Гость
Статьи
Жена ничего не …

Жена ничего не подарила на др

подарила =(
У жены скоро день рождения хочу подарить подарок, но она мне на мой день рождения ничего не подарила. Вот сижу на работе и думаю что делать?

Юсуп
10 ответов
Последний — Перейти

Добрый День, Юсуп! Это, конечно, неприятно, что жена не подарила вам ничего. Может стоит с ней об этом тактично и мягко поговорить. Главное, подобрать форму. Не высказывать как претензию, а именно объяснить, что вам это неприятно.
И предлагаю вам все-таки не запускать в вашей паре колесо обид, а все-таки сделать жене подарок. Зачем не очень приятным поступком отвечать на неприятный? Выберите ей хороший подарок, создавайте тем самым в семье открытые любящие отношения без утаивания обид!
Удачи!

Маруся
#1

Что за темы сегодня однотипные про подарки на др. Такое ощущение что это все пишет одна т.умая малолетка

Гость
#2

Работать, вот что делать. Тем более разводки у тебя не очень получаются, палевные. Валентиной давно был?
5. Валентина С | 05.11.2019, 11:49:05 [1381085911]
Кушаю картошку и использую огурцы с грядки вместо анальных пробок.

Полковник
#3

Поскорей бы этот день закончился.

Гость
#4
Маруся

Что за темы сегодня однотипные про подарки на др. Такое ощущение что это все пишет одна т.умая малолетка

так и есть, и это ЮСУП.Он и жена, и муж, и девушка

#5

Троолллллииии
Пишите правдаподобнее от лица мужчин

#6
Юсуп

подарила =(
У жены скоро день рождения хочу подарить подарок, но она мне на мой день рождения ничего не подарила. Вот сижу на работе и думаю что делать?

Долг платежом красен.

Крошка
#7
Полковник

Поскорей бы этот день закончился.

Рабочий)))

Ляля
#8

Подарить,свой взять натурой.

Гость
#9

Покупаешь коробку из под ювелирных украшений, отдаешь жене и говоришь открыть. Спрашиваешь что она видит внутри, она говорит ничего. И произносишь фразу это тебе

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: