Гость
Статьи
Хорошая девушка?

Хорошая девушка?

У девушки есть парень, при этом она иногда ходит в рестораны с другим парнем. Это измена или нет?

Просветленный
53 ответа
Последний — Перейти
Ксения
#1

измена только в том случае если после ресторанов ещё что-то происходит (поцелуи, постель)! ну а в остальном это нормально!

Умиротворенный
#2
Ксения

измена только в том случае если после ресторанов ещё что-то происходит (поцелуи, постель)! ну а в остальном это нормально!

А почему нормально?

Гость
#3
Просветленный

У девушки есть парень, при этом она иногда ходит в рестораны с другим парнем. Это измена или нет?

Где б найти такого парня...

Сообразительный
#4

какого?

Гость
#5
Сообразительный

какого?

Чтоб водил в ресторан и не более

НЕТ
#6

У парня есть девушка, при этом он иногда ходит в рестораны с другой девушкой. Это измена или нет? И хороший ли парень?

Гость
#7
Сообразительный

какого?

Такого же сообразительного)

Сообразительный
#8

аа.... а еще цветы дарит и подарки

Гость
#9
НЕТ

У парня есть девушка, при этом он иногда ходит в рестораны с другой девушкой. Это измена или нет? И хороший ли парень?

В общем парень не плохой...

Гость
#10
Сообразительный

аа.... а еще цветы дарит и подарки

Да нафига трава эта. Пожрать бы

Просветленный
#11
НЕТ

У парня есть девушка, при этом он иногда ходит в рестораны с другой девушкой. Это измена или нет? И хороший ли парень?

Скорее измена, чем нет.

Гость
#12
Просветленный

У девушки есть парень, при этом она иногда ходит в рестораны с другим парнем. Это измена или нет?

Это не измена. Это обжорство!))))

Гость
#13
Гость

Это не измена. Это обжорство!))))

Шплошная экономия семейного бюджета

Просветленный
#14
Гость

Шплошная экономия семейного бюджета

Можно и так сказать))

НЕТ
#15

У парня есть девушка, при этом он иногда ходит в рестораны с другой девушкой и спит иногда с ней. Но любит он только первую девушку и никогда её не бросит. Со второй девушкой только секс, и её с ним связывает только секс, как его. Это измена или нет? И хороший ли парень?

Гость
#16
Просветленный

Можно и так сказать))

Так что благое дело делает девочка, хорошая девочка одним словом.

Гость
#17
НЕТ

У парня есть девушка, при этом он иногда ходит в рестораны с другой девушкой и спит иногда с ней. Но любит он только первую девушку и никогда её не бросит. Со второй девушкой только секс, и её с ним связывает только секс, как его. Это измена или нет? И хороший ли парень?

С.е.к.с и покушать это всегда гуд. Все хорошие.

Просветленный
#18
Гость

С.е.к.с и покушать это всегда гуд. Все хорошие.

А при чем тут секс? Секса в условиях задачи не было!

Гость
#19
Просветленный

А при чем тут секс? Секса в условиях задачи не было!

Здрасте) А как же это:"спит иногда с ней", "Со второй девушкой только секс, и её с ним связывает только секс, как его."

Гость
#20

Условия задачи меняются намного быстрее, чем решается задача.

Гость
#21

Бро, радуйся что не тебе ее по ресторанам водить приходится. Если тра хаешь ее все же ты при этом, то у тебя удачно все сложилось.

Просветленный
#22
Гость

Здрасте) А как же это:"спит иногда с ней", "Со второй девушкой только секс, и её с ним связывает только секс, как его."

Этого я не писал, это присочинили доброжелатели)) Нет никакого секса ни в каком виде.

Гость
#23
Просветленный

Этого я не писал, это присочинили доброжелатели)) Нет никакого секса ни в каком виде.

Ну тогда пусть кушает на здоровье. Не измена, я считаю. Тем более большинство мужчин в наше время

НЕТ
#24

У парня есть девушка, при этом он иногда ходит в рестораны с другой девушкой и спит иногда с ней. Но любит он только первую девушку и никогда её не бросит. Со второй девушкой только секс, и её с ним связывает только секс, как его. Это измена или нет, при условии, что первая девушка знает о второй девушке и знает, что её парень, который её любит, спит со второй девушкой иногда, но парня своего не бросает и не пилит, так как тоже его любит.

Гость
#25
НЕТ

У парня есть девушка, при этом он иногда ходит в рестораны с другой девушкой и спит иногда с ней. Но любит он только первую девушку и никогда её не бросит. Со второй девушкой только секс, и её с ним связывает только секс, как его. Это измена или нет, при условии, что первая девушка знает о второй девушке и знает, что её парень, который её любит, спит со второй девушкой иногда, но парня своего не бросает и не пилит, так как тоже его любит.

Идиллия. В чем вопрос?

НЕТ
#26
Гость

Идиллия. В чем вопрос?

У парня есть девушка, при этом он иногда ходит в рестораны с другой девушкой и спит иногда с ней. Но любит он только первую девушку и никогда её не бросит. Со второй девушкой только секс, и её с ним связывает только секс, как его. Это измена или нет, при условии, что первая девушка знает о второй девушке и знает, что её парень, который её любит, спит со второй девушкой иногда, но парня своего не бросает и не пилит, так как тоже его любит. Потом парень завел третью девушку, которую тоже водит в ресторан и связывает её с ней только ресторан и секс. Первая девушка знает и о третьей девушке, но также не пилит парня, так как его любит. Вопрос: на какой по счету девушке первая девушка разлюбит парня и начнет пилить?

Гость
#27
НЕТ

У парня есть девушка, при этом он иногда ходит в рестораны с другой девушкой и спит иногда с ней. Но любит он только первую девушку и никогда её не бросит. Со второй девушкой только секс, и её с ним связывает только секс, как его. Это измена или нет, при условии, что первая девушка знает о второй девушке и знает, что её парень, который её любит, спит со второй девушкой иногда, но парня своего не бросает и не пилит, так как тоже его любит. Потом парень завел третью девушку, которую тоже водит в ресторан и связывает её с ней только ресторан и секс. Первая девушка знает и о третьей девушке, но также не пилит парня, так как его любит. Вопрос: на какой по счету девушке первая девушка разлюбит парня и начнет пилить?

Во ё.... Логарифмы надо вспоминать, чтоб решить правильно задачу.

Гость
#28
НЕТ

У парня есть девушка, при этом он иногда ходит в рестораны с другой девушкой и спит иногда с ней. Но любит он только первую девушку и никогда её не бросит. Со второй девушкой только секс, и её с ним связывает только секс, как его. Это измена или нет, при условии, что первая девушка знает о второй девушке и знает, что её парень, который её любит, спит со второй девушкой иногда, но парня своего не бросает и не пилит, так как тоже его любит. Потом парень завел третью девушку, которую тоже водит в ресторан и связывает её с ней только ресторан и секс. Первая девушка знает и о третьей девушке, но также не пилит парня, так как его любит. Вопрос: на какой по счету девушке первая девушка разлюбит парня и начнет пилить?

А я вот думаю, завтра шубу покупать или д/р дождаться...С долларом какая то свистопляска. Вот задача.

Гость
#29
Гость

У девушки есть парень, при этом она иногда ходит в рестораны с другим парнем. Это измена или нет?

Где б найти такого парня...
Любого парень будет таким, если девушка ого-го

Гость
#30

Никакой идиот даром по ресторанам водить не будет. За удовольствие рано или поздно придется платить.

Беспощадный
#31
Гость

Никакой идиот даром по ресторанам водить не будет. За удовольствие рано или поздно придется платить.

Так речь-то не о нем, а о девушке! Она, по-вашему, изменяет или нет, ходя в рестораны с другим?

Гость
#32
Беспощадный

Так речь-то не о нем, а о девушке! Она, по-вашему, изменяет или нет, ходя в рестораны с другим?

Ситуация сказочная. Такого не бывает.

НЕТ
#33

У девушки есть парень, который иногда ходит в ресторан с другой девушкой. Но девушка парня тоже ходит в иногда ресторан с другим парнем. Изменяют ли они друг другу?

Гость
#34

зависит от Вашего отношения к этому.

Гость
#35

Не бывает годами ресторанов и подарков без секса.Максимум месяц и парень найдет новую девочку.Мужчины никогда ничего не делают просто так.
и еще меня удивляет как парень четко пишет что нет секса.откуда ты знаешь?)

Просветленный
#36
Гость

Не бывает годами ресторанов и подарков без секса.Максимум месяц и парень найдет новую девочку.Мужчины никогда ничего не делают просто так.и еще меня удивляет как парень четко пишет что нет секса.откуда ты знаешь?)

Это не сказочная ситуация. Знаю.

Анфиса
#37

Если секса нет, то и измены нет. Всё абсолютно ясно.

Стерегущий
#38
Анфиса

Если секса нет, то и измены нет. Всё абсолютно ясно.

а, значит для вас измена это только секс? А какой именно?

Гость
#39

Это не измена, это френдзона.

Гость
#40

У меня подружка так ходит с одним мч и у них ничего нет!Они давно дружат и не воспринимают друг друга в качестве пары.Так что всё может быть.

Настойчивый
#41
Гость

У меня подружка так ходит с одним мч и у них ничего нет!Они давно дружат и не воспринимают друг друга в качестве пары.Так что всё может быть.

А у нее парень есть?

грушенька
#42

Не измена. Может, они работают вместе или долго дружат, интересно общаться.

Неукротимый
#43
грушенька

Не измена. Может, они работают вместе или долго дружат, интересно общаться.

Хорошее мнение

Гость
#44

А это она сама вам про эти походы рассказывает, не скажу что прям уж измена, но я бы насторожилась все же, или мое или ничье и нечего расхаживать по ресторанам с другими

Гость
#45
Гость

Это не измена, это френдзона.

И сколько же у нее френдов тогда? и каждый зовет в ресторан? сомнительно

Неукротимый
#46
Гость

А это она сама вам про эти походы рассказывает, не скажу что прям уж измена, но я бы насторожилась все же, или мое или ничье и нечего расхаживать по ресторанам с другими

а почему ж ходит-то...

Гость
#47
Гость

И сколько же у нее френдов тогда? и каждый зовет в ресторан? сомнительно

А что, одного мало?

Беспощадный
#48

Вот именно! Один это уже что-то

Гость
#49
Гость

А что, одного мало?

Так из поста понятно, что он не один

Гость
#50
Гость

Так из поста понятно, что он не один

Может быть и не один... Точно не знаю