Гость
Статьи
Муж специально …

Муж специально нарушает самоизоляцию, предлагая мне съехать.

Муж специально нарушает самоизоляцию.

Стал раздражительным, со мной не общается. Сегодня сказал, что поедет встречаться с вероятно заболевшим человеком на карантине, поэтому я должна съехать, для моей же безопасности, так как у меня диабет. Квартира в которой живем моя.

Что делать? Съезжать к маме и сестре в однокомнатную квартиру не желаю.

По сути он пытается выгнать меня из моей квартиры прикрываясь типо заботой, либо вынудить меня его выгнать.

Что делать?

#Коронавирус (covid-19)

Автор
36 ответов
Последний — Перейти

Муж провоцирует вас, запугивает, манипулирует, шантажирует.
Если вы хотите продолжения все этого,то вы полняйте его условия.
Если хотите прекратить, то меняйте замки на дверях в его отсутсивие и не впускайте, аргументируя тем, что он нарушает карантин, а вы в группе риска.

Гость
#1

То чувство, когда тебе горит привести девушку, но жена все никак не уходит с квартиры, и ты вынужден идти на отчаянные меры

Гость
#2

м удак.
не впускайте его назад.

#3

За то можешь гоаорить своим курам-подружкам - а вот мой мушшшшш, а вот мы с мууужем....ты же замужняя кура, да?

Гость
#4
Гость

То чувство, когда тебе горит привести девушку, но жена все никак не уходит с квартиры, и ты вынужден идти на отчаянные меры

Рукалицо. Это другая ситуация.

Дикая мята
#5

Что делать? Вы серьёзно??

Гость
#6

Соберите его вещи и выставьте за порог, скажите, что боитесь заразиться, и дверь не открывайте ему. Никогда.

Гость
#7

ПФ, пусть снимет себе квартиру на две недели, а лучше вообще съ*бывается на неопределённый срок. Это его проблемы

Гость
#8
Kra$naya ikra

За то можешь гоаорить своим курам-подружкам - а вот мой мушшшшш, а вот мы с мууужем....ты же замужняя кура, да?

Это не муж, а обезьяна, которая не слышала про эволюцию.

#9

Ляя, что же вы бабоньки так не скучно живете.)

Гость
#10

автор в израиле за такое руки отрубают так и скажи своему мужу нехристю

Гость
#11
Гость

Соберите его вещи и выставьте за порог, скажите, что боитесь заразиться, и дверь не открывайте ему. Никогда.

И бегом в зоомагазин за котиком. Ты будешь самодостаточная неликвидная тетка

Гость
#12
Дикая мята

Что делать? Вы серьёзно??

да а че? водки попить предлагали уже

#13
Гость

автор в израиле за такое руки отрубают так и скажи своему мужу нехристю

С вертухи ей вшатает! Ты не путай *** с замужней теткой!

Гость
#14

Разводка тупая получилась.

Гость
#15

Собирайте его барахло и за порог!! Даже не думайте куда-то съезжать. Он будет домой любовницу водить, а вы будете с мамой и сестрой в однушке сидеть, зато замужем.

#16

С хре на ли вы должны съезжать из СВОЕЙ квартиры, если он шляется к больным? вот он пусть и съезжает. Я вообще во всю эту х ре нь с коронавирусом не верю, но сама постоновка вопроса убивает. Да и вообще, если представить, что все это правда, то как человек в здравом уме может поехать к больному намеренно? Что за необходимость? Гоните его поганой метлой!

Даша
#17

Предложите ему переконтоваться потом 2 недели у его мамочки.

Гость
#18

"Квартира в которой живем моя" - пусть съезжает к себе, ведь где-то он жил до Вас?

#19
Гость

"Квартира в которой живем моя" - пусть съезжает к себе, ведь где-то он жил до Вас?

Спасибо, что вы нам это объяснили Кэп! Быбы, такие бабы...

Гость
#20
Гость

И бегом в зоомагазин за котиком. Ты будешь самодостаточная неликвидная тетка

При наличии квартиры у женщины проблем с мужиками не будет. Если они будут нужны.

Гость
#21
Гость

И бегом в зоомагазин за котиком. Ты будешь самодостаточная неликвидная тетка

Предпочитаю быть неликвидной тёткой, чем ликвидной тряпкой, о которую вытирает ноги неликвидный бомж.

Гость
#22

Пока его нет меняйте замки и вещи за порог. Если конечно это ваша добрачная квартира.

Гость.
#23
Гость

И бегом в зоомагазин за котиком. Ты будешь самодостаточная неликвидная тетка

Зато в СВОЕЙ квартире. Попробовал бы кто-нибудь меня выжить из моего дома.

Гость
#24

Пусть там и останется куда едет. Предложите ему, а то пока назад ехать будет ещё кого-нибудь заразит

Гость
#25
Гость.

Зато в СВОЕЙ квартире. Попробовал бы кто-нибудь меня выжить из моего дома.

У тебя нет своего дома, ну разве что коммуналка с тараканами.

Гость
#26
Гость

Предпочитаю быть неликвидной тёткой, чем ликвидной тряпкой, о которую вытирает ноги неликвидный бомж.

мне по][ую, будь гордой и неликвидной

Злая Фея
#27
Домовенок

Ляя, что же вы бабоньки так не скучно живете.)

Домовенок, а вы клевый )

#28
Гость

При наличии квартиры у женщины проблем с мужиками не будет. Если они будут нужны.

Дык вон она в 36 бегает по соседним темам с квартирой и на любых условиях требует любого мужика!)

Или Вы из "этих"?

Путислав
#29

Выгоните его из своей квартиры. Оххренел совсем.

Путислав
#30
Гость

То чувство, когда тебе горит привести девушку, но жена все никак не уходит с квартиры, и ты вынужден идти на отчаянные меры

Это ее квартира, вообщето. Так что пускай катится кубарем по лестнице, с девушкой вместе.

Путислав
#31

И какого хррена он вообще встречается с заболевшим человеком?

Гость
#32
Гость

И бегом в зоомагазин за котиком. Ты будешь самодостаточная неликвидная тетка

Опять бесквартирные нищеброды котами пугают. Хоть бы чтото новое придумали🙄😏

#33
Гость

Опять бесквартирные нищеброды котами пугают. Хоть бы чтото новое придумали🙄😏

Смысл? Вам ведь всегда заходит на ура!

Гость
#34
Гость

мне по][ую, будь гордой и неликвидной

Ну раз пoxyю, захлопни пасть и вали отсюда.

Гость
#35

Жир сочится из монитора. Автор дешёвка. КГ/АМ.

Гость
#36

квартиру сначала на него перепиши и разводись. потом плати пожизненную компенсацию морального вреда за то, что он терпит тебя.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: