Гость
Статьи
парень и лучшая …

парень и лучшая подруга не подарили ничего на др

здравствуйте, почему они так сделали? Почему близкая подруга и парень вообще ничего не подарили? Я так старалась всегда сделать им приятное, ехала за подарком черт знает куда, тратила последние деньги на то что они хотят. А тут мое день рождение и просто ничего. Я знаю что деньги у них были, да и дело не в деньгах. Они могли бы просто придти и подарить шоколадку, это рублей 40-70. Но почему они даже этого не сделали? Или может у меня такая реакция и это нормально? Обидно ужасно

атвтор
9 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Да уж, могли бы сделать необходимый для вас подарок - учебник русского языка.

Гость
#2

И даже на словах ничего не сказали? Конечно, обидно.
А я вчера услышала случайно, что говорит у меня за спиной подруга своему мужу обо мне.Она даже не заметила, что я всё слышу. И я поняла, что дружба на этом закончилась, забыть это я не смогу. Тоже очень обидно, плакала всю ночь, мне дурно и обидно.

Гормон роста
#3

а так-то поздравили хоть? сегодня др?

8хВика
#4

ну потому что им на вас наплевать. у вас сегодня др? может к вечеру подарят? если нет, то нахрен шлите

Гость
#5

Понимаю... У меня была такая подруга, при том на своё др мне всегда заказывала, чё мне ей подарить! То косметику крутую, то плойку навороченную, то фен крутой, то еще чё.. А сама мне потом или нифига не подарит, или что-то не дороже шоколадки, при чем не бедная, да дело тут даже не в подарках.. Всегда она старалась по-минимуму свои ресурсы, время на меня тратить, всегда оч расчетливая была во всем! Это я сейчас понимаю! А тогда была молодой и всего этого не видела... И парень жадина у меня был- вспоминать даже не хочу, какой глупой была. Короче говоря, автор, с ДР тебя, желаю научиться не тратить ресурсы и энергию на чужих по духу людей, ты обязательно встретишь родных и любимых, которые так с тобой никогда не поступят;)))

Гость
#6
8хВика

ну потому что им на вас наплевать. у вас сегодня др? может к вечеру подарят? если нет, то нахрен шлите

с тех пор прошло две недели

Гость
#7

просто они трахаются и на вас наплевать

Гость
#8

Считают Вас терпилой, для которой и так сойдет. А Вы их звали в гости? Может обиделись, что банкета не было?

Гость
#9

Это сговор

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: