успешные становятся и по жизни тоже

Гость
#6

Какие пары? Мужчины от 18 до 40 хотят *** всё, что движется, бесплатно, так же желательно разнообразие, а не одна надоедливая ***.
После 40 хочется ещё и служанку и постоянную п***Ду рядом, что бы не бегать за тем что одинаково у всех. Так как набегался, самооценку одноразовыми поднял.

Женщины дуры редкостные которые ждут принцев, а их только юзают и трахают и даже денег не дают.

Так что какая любовь? Кого любить? Нужно брать пример с мужчин.
С 18 лет 10 любовников с баблом. И в 35-40 ты можешь жить без мужа , с няней, детьми и достойной жизнью. Нужно только их юзать как и они и не давать бесплатно.

б-ка
#7
Гость

да есть особенности. отличаются.
главный секрет - они не спали до свадьбы.
второй секрет - мужчина добивался ее и ухаживал за ней.
третий секрет - не только он один за ней ухаживал. была конкуренция , но она не спала ни с кем. у нее хорошее воспитание и свои моральные устои крепкие и понимание основ построения семьи.
а потом выбрала самого лучшего ухажера и дальше они строили отношения уже без конкурентов. узнавали друг друга. стали лучшими друзьями, пережили разные испытания , где он показал что достоин и она показала что достойна.
потом он сделал ей предложение и она не сразу согласилась. а только со второго раза. потом свадьба. первая близость в первую брачную ночь и потом они стали строить семью уже живя вместе только после свадьбы.
и когда закончилась страсть и гармоны улеглись у женщины восстановился гормональный уровень . тогда им было о чем общаться, потому что они хорошо узнали друг друга до секса. им было чем заняться вместе, потому что они стали лучшими друзьями до секса. и они могут поддерживать отношения, потому что хорошо знают друг друга. у них лучший секс из всех вокруг, поскольку она может ему раскрыться и рассказать все как она любит и он делает это для нее. а она его благодарит всегда за все. восхищается его качествами, ценит его и гордится им в обществе своих друзей и знакомых. она не ущемляет его он свободен в браке, он может быть самим собой, но в то же время она в нем нуждается. он лидер, он содержит семью. она по дому все делает и детишки счастливы, поскольку растут в любви и понимании родителей, и никто их не сбагривал в детский сад. а мамочка с ними занимается сама воспитывает так как ей надо, а не как надо воспитателю. и потом детишки в школе успешные становятся и по жизни тоже

Подписываюсь под каждым благословенным словом этого текста. Именно. Приняли решение быть вместе не в гормональном угаре, а головами и душами.

Гость
#8
б-ка

Подписываюсь под каждым благословенным словом этого текста. Именно. Приняли решение быть вместе не в гормональном угаре, а головами и душами.

это просто мужское видение как было бы лучше на мой взгляд как была бы семья более крепкой.
ведь мужчина хочет именно завоевать женщину.
а не то что щас творится. когда бабы у клуба или у школы дерутся за парня.

Гость
#9
СОЛИСТ

Потому что любви нет,а есть обыкновенный гормональный угар и тот временный.

ты хоть и му* дло, но тут я с тобой согласна. нет никакой любви. есть гормональный угар, при котором оба становятся нарками, а любая зависимость всегда кончается плохо.

Гость
#10

Потому что любовь вообще редкость и способность любить редкое свойство, а чтоб еще и взаимно....

Гость
#11

Стабильность психики

Гость
#12
Гость

это просто мужское видение как было бы лучше на мой взгляд как была бы семья более крепкой.
ведь мужчина хочет именно завоевать женщину.
а не то что щас творится. когда бабы у клуба или у школы дерутся за парня.

Нифига, вы, конечно, сказку накатали. Конечно, мужик будет ждать до свадьбы, брать кота в мешке. А ещё не пошлёт девку подальше, когда она ему откажет на предложение. Интересные вы конечно, обязательно конкуренция нужна. Непопулярные девушки вас не интересуют.

#13
Гость

ты хоть и му* дло, но тут я с тобой согласна. нет никакой любви. есть гормональный угар, при котором оба становятся нарками, а любая зависимость всегда кончается плохо.

Мне ваше мнение не интересно,повторять за мной,ума большого не надо😉

Гость
#14
Гость

Нифига, вы, конечно, сказку накатали. Конечно, мужик будет ждать до свадьбы, брать кота в мешке. А ещё не пошлёт девку подальше, когда она ему откажет на предложение. Интересные вы конечно, обязательно конкуренция нужна. Непопулярные девушки вас не интересуют.

а прикиньте. мужики то хотят ждать до свадьбы. и хотят добиваться.
а те кто дала до свадьбы никогда не получает предложение руки и сердца. таких давалок мужчина записывает в голове в отдельный список. кого можно поюзать без ответственности. и отношение к таким - шлюпка.
но слова, что мужик пошлет бабу когда получит отказ. тогда получается вы спите со всеми кто попросит. ведь иначе мужик пошлет. значит спать надо со всеми кто попросит.
и мужчина не выбирает ту которая пользуется популярностью. суть не в том что за ней мужики бегают. а суть в том, что он видит, что никто не может получить от нее благосклонность, никому она не дает. она крепость. но ухаживать за собой разрешает всем. нет ничего плохого принять цветочки от мужчины и сказать спасибо или разрешить помочь в чем то или сходить в кафешку поговорить или в парке прогуляться.
и мужчина видит неприступную женщину и хочет ее завовевать , отбить у всех.
но бабы щас ведут себя как вы описали. вместо тго чтобы быть неприступной , вы думаете так мужик же уйдет , если ему отказать.

я как мужчина просто в ах_е от женщин таких. хотя щас большинство такие и приходится быть одному уже 15 лет. нет достойных женщин. все в трусы сами лезут . ухаживания считают - цитата женщин "ненормальным, неадекватным поведением". вот прям так женщины современные называют ухаживания.
и на ком жениться? как можно таких брать в жены. это получается любой мужик в лифте, в офисе, на улице предложит чпокнуться и она согласится, ведь нельзя отказывать - мужик обидеться.

#15

В отношения нужно достаточно много вкладывать с обеих сторон. И не только материально. Уважать партнера, уметь слышать его, принимать несовершенства.
Многие умеют только потреблять (в т.ч. время, внимание) и ничего более.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: