Гость
Статьи
хорошая девушка

хорошая девушка

Нравится одна девушка, но иногда кажется что она слишком хороша для меня) Она добрая, красивая очень. Постоянно переглядываемся. Вижу что нравлюсь ей тоже. Но боюсь начинать отношения из-за того, что боюсь испортить её. Я немного легкомысленно отношусь к жизни, хоть и верный. Не особо стремлюсь заработать и тд. Думаете стоит приглашать ее в кафе и встречаться с ней? Мне 30 лет.

кто-то
15 ответов
Последний — Перейти
Polina
#1

Лучше не знакомьтесь... только мозги ей закакаете...

Гость
#2

Не стоит, отстаньте от человека.

Karolinka-1234567890@mail.ru
#3

Попробуйте!
Если как вы говорите легкомысленно относитесь к жизни то почему бы и нет?!Тем более вы говорите,что видите,что вы ей тоже нравитесь.Живем один раз,если не получится ничего ,значит ну не судьба,сделали выводы и дальше живите)по крайней мере будете знать,что пытались.

#4

никогда я не грущю
коль не знали - знайте
я ее
в ресторане угощу
только денег дайте

D
#5

Нет, если есть сомнения, то не стоит приглашать. Всё как ты пишешь, девушка слишком хороша для тебя.

Lalapo
#6

Полижи ей , она оценит.

Гость
#7

нет не стоит, потом не отделаешься от этой грымзы

Лаура
#8

А что вам мешает стать менее легкомысленным и более ответственным в плане работы?

Ве
#9

Пиши координаты. Я сам с ней познакомлюсь. Комплексов у меня нет. Хороших девушек очень люблю.)

Гость
#10

Возможно и потянуть не сможешь, она быстро разочаруется или уже ее разочаровал. Девушка еще встретит своего человека. Отстань от нее. Не порть жизнь ни ей ни себе.

Гость
#11

А что мешает начать с ней встречаться и стать лучше? Если вы с потенциалом, она оценит. С перспективным и достойным партнёром и сами подтянетесь.

Елена
#12

Автор, а вдруг эта хорошая девушка вас начнет мотивировать и вы будете стремиться стать лучше.

Гость
#13

Вернись в свою семью и к ребенку, научись не пускать отрыжки в выпившем состоянии в присутствии девушек , и пусть твоего ребенка воспитывает его мама и твоя жена, это и будет для тебя мотивацией. Оставь человека в покое. Отстань от девушки которая тебе не нужна.

#14

Ну и приколист! в 30 лет и он боится? Чего? Что кто то покусает?! Бред! Я понимаю такое писать в 12 лет, в 18, ну, может в 23, ни никак не в 30! Сочно к психологу или хоть по интернету послушайте что нибудь. Неуверенный Вы наш!

Гость
#15

мне вообще по фигу на секс,ни с каким членом нет особого удовольствия.главное,чтобы муж деньги приносил.

Форум: Отношения
Всего: 374 104 темы
Новые темы за месяц: 6 229 тем
Популярные темы за месяц: 220 868 тем