Гость
Статьи
У мужа отношение к …

У мужа отношение к сексу слишком примитивное

Отношения с мужем (с моей точки зрения) отчужденные. Не чувствую его родным человеком и поэтому не хочу физической близости. На его вопрос "почему?" ответила, что мне не хочется секса при его поведении и отношении ко мне. Он говорит с удовольствием только о себе и своих делах, мои заботы и мысли и желания ему не интересны, заботы нет, нежности нет. При близости чувствую себя не любимой женщиной, а лядью, которую хотят просто ахнуть для своего удовольствия. Поговорить не получается, он сразу раздражается. Я бы хотела наладить эту сторону жизни, но нужны и с его стороны шаги - больше нежности, заботы, ухаживания. Спрашивала с любой ли он может сексом заняться, сказал, что нет, нужно чтобы девушка нравилась и не только внешне, чтобы сердцем потянуло. Вот я и не пойму, кто я для него - удобная и под рукой или любимая женщина?

Лика
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну сердцем его же тянет к вам))
Небось и в вашей квартире живете?

Гость
#2
Гость

Ну сердцем его же тянет к вам)) Небось и в вашей квартире живете?

А если в ЕГО?
Вообще, какая-то вечная проблема- сами выбирают бруталов и альфачей (для которых в центре они сами и секс)- а потом страдают, что в альфе нету дополнительных опций Омежки

Гость
#3

Чиа мантек "совешенствование женской сексуальной энергии" книга вам в помощь.
сначала сами прочтите, потом по желанию муж пусть прочтет.

Гость
#4
Гость

А если в ЕГО? Вообще, какая-то вечная проблема- сами выбирают бруталов и альфачей (для которых в центре они сами и секс)- а потом страдают, что в альфе нету дополнительных опций Омежки

В том-то и дело, что не брутал и не альфач. Мне такие не нравятся. Выбрала-то за то, что был нежным. Но по стандарту все закончилось как прошёл период бурления гормонов.

Гость
#5

[quote="Гость"]Чиа мантек "совешенствование женской сексуальной энергии" книга вам в помощь. сначала сами прочтите, потом по желанию муж пусть прочтет.[/quote

У меня все нормально с сексуальной энергией. Только для нормальной женщины далеко не все к сексу сводится. Как это мужу объяснить. Проблема скорее в ддуховной стороне, которая как-то слабо наблюдается у мужа, все к животным инстинктам сводится. Они (мужчины) все такие или мне такой "животный" экземпляр попался.

Гость
#6
Гость

Ну сердцем его же тянет к вам)) Небось и в вашей квартире живете?

В том-то и дело, что это пустые слова. У меня ощущение, что ему пофиг кто лишь бы давала без напрягов. ((((

Форум: Отношения
Всего: 373 968 тем
Новые темы за месяц: 6 216 тем
Популярные темы за месяц: 220 802 темы