Гость
Статьи
Не подарил ничего на …

Не подарил ничего на ДР и бросил...

Обычно я не пишу ничего на форумах, но на женских форумах держится вся цивилизация. Вправьте мне мозги, пожалуйста.
Ситуация такая. Познакомилась с парнем, на два года младше меня, мне 25, изначально было дружеское общение, но потом он решил идти на меня танком и мы начали встречаться спустя две недели знакомства. По крайней мере на словах. За все время парень не подарил ни шоколадки, ничего, не ходили никуда, тупо гуляли по городу. И как-то я ему сказала, что мне было бы приятно какое-то проявление внимания. После чего он пропал на всю рабочую неделю, а потом выдал, что отношения ему не нужны. А потом оказались нужны, мы еще раз попытались, но он уже ухаживал и пытался что-то делать. Потом он снова перехотел. Так закончились отношения длиной в месяца два. Но он прибежал обратно, мол давай попробуем дружить, а я людьми не бросаюсь, поэтому согласилась (дура, да). Но это все равно не было дружбой, все было как раньше. Любая моя просьба или попытка диалога скатывалась в скандал и его обиду. Нг он сразу не захотел с мной праздновать. А потом захотел, а потом я уже не хотела. И вот я все равно по непонятным причинам цеплялась за него, после того как он покатал меня на эмоциональных качелях. И вот мой день рождения. Он опоздал на встречу, подарил шоколадку за 100 рублей, сказал, что это за опоздание. И мы просто гуляли как обычно, еда 50/50. И вечером мне стало обидно за это все и я в какой-то момент резко замолчала, шла и думала о своем. Из-за чего его надуло, он молчал, молчал, отворачивался, а потом просто поехал домой, ничего не писал. На следующий день написал, что это конец. Что я во всем виновата, что он очень старался, но он все для себя решил. И я при всем его отношении ощущаю свою вину и не могу от этого избавиться. #отношения

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, нужно понимать, с какими людьми стоит поддерживать отношения, а с какими нет. Надеюсь, вы вынесли из этого хоть какой-то опыт. Банальное юзанье вас любимой нужно отличать от отношений. И если вас не ценят, то такие отношения не стоит вообще поддерживать

Гость
#2

"..длиной в месяца два" - дальше читать нет смысла - ты уже впустую потратила целых два месяца своей жизни

Гость
#3

Автор. Ты не виновата. Он специально перекинул вину на тебя, вину за расставание. А ты сама обидься, и вину не принимай. Не пиши ему, не звони, не старайся подстроить вашу встречу. Если он сам будет писать или звонить, не бери трубку и не отвечай. У него проблемы с психикой. Это вечно не определившийся гражданин мозгоклюй. Его всегда так будет мотать. Перетерпи, и больше таких никогда обратно не принимай. Если последуешь моему совету, жизнь тебе пошлёт хорошего любящего парня.

Гость
#4

В принципе, конечно, он малолетка по нынешним меркам, причём, видимо, cовсем без денег. Если дальше с ним крутить, он будет к вам наведываться просто пожрать и переспать, чуть что, сразу будет делать обиженную надутую морду и вас виноватой выставлять.Я раньше видела такие экземпляры, и думала, может я не права, пока не появился будущий муж. Никогда не обижался, приходил первым, если задерживали зарплату, занимал деньги и делал мне подарки.Даже еду всегда приносил или к чаю что-нибудь.

#5

а женских форумах держится вся цивилизация. после этой фразы читать не стал.

Гость
#6

Начала читать, прочитала про 25 лет, прочитала немного, вернулась, прочитала опять про 25 лет, кое-как дочитала, еще раз удостоверилась, что 25 лет.
По-моему, вы стоите друг друга.
Если не разводка, выкиньте из головы немедленно этого дол...ба, и так делайте со всеми пополамщиками и манипуляторами. Исчез - значит, пошел нах. Объявился - тоже пошел нах. Но, может, на первый раз еще прощу, а может, и нет.
Первой никогда не звонить. И уж тем более никаких угрызений совести и никогда никаких извинений.

Гость
#7

Он невротик, у него большие проблемы с головой. Все его невротическое поведение это лишь симптомы будущей импотенции. Я видела таких клинических жлобов. Это просто больные импотенты, забей.

Гость
#8

автор, так ты нищука подцепила, я в 13 лет на районе чинил компы соседям всем и зарабатывал 1000$ в месяц, это как сейчас 2500$. и я ухаживал за жевушками нормально, а тут 23 летний аополамщик, лол.

Гость
#9
Гость

Начала читать, прочитала про 25 лет, прочитала немного, вернулась, прочитала опять про 25 лет, кое-как дочитала, еще раз удостоверилась, что 25 лет.
По-моему, вы стоите друг друга.
Если не разводка, выкиньте из головы немедленно этого дол...ба, и так делайте со всеми пополамщиками и манипуляторами. Исчез - значит, пошел нах. Объявился - тоже пошел нах. Но, может, на первый раз еще прощу, а может, и нет.
Первой никогда не звонить. И уж тем более никаких угрызений совести и никогда никаких извинений.

Я такого 35 лет знаю. Бывший, пополамщик. Моя тема - мужчина пополамщик просит одевать красивое белье. Точь в точь поведение. Было.

Гость
#10

В топку жадного жлоба

Гость
#11

Спасибо всем за ответы! Очень приятно, что обратили внимание на эту тему. И да, в 25 у меня мозгов маловато из-за не очень густого опыта в отношениях.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: