Гость
Статьи
У меня до мужа были …

У меня до мужа были отношения

Ситуация такая деликатная несколько. Я замужем. У меня до мужа были отношения с кавказцем, муж знает об этом. Раньше нормально относился, не вспоминал его, а теперь часто вспоминает. Последний раз во время секса спрашивает " А он был обрезан?" Я не сразу поняла про что он. Потом дошло, настрой весь пропал. Чё к чему? И таких примеров много, если спорим-сморимся то тоже его прилетает. Зачем муж его вспоминает, я же вижу что ему самому эти разговоры неприятны. Сам себя мучает.

Мелодия
69 ответов
Последний — Перейти
Юсуп
#1

Вы некондиция, посколько вышли замуж порванкой-чернильницей.

Гость
#2

Такое впечатление, что мужик написал.

Гость
#3

И да, отношения какого рода были - от тебя дрючил во все щели, а ты радостно подмахивала, разглаживая его волосы на груди и ***?

Гость
#4
Юсуп

Вы некондиция, посколько вышли замуж порванкой-чернильницей.

а ты кондиция? пишешь ка огурцы с грядки в ж опу себе пихаешь. порванец-овощефил.

Гость
#5

***
Буэээээээ

Гость
#6

Черн и льни ца
Буэээээ

Мелодия
#7

Ну и комментарии (

Гость
#8
Мелодия

Ну и комментарии (

она завидуют. тоже хотят кавказцев, но их вялые раздолб.анные огурцами с грядки анусы никого не интересуют

Ве 🌴
#9
Мелодия

Ну и комментарии (

Тут есть тема девственность на 1000 страниц с разделе секс. Сходите почитайте что мужики пишут. Ваш муж не единственный кому неприятно, что его любимую использовали как секс куклу.

Ве 🌴
#11

А для вас у меня один совет. Разводитесь. Если уж мужчина прозрел, то добром для вас это не кончится. Выест вам весь мозг чайной ложечкой и сами в итоге уйдёте. К своему кавказцу. Не мучайте ни себя ни его. Вы не должны были вообще выходить замуж.

Август
#12
Мелодия

Ну и комментарии (

Ну девушки всегда говорили, что мол второй и о первом не распространялись. Тут не нужно великого ума быть, что бы понять, что мужчина не будет в восторге изо дня вдень и из года в год вкладываться и ограничивать себя, если кто то до него себя так с его женой не утруждал

Guest
#13

Откуда ваш муж знает про кавказца?

Ве 🌴
#14

Автор, а сколько лет прошло от свадьбы до того как начал вспоминать? Просто интересно. Для статистики так сказать.

Работодатель
#16

Зависят, я сам так развелся, после того как случайно увидел фотку с бывшим. Это стрессовый фактор для мужчин. Хочется избавиться от фактора источника вызывающего бесконечный стресс - от этой женщины.

.
#17
Работодатель

Зависят, я сам так развелся, после того как случайно увидел фотку с бывшим. Это стрессовый фактор для мужчин. Хочется избавиться от фактора источника вызывающего бесконечный стресс - от этой женщины.

Потому что ты сам живешь и жил не порядочной жизнью, вот и пошёл на развод, логично же.

Мелодия
#18
Guest

Откуда ваш муж знает про кавказца?

Я сама рассказала, никогда не стыдилась этого.

Мелодия
#19
Ве 🌴

Автор, а сколько лет прошло от свадьбы до того как начал вспоминать? Просто интересно. Для статистики так сказать.

8 - ой год супружеской жизни идёт

Работодатель
#20

Я до того, как меня начал стрессовать фактор бывшего, вообще никогда не думал что девственность для чего-то важна. Биологически это рудимент. На практике это важная штука, т.к. будет точить тебя изнутри. И ничего с этим не поделать.
Были мы с супругой у кучи психологов, включая самого курпатова. Не помогло.

Мелодия
#21
Работодатель

Зависят, я сам так развелся, после того как случайно увидел фотку с бывшим. Это стрессовый фактор для мужчин. Хочется избавиться от фактора источника вызывающего бесконечный стресс - от этой женщины.

Мой знал про бывшие отношения, и до свадьбы знал. А сейчас вдруг это стал стрессовый фактор, прчему-то.

Работодатель
#22

8 - ой год супружеской жизни идёт
---
Меня на 6м накрыло. Само по себе. После той фотографии. Это неуправляемая вещь, как сердцебиение. Т.е. биологически обусловленная.

Гость
#23
Мелодия

8 - ой год супружеской жизни идёт

Точно мужик пишет, нормальные люди так не изъясняются.

.
#24
Работодатель

Я до того, как меня начал стрессовать фактор бывшего, вообще никогда не думал что девственность для чего-то важна. Биологически это рудимент. На практике это важная штука, т.к. будет точить тебя изнутри. И ничего с этим не поделать.
Были мы с супругой у кучи психологов, включая самого курпатова. Не помогло.

Вопрос. Найдёте вы девственницу, где гарантия,что она вам не изменит?
Была тема, пол года назад, про то как парень 30 лет женился на 20-ней девушке-девственнице, а она изменила ему и забеременела.
Девственность она в голове человека. В его воспитании и моральных принципах.

Гость
#25

Мда... Ну мне бы было неприятно...Хотя сейчас все женщины уже порченые... Какой смысл жениться? Твою жёнку один *** кто-то пёр до тебя.....

Работодатель
#26
Мелодия

Мой знал про бывшие отношения, и до свадьбы знал. А сейчас вдруг это стал стрессовый фактор, прчему-то.

Я не знаю как это работает. Я столкнулся с той же шляпой, но с другой стороны.
Я тоже знал. Крыть начало после фото.

Ве, конечно, религиозный псих, но видимо не зря девственность присутствует почти во всех культурах как символ.

Ве 🌴
#27
Мелодия

Я сама рассказала, никогда не стыдилась этого.

Вы понятия не имеете о том что такое девичья честь. И почему она является основой семьи. Вы не понимаете, что мужчина относится к любимой жене как к святыне. А понимание того, что она принадлежала другим мужикам, которые даже не любили её и не собирались на ней жениться семью эту святыню оскверняет.
Мужчинам сейчас задурили голову, о том что добрачная половая жизнь жены это нормально. Они пытаются быть толерантными. Но стоит им увидеть как это было - всё, это конец брака. Таких историй масса. Кто то показал видео группового секса с женой, жена проболталась подруге о своём первом сексе, а муж случайно услышал - всё, он уже никогда не будет относиться к вам так как прежде. Вы сами убили его любовь. Ещё до брака.

Работодатель
#28

Но стоит им увидеть как это было - всё, это конец брака.
***
У меня именно так и было.

.
#29
Ве 🌴

Вы понятия не имеете о том что такое девичья честь. И почему она является основой семьи. Вы не понимаете, что мужчина относится к любимой жене как к святыне. А понимание того, что она принадлежала другим мужикам, которые даже не любили её и не собирались на ней жениться семью эту святыню оскверняет.
Мужчинам сейчас задурили голову, о том что добрачная половая жизнь жены это нормально. Они пытаются быть толерантными. Но стоит им увидеть как это было - всё, это конец брака. Таких историй масса. Кто то показал видео группового секса с женой, жена проболталась подруге о своём первом сексе, а муж случайно услышал - всё, он уже никогда не будет относиться к вам так как прежде. Вы сами убили его любовь. Ещё до брака.

Ве, ты уже надоел своими бессмысленными простынями.
Вспомни, как ты изменял своей "святыне" -жене,когда приводил женщин с сайта знакомств и занимался с ними сексом путём игрушки.

Работодатель
#30

Сначала мозг пытался быть хоть где, лишь бы не дома с источником стресса. Год-полтора по гаражам-друзьям-рыбалкам-спортзалам. Потом разобрался что вызывает стресс и развелся. Лучше так, чем инфаркт.

Ве 🌴
#31
Работодатель

Я не знаю как это работает. Я столкнулся с той же шляпой, но с другой стороны. Я тоже знал. Крыть начало после фото. Ве, конечно, религиозный псих, но видимо не зря девственность присутствует почти во всех культурах как символ.

Я не имею никакого отношения к религии ни с какой стороны.) Это чисто мужская психология. Мужчина ведь у нас кто - защитник. А защищать можно только то что принадлежит тебе. А что такое секс - если не подчинение/покорение женщины мужчине. Просто ты понял, что твоя жена тебе не принадлежит. Что когда то она выбрала другого. Ведь девушка выбирает мужчину когда отдаёт ему свою девственность. Делая его самым важным для себя. А мужчина выбирает, делает важным для себя, когда женится. Получается что ты выбрал её, оказал ей уважение. А она выбрала другого и оказала уважение ему. Вот и всё.

Работодатель
#32
.

Вопрос. Найдёте вы девственницу, где гарантия,что она вам не изменит?

Нет гарантии.
Но с "не девственницей" у меня гарантия на 100% инфаркт.
Если не будет вариант, то никакую не надо. Я жить хочу.

Ве 🌴
#33
Мелодия

8 - ой год супружеской жизни идёт

Быстро.
Он у вас очень умный.

.
#34
Работодатель

Нет гарантии.
Но с "не девственницей" у меня гарантия на 100% инфаркт.
Если не будет вариант, то никакую не надо. Я жить хочу.

Ты развёлся?

Гость
#35

Согласен. Бл.. становятся со второго Х.... Поэтому мужчину понять очень можно.

Ве 🌴
#36
Работодатель

Сначала мозг пытался быть хоть где, лишь бы не дома с источником стресса. Год-полтора по гаражам-друзьям-рыбалкам-спортзалам. Потом разобрался что вызывает стресс и развелся. Лучше так, чем инфаркт.

Я тебе искренне сочувствую. Хоть ты и назвал меня психом.)

Ве 🌴
#37
.

Ты развёлся?

Он ответил в 30 посте.

Работодатель
#38
.

Ты развёлся?

Да, конечно.
Я все равно домой не ходил полгода перед разводом. Дошло и до панических атак, и до всех прелестей хронического стресса.
Если вас жарит печь, то вам лишь бы где угодно, лишь бы прекратить поджаривание.

Ве 🌴
#39
Работодатель

Нет гарантии. Но с "не девственницей" у меня гарантия на 100% инфаркт. Если не будет вариант, то никакую не надо. Я жить хочу.

Я думаю, что это от того что ты не смог её защитить. Не смог, потому что это было до тебя. Загадки нашей психологии. Мы как бы свою беспомощность ощущаем с женой недевственницей.

Работодатель
#40

Понятия не имею что это было. Как только я перестал быть вынужден её видеть - прошло.

.
#41
Работодатель

Да, конечно.
Я все равно домой не ходил полгода перед разводом. Дошло и до панических атак, и до всех прелестей хронического стресса.
Если вас жарит печь, то вам лишь бы где угодно, лишь бы прекратить поджаривание.

Тебе нужен специалист. Честно.

Гость
#42

Да просто всё. Надо в момент конфликта пнуть побольнее, вот и припоминает ваш позор. То же и в сексе, как подумает, что жена-зоофилка, так противно. Но, с другой стороны, раз женился на чернильнице, будучи в курсе, то свои эмоции мог бы и в себе держать или развестись. Чего нервы трепать?

.
#43
Ве 🌴

Я думаю, что это от того что ты не смог её защитить. Не смог, потому что это было до тебя. Загадки нашей психологии. Мы как бы свою беспомощность ощущаем с женой недевственницей.

Ты такой п.о.л.о.у.м.н.ы.й.
Ве, тебе думать вредно.
Ты помешанный на плёнке.

Ве 🌴
#44
.

Ве, ты уже надоел своими бессмысленными простынями. Вспомни, как ты изменял своей "святыне" -жене,когда приводил женщин с сайта знакомств и занимался с ними сексом путём игрушки.

От того что ты будешь пытаться своими выдумками меня опорочить ничего не изменится. И моего ника тут уже пытались *** сделать. Такую бредовую гомосятинскую чушь несли подписываясь Ве 🌴 - что даже мне блевать хотелось. Но, как видишь, вместе с Ве 🌴 проблема не исчезла. Так что я опять подписываюсь своим старым ником.)

.
#45
Ве 🌴

От того что ты будешь пытаться своими выдумками меня опорочить ничего не изменится. И моего ника тут уже пытались *** сделать. Такую бредовую гомосятинскую чушь несли подписываясь Ве 🌴 - что даже мне блевать хотелось. Но, как видишь, вместе с Ве 🌴 проблема не исчезла. Так что я опять подписываюсь своим старым ником.)

Лечи голову, серьезно. 47 лет это не шутки. Ты опасен для общества.

Работодатель
#46
.

Тебе нужен специалист. Честно.

Назови мне больше специалиста, чем курпатов. Он тоже выдал много лекций про биологию и почему это так работает, я впрочем мало что запомнил, кроме того, что обратного пути нет и надо разводиться, иначе я словлю инфаркт и здрастье.

А вообще я думаю, это вам нужен специалист. Если вы не понимаете, что когда больно - человек старается убежать от фактора боли. Мазохистов крайне мало.

Ве 🌴
#47
.

Ты такой п.о.л.о.у.м.н.ы.й. Ве, тебе думать вредно. Ты помешанный на плёнке.

Просто важность девственности я осознал в 18 лет, когда моя любимая девушка свою честь на пьянке первому встречному алкашу отдала. В тот момент я понял, что никогда на ней не женюсь как собирался до этого. Мне повезло что это со мной случилось в юности, а не под старую задницу, как это может случиться с твоим мужем. Если ты вообще замужем.

Мелодия
#48
Работодатель

Понятия не имею что это было. Как только я перестал быть вынужден её видеть - прошло.

Даже измены не было, не понятно из-за чего у вас брак распался . И вранья не было .

Работодатель
#49

Я если честно, не думаю что дело в девственности. Исключительно в ней.
Что-то другое тут.

Ве 🌴
#50
.

Лечи голову, серьезно. 47 лет это не шутки. Ты опасен для общества.

Если я опасен, то почему Работодатель и Мелодия столкнулись с проблемой не из-за меня? Пораскинь мозгами! Я просто встал на эти грабли раньше них. Только в этом моя опасность.