Гость
Статьи
Парень ничего не …

Парень ничего не подарил на др

Зарплата у него 40.000, я зарабатываю 20.000 (студентка), он постоянно жалуется, что нет денег, но при этом купил себе игровую приставку за приличную сумму. Мне на день рождения ничего не подарил, предложил только добавить 300 рублей на наушники, я оскорбилась, сказала, что пусть лучше себе купит что-то.
У подруги парень получает 35к, при этом они едят суши почти каждую неделю, он дарит ей что-то по мелочевки и тд. Дело ведь не в деньгах, а во внимании.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Дмитрий Анатольевич
#1

Вот оно счастье жизни - ЕСТЬ СУШИ КАЖДУЮ НЕДЕЛЮ.
Квинтэссенция успеха в жизни 😑

Гость
#2

Бросайегоонтебянедостоин.

Гость
#3

Ну ,что сказать , блевотинка Ваш молодой человек . Не надо обижаться , не надо ничего обьяснять ,просто уходите от него и все . Он играет ,так и будет дальше ,потом еще деньги в игру будет вкидывать ,а вы так и будете сама по себе за заднем плане трепыхаться

Гость
#4

Ну ттак подруга заслуживает внимания, а ты нет

Гость
#5

Присмотритесь к нему. Возможно он скупой или жадный. Потом намучаетесь. Вы молоды, меняйте теперешнего парня на другого.

Гость
#6

А может он не считает себя твоим парнем? Так, девочка для секса. В уши лить он будет все, что угодно. Но с такой зп хотяб колечко золотое мог подарить

Василий
#7

А зачем жаловаться? Ищите нормального человека в мужья..

Лея
#8
Дмитрий Анатольевич

Вот оно счастье жизни - ЕСТЬ СУШИ КАЖДУЮ НЕДЕЛЮ.
Квинтэссенция успеха в жизни 😑

Не поверите, так многие щас половина девушек за роллы что угодно сделают

Лея
#9

А вообще эта разводка была еще пару лет назад на форуме

Гость
#11

Скорее всего вы просто нищая. Почему он должен тратить на вас деньги? Раз вы 20.000 зарабатываете, вы должно быть ещё и страшная, а то, что вы студентка не делает из вас банк, в который надо вкладывать деньги. Научитесь сосать, купите анальную пробку - удивите вашего мужчину, а не трахайте его мозг. 300 рублей слишком много для вас

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: