Гость
Статьи
Специально он не …

Специально он не поедет

Как вы относитесь к таким знакомствам и продолжению, когда мужчина говорит:" В ближайшие дни я буду в твоем городе 9 января, еду по делам, по работе и заеду к тебе"?
То есть, сейчас новогодние праздники, каникулы и специально он не поедет :) ведь это около 100 км.
Как-то неприятно стало. Сами лезут, знакомятся, а расстояние в 80-100 км для них очень далеко. Для меня это особый маркер. #отношения

Барби
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы пока для него ценности не представляете, ему нужно вживую посмотреть. Это нормально.

Гость
#2

А он должен лететь на крыльях любви за 1000 км? Вот такие авантюристы как раз настораживают

Гость
#3

за сексом заедет:)))

даже не думай, вообще у тя нет времени на него - НЕ надо потакать мужикам в их играх, удобных для них

никаккого продолжения быть не может ни физически, ни по переписке, нельзя быть удобной для мужиков

Гость
#4
Гость

Вы пока для него ценности не представляете, ему нужно вживую посмотреть. Это нормально.

он по делам, а типа по ходу - снисходительно, уж ладно и на бабу заедет поХлядеть... фу!! унижение для бабы - сразу забанить его и забыть

Гость
#5
Гость

за сексом заедет:)))

даже не думай, вообще у тя нет времени на него - НЕ надо потакать мужикам в их играх, удобных для них

никаккого продолжения быть не может ни физически, ни по переписке, нельзя быть удобной для мужиков

А нафиг нужен партнёр с которым тебе не удобно?
Ну вот серьёзно?
Вы бы стали жить с мужем, с которым вам не удобно жить?

Гость
#6
Гость

А нафиг нужен партнёр с которым тебе не удобно?
Ну вот серьёзно?
Вы бы стали жить с мужем, с которым вам не удобно жить?

ты про что?

никaкого мужа tyt нет, партнёра нет. мужику на авторшу плевать - он по делу к ней город - не факт, что у него, твоюж мать , время будет с ней увидеться

ещё прикажет - что он еёё в в кафе ромашка в 19.00 в срдеу ждёт - потому что ЕМУ УДОБНО!!!... баба сумасшедшая, если согласится на такое

Гость
#7
Гость

ты про что?

никaкого мужа tyt нет, партнёра нет. мужику на авторшу плевать - он по делу к ней город - не факт, что у него, твоюж мать , время будет с ней увидеться

ещё прикажет - что он еёё в в кафе ромашка в 19.00 в срдеу ждёт - потому что ЕМУ УДОБНО!!!... баба сумасшедшая, если согласится на такое

А куда он должен её позвать? На гору Эверест потому что ему НЕ удобно?
Всегда казалось что места для свидания и время выбирают исходя из удобства.
А вон оно что оказывается.
Надо выбирать неудобное кафе в неудобное время... 🙄

#8

А чего вы ждете от этих отношений? Он не может приехать за 100км, а это всего час езды. Может вам стоит сначала выяснить формат ваших отношений? Возможно, все еще проще , он женат и только так есть возможность уехать из дома, а вы для него девушка для развлечений!

Гость
#9
Гость

А куда он должен её позвать? На гору Эверест потому что ему НЕ удобно?
Всегда казалось что места для свидания и время выбирают исходя из удобства.
А вон оно что оказывается.
Надо выбирать неудобное кафе в неудобное время... 🙄

те голови лечить надо

место время продолжительность свиданки ВСЕГДА выбирает женщина, однако инициатива ВСЕГДСА от мужика, НО HE в этой небрежной ситуации по отношению к авторше. этого ъбыдлаъъ забанить и забыть . конец рассказа

Барби
#10
Гость

Вы пока для него ценности не представляете, ему нужно вживую посмотреть. Это нормально.

Так он так может долго искать если ему все сложно, далеко. Разленились совсем.
Знакомые заграницей говорят, что там мужчинам и 200 и 300 км не расстояние, если авто есть

Барби
#11
Гость

А он должен лететь на крыльях любви за 1000 км? Вот такие авантюристы как раз настораживают

Какие 1000 км? Всего 100.
Авантюристы, да, настораживают, но опять же, если сильно понравились друг другу и прообщались более месяца, то это характеризует человека как смелого и решительного

Гость
#12
Гость

те голови лечить надо

место время продолжительность свиданки ВСЕГДА выбирает женщина, однако инициатива ВСЕГДСА от мужика, НО HE в этой небрежной ситуации по отношению к авторше. этого ъбыдлаъъ забанить и забыть . конец рассказа

Тебе бы голову полечить.
С чего ты взяла что место и время всегда выбирает женщина?

Барби
#13
Гость

за сексом заедет:)))

даже не думай, вообще у тя нет времени на него - НЕ надо потакать мужикам в их играх, удобных для них

никаккого продолжения быть не может ни физически, ни по переписке, нельзя быть удобной для мужиков

Кто б ему дал :)
Я его не собираюсь никуда к себе приглашать или по номерам.
Вот и я разочаровалась и не хочется продолжать общаться. Сами первые пишут, заинтересовываются, а потом предлагают удобные для них варианты.

Барби
#14
Гость

он по делам, а типа по ходу - снисходительно, уж ладно и на бабу заедет поХлядеть... фу!! унижение для бабы - сразу забанить его и забыть

Вот и у меня такие же ощущения (((
Как одолжение сделает.
В своем городе никого, начал прозондировать соседние, но целенаправленно не двинется, только если по делам. Я ему так прямо и написала об этом, а он так оправдываясь:" а я не через сам твой город проезжаю, я по окружной, но ради тебя проеду через город".
Ойййй, там разница в 5 км если он по окружной

Барби
#15
Гость

А нафиг нужен партнёр с которым тебе не удобно?
Ну вот серьёзно?
Вы бы стали жить с мужем, с которым вам не удобно жить?

Если нужен максимально удобный, то надо искать человека около себя, совсем рядом

Гость
#16

Зачем вообще знакомиться с женщиной, которая живет в другом городе? Для переписок и секса раз в месяц? Знакомится нужно с местными женщинами, с которыми можно встречаться пару раз в неделю с интимом.

Барби
#17
Гость

ты про что?

никaкого мужа tyt нет, партнёра нет. мужику на авторшу плевать - он по делу к ней город - не факт, что у него, твоюж мать , время будет с ней увидеться

ещё прикажет - что он еёё в в кафе ромашка в 19.00 в срдеу ждёт - потому что ЕМУ УДОБНО!!!... баба сумасшедшая, если согласится на такое

Я тоже так считаю, что надо быть окончательно безнадежной или мужик должен настолько нравится, чтобы подстраиваться под него.
Но он так ради приличия спросил: тебе неудобно будет 9 числа?

Барби
#18
Гость

А куда он должен её позвать? На гору Эверест потому что ему НЕ удобно?
Всегда казалось что места для свидания и время выбирают исходя из удобства.
А вон оно что оказывается.
Надо выбирать неудобное кафе в неудобное время... 🙄

Нет, ради смотрин можно и в праздничные выходные и просто в выходные приехать на пару часиков, погулять, а то может вообще не захочется дольше 20 мин рядом находиться.
С таким настроем как у него (у подобных мужчин), лучше не искать женщину так "далеко"

Барби
#19
Ann

А чего вы ждете от этих отношений? Он не может приехать за 100км, а это всего час езды. Может вам стоит сначала выяснить формат ваших отношений? Возможно, все еще проще , он женат и только так есть возможность уехать из дома, а вы для него девушка для развлечений!

Цели указаны: серьезные, создание семьи. Он не женат, без детей, но смущают его фото, они сделаны в темноте, в полумраке лицо в профильи в анфас, там практически ничего не разобрать, но видно, что симпатичный.

Барби
#20
Гость

те голови лечить надо

место время продолжительность свиданки ВСЕГДА выбирает женщина, однако инициатива ВСЕГДСА от мужика, НО HE в этой небрежной ситуации по отношению к авторше. этого ъбыдлаъъ забанить и забыть . конец рассказа

Да, неприятно, но для меня это показатель и общаться дальше не хочется.

Барби
#21
Гость

Зачем вообще знакомиться с женщиной, которая живет в другом городе? Для переписок и секса раз в месяц? Знакомится нужно с местными женщинами, с которыми можно встречаться пару раз в неделю с интимом.

Так он говорит, что часто ездит через мой город, минимум 2р в неделю.
Познакомились мы до НГ и он предложил встретиться. Я сказала, что сперва пообщаемся, а он:" да,да, конечно, я только с 9 января смогу(тк сейчас выходные и рабочая неделя начнется с 9 числа).
Наверное всех пересмотрел в своем городе и полез дальше.
Но общения нормального нет.

Барби
#22
Гость

Тебе бы голову полечить.
С чего ты взяла что место и время всегда выбирает женщина?

Выбирают место и время совместно, все живут своей жизнью, все работают, у кого-то могут быть смены или важные дела. Но если мужчина сам знакомится, если для него не проблема иногородняя, то женщина не должна подстраиваться под мужчину-королька, ибо ему так удобнее приехать.

Анонимка
#23
Барби

Цели указаны: серьезные, создание семьи. Он не женат, без детей, но смущают его фото, они сделаны в темноте, в полумраке лицо в профильи в анфас, там практически ничего не разобрать, но видно, что симпатичный.

Мужчины на уши вешать лапшу еще те специалисты. Его пренебрежительное общение и одолжение Вам - красный флаг. Нет желания приехать ТОЛЬКО ради вас - значит не шибко вы ему и нужны, тут любая женщина догадается. Желаю вам встретить человека, который ради вас хоть 100км, хоть 1000км проедет!)

Барби
#24
Гость

за сексом заедет:)))

даже не думай, вообще у тя нет времени на него - НЕ надо потакать мужикам в их играх, удобных для них

никаккого продолжения быть не может ни физически, ни по переписке, нельзя быть удобной для мужиков

Еще один товарисч, тоже из другого города, 80 км от меня, сам полез в мой город, сам нашёл и написал. А теперь такие намёки легкие :" мол, когда приедешь ко мне, то......"
Один додалбливал меня чтоб я сама приехала, чтобы поехала к дедушке своему, дедуню проведать и с ним заодно встретиться.
Разленились мужчины совсем.

Анонимка
#25
Барби

Еще один товарисч, тоже из другого города, 80 км от меня, сам полез в мой город, сам нашёл и написал. А теперь такие намёки легкие :" мол, когда приедешь ко мне, то......"
Один додалбливал меня чтоб я сама приехала, чтобы поехала к дедушке своему, дедуню проведать и с ним заодно встретиться.
Разленились мужчины совсем.

Это не мужчины, это мужички. Не разменивайтесь на них!)

Барби
#28
Анонимка

Мужчины на уши вешать лапшу еще те специалисты. Его пренебрежительное общение и одолжение Вам - красный флаг. Нет желания приехать ТОЛЬКО ради вас - значит не шибко вы ему и нужны, тут любая женщина догадается. Желаю вам встретить человека, который ради вас хоть 100км, хоть 1000км проедет!)

А как человек может понять - нужна ему женщина или нет, если он ее ни разу не видел? Чувств то еще нет, только симпатия по анкете и фото. Это уже потом будет ясно на что он готов

Гость
#29

Сама к нему приедь на новогодние раз для тебя 100 км не очень далеко. Не можешь?

Барби
#30
Гость

Сама к нему приедь на новогодние раз для тебя 100 км не очень далеко. Не можешь?

Не я же их ищу, они сами меня находят, пишут, знакомятся, а как доходит до встречи: сама езжай

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: