Гость
Статьи
Хорошая девушка

Хорошая девушка

Здравствуйте. Такая смешная и такая грустная ситуация. Мне 29 лет. Мне нравится молодая женщина, лет 30. Вот самая обычная человеческая женщина. С волшебными глазами, и такой классной улыбкой. Живёт в соседнем доме. И я боюсь с ней разговаривать. Хотя совсем недавно спокойно пялил одну знакомую, по дружбе. То есть с женщинами я умею. Но не с ней. Когда я её вижу, сердце колотиться начинает бешено, заикаться начинаю, всякий бред нести, мысли путаются, и тупо пялится на неё. Открыв рот и улыбаясь, дурочок местный этакий. А она смотрит на меня, улыбнётся, поздоровается первой всегда, и слегка посматривает, иногда прямо иногда уголками глаз. И смеётся иногда, а иногда просто робко улыбается. Встречаемся всегда неожиданно, в неподходящее время, то весь больной, то вместе мусор выносим. Вот встречаемся, я цепенею, она посмеётся. И спокойно, грациозно удалиться. Оцепенение спадает, и я такой - Ну молодец, чё. Опять упустил возможность. Ой ***, что с тобой делать. И потом можем месяц не встречаться, я общаюсь с другими девушками, флиртую, общаюсь, знакомлюсь. И вуаля, она идёт такая красивая, в белой куртке, белая шапка с помпоном, фигурка красивая. А я сзади иду, любуюсь на это всё И понимаю, забыл все слова. Вот что я ей скажу. Просто иду, любуюсь. Классная она. А она заметит, слегка улыбнётся. И идёт, красиво так, элегантно. А я не знаю, как её зовут, замужем она или нет. И вообще что делать с этим всем. Посоветуйте, как с ней поговорить, как начать, как узнать самое важное. Как заговорить. С ней я действительно дураком становлюсь. Всё обаяние и харизму теряю. А ей весело, улыбается, посматривает на меня с интересом. Что делать, уже и не знаю. Столько встреч было, а я всё мимо и никак. Хотя с другими девушками бывает проще.

Легендарный
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это любофь,Маугли

#2

Злоупотребляешь наркотой. Каждый день новая женщина, новая история.

Гость
#3

Хорошо описал, душевно!

Гость
#4
Жанна

Злоупотребляешь наркотой. Каждый день новая женщина, новая история.

Не завидуй,Бабуля,ты со своих 30 лет комплиментов и внимания не получаешь

домоседка
#5

Вполне реальная история,влюбленный человек всегда волнуется, даже в обычных для него ситуациях.Не торопитесь с близостью ,может случится отказ вашей хорошо налаженной системы из-за волнения.

я против
#6

Слишком влажно фантазируешь

#7

Прошивка Аленя всплывает!перепрошивайся,она обычная ОЖПэха,не идеализируй,и всё будет Легендарно!!!😁

#8
Жанна

Злоупотребляешь наркотой. Каждый день новая женщина, новая история.

Он альфа самец,ему можно!

🥰
#9

Как обычно развлекаешь своими легендами?

🥰
#10
Жанна

Злоупотребляешь наркотой. Каждый день новая женщина, новая история.

А ведь как хорош сказочник, а?!

Катя мраморная
#11

Смотря что ты хочешь

Андрей
#13

Тренируйся больше. Может на автомате получится.

я против
#14

Романы пиши, типа "Невеста с помойки", "Одинокий вечер 14-го" и т. д.

Красотуля
#15

Баба писала.
Либо мужик не очень приятный, и, честно говоря, не очень нужный такой хорошей женщине. Цепенеет он, а других пялит, ага.
Ты женщин не любишь и просто знаешь про себя, что ты ч.м.о и что приличной женщине ты нах не упал.

#16
Красотуля

Баба писала.
Либо мужик не очень приятный, и, честно говоря, не очень нужный такой хорошей женщине. Цепенеет он, а других пялит, ага.
Ты женщин не любишь и просто знаешь про себя, что ты ч.м.о и что приличной женщине ты нах не упал.

💣😁Вот она,бабья суч(щ)ность вылезла😂

Красотуля
#17
СОЛИСТ

💣😁Вот она,бабья суч(щ)ность вылезла😂

А что? Я не права, что автор 💩?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: