Гость
Статьи
Ничего мне не подарила …

Ничего мне не подарила утром

Ничего не подарила мне утром на 14 февраля, тогда и я тоже покупать ничего не буду. Если вечером приду, будет подарок в виде ужина из моих продуктов, это тоже незачёт. Готовить я сам умею. Тогда продам подарок на авито, который приготовил. А вам что подарили?

Федя
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

иди нах прыщ

Гость
#2

Не достоит, значит.у тебя маленький такой,что даже носки не подарили

Гость
#3

Она тебя бросит, нищеброда жадного и правильно сделает. Мне браслет золотой муж подарил. Стоит как твоя зарплата за всю жизнь

Гость
#4

Главное,шоб триппер не подарила

Гость
#5

а должна?????!!!!!!!!!!!!

Федя
#6
Гость

а должна?????!!!!!!!!!!!!

Тогда и Федя не должен

Гость
#7

Правильно мыслишь

Федя
#8
Гость

Она тебя бросит, нищеброда жадного и правильно сделает. Мне браслет золотой муж подарил. Стоит как твоя зарплата за всю жизнь

Это было 25 лет назад, хватит вспоминать одно и тоже.

Гость
#9
Федя

Тогда и Федя не должен

Найди себе мужика богатого,ну если тебе 18-22

Федя
#10

Я приготовил ей мыльницу на присосках из фикс прайса, а вечером хотел мыло еще купить. Но уже передумал. Пусть моется стиральным порошком.

Гость
#11
Федя

Я приготовил ей мыльницу на присосках из фикс прайса, а вечером хотел мыло еще купить. Но уже передумал. Пусть моется стиральным порошком.

Правильно,мыло тебе еще пригодится,когда любовника заведешь

#12

Не о том думаете, молодой человек. Задумайтесь лучше о своих мотивах в этой ситуации и о том, любите ли вы эту девушку, и, соответственно, нужно ли вам дальше встречаться. Если вы дарите подарок только для того, чтобы что-то получить взамен, то это не любовь. А если вы дарите подарок , чтобы порадовать девушку, показать как сильно она дорога вам, то какая разница подарит ли она вам что-то взамен. Если она сделает ужин и романтику вечером, это тоже способ удалить внимание, показать любовь.

Гость
#13
Гость

Найди себе мужика богатого,ну если тебе 18-22

Поверь даже если ей больше этого возраста она умная и классная то ей не нужен богатый мужик она и сама сможет сеья обеспечить и купить тотчио ей нужно.

Гость
#14
julia98

Не о том думаете, молодой человек. Задумайтесь лучше о своих мотивах в этой ситуации и о том, любите ли вы эту девушку, и, соответственно, нужно ли вам дальше встречаться. Если вы дарите подарок только для того, чтобы что-то получить взамен, то это не любовь. А если вы дарите подарок , чтобы порадовать девушку, показать как сильно она дорога вам, то какая разница подарит ли она вам что-то взамен. Если она сделает ужин и романтику вечером, это тоже способ удалить внимание, показать любовь.

Как по мне, если она не делает ответный подарок: то ей пофиг на него.

#15
Гость

Как по мне, если она не делает ответный подарок: то ей пофиг на него.

Это уже её проблема) автору, скорее всего, тоже "пофиг". Просто следует нормам общества.
Да и она не может сделать ответный подарок. Он то ничего не подарил.
А там как знать.. Возможно, девушка думает, что он ничего не купил и не хочет смущать парня.
Автор, А вообще, не дарите подарок в этом случае, а приготовьте ужин, раз по вашему мнению это не стоит никаких усилий
И все будут довольны.

Гость
#16

Мы с мужем НИКОГДА не дарим подарки, приуроченные к празднику, событию, дню Рождения, Новому году и так далее. Хотя в браке очень давно. Дом - полная чаша. Если что-то нужно или хочется, покупается и вручается сразу же, немедленно и без повода. В праздники обходимся поцелуями, признаниями в любви и словесными поздравлениями. Зато не надо судорожно ломать себе голову, выискивать в интернете или, сбивая ноги , носиться по магазинам с целью купить абы что в качестве подарка на "отвали". А потом не знать, куда ЭТО засунуть. Пыль стирать надоело, выбросить жаль...Я вовсе не считаю подарок, приуроченный к событию, истинным проявлением беззаветной любви. Лично мне сюрприз без повода куда дороже. Просто потому, что захотелось доставить удовольствие и сделать хорошим настроение любимого человека.
Помню, как в организации, где работала, активисты у мужчин каждый год собирали деньги на 8 марта, потом оптом заказывали цветы в теплицах. И каждый мужчина нёс свои букетики женам, матерям или любимым. Им даже не надо было попу от стула отрывать, в цветочный магазин или киоск заглядывать, выбирать, что купить, голову ломать. Это что? Подарок, сделанный от души??? Да нафиг такие нужны!

Гость
#17
Федя

Тогда и Федя не должен

Ну не должен и не должен. С кем нибудь другим девушка устроит романтический ужин. )

Гость
#18
Федя

Я приготовил ей мыльницу на присосках из фикс прайса, а вечером хотел мыло еще купить. Но уже передумал. Пусть моется стиральным порошком.

ЗачОт)

#19
Федя

Я приготовил ей мыльницу на присосках из фикс прайса, а вечером хотел мыло еще купить. Но уже передумал. Пусть моется стиральным порошком.

😂😂😂

Рыба
#20
Федя

Тогда и Федя не должен

Федя! Не плачь 🥰😝💫

Гость
#21

Ты наверное на все подарки подсчёт ведёшь, чтобы потом при расставании чек девушке выписать сколько и чего она тебе должна за все. Жалкий крахобор

Форум: Отношения
Всего: 374 104 темы
Новые темы за месяц: 6 229 тем
Популярные темы за месяц: 220 868 тем