Гость
Статьи
Интернет-отношения

Интернет-отношения

Мне 14. Наверное все знают, что значит интернет-дружба, общение, отношения. Со стороны покажется глупым, но я влюбилась. И он вроде как бы тоже. Общение длилось месяц. Связывали друг друга различными соц. сетями. Вконтакте, скайп. Этот месяц я пархала, как бабочка, была счастлива. Но вот сегодня утром, без причин, послал меня. Заблокировал( добавил в чс). Сначала я подумала, что его взломали, поэтому я начала писать ему в скайпе, сообщения он игнорировал. Звонки тоже. У меня истерика. Вижу, что он в сети, а написать ему не могу, так как нахожусь в чс. Заставила подруг, их он тоже игнорирует. Весь день в слезах. Что теперь делать?

ПоходуДура
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Когда там каникулы заканчиваются?

Ната
#2

Учить уроки

Гость
#3

Бросай этого мусульманина.

Гостечек
#4

Вот тебе и минус отношений в интернете. Что-то предвещало беду?)

Гость
#5

А ник правильный выбрала.

Гость
#6
Гость

Бросай этого мусульманина.

Фантазируете? Где она писала, что мч мусульманин?
Автор, забейте. Нашли из--за чего переживать. Моей 11 лет, как представлю, что она скоро начнет тоже сопли на кулак мотать из-за любОфффи😯

Polina
#7

В 14 лет не о том думаешь!

#8

не растраивайся.
у меня тож такое было. Я ее почти через 2 года случафно нашел. Оказалось что у нее изза учебы все позабирали . Сменили пароли итотправили в черный список всех друзей)

#9

Сори за ошибки

#10

Кстати читаю тут коменты)) не обращай на них внимания) эт взрослые) у них скрипты в голове заели)

Гостечек
#11

Ты главное успокойся и подожди. Может правда что случилось. Но походит на игнор. Если нравишься- уж думаю потом снова общаться будете. Либо решил так слиться.) Тогда лучше забить и перетерпеть, месяц это хоть не год.

#12
ПоходуДура

Мне 14. Наверное все знают, что значит интернет-дружба, общение, отношения. Со стороны покажется глупым, но я влюбилась. И он вроде как бы тоже. Общение длилось месяц. Связывали друг друга различными соц. сетями. Вконтакте, скайп. Этот месяц я пархала, как бабочка, была счастлива. Но вот сегодня утром, без причин, послал меня. Заблокировал( добавил в чс). Сначала я подумала, что его взломали, поэтому я начала писать ему в скайпе, сообщения он игнорировал. Звонки тоже. У меня истерика. Вижу, что он в сети, а написать ему не могу, так как нахожусь в чс. Заставила подруг, их он тоже игнорирует. Весь день в слезах. Что теперь делать?

завести другого)))

#13
Гостечек

Ты главное успокойся и++ подожди. Может правда что случилось. Но походит на игнор. Если нравишься- уж думаю потом снова общаться будете. Либо решил так слиться.) Тогда лучше забить и перетерпеть, месяц это хоть не год.

#14
Гостечек

Ты главное успокойся иага подожди. Может правда что случилось. Но походит на игнор. Если нравишься- уж думаю потом снова общаться будете. Либо решил так слиться.) Тогда лучше забить и перетерпеть, месяц это хоть не год.

#15

да. приложение хромает

#16

http://vk.com/id383523139

Гость
#17

Скорее всего он нашел другой объект.Пробуй переписку с другими парнями,отвлечешься,а там может и встретится близкий и по душе человек!Не теряй уважения к себе,не навязывайся! Глядишь и бывший разблокирует,да только уже не нужен тебе будет!! Выше нос!

Луковица
#18

Задам один наводящий вопрос. Вживую общались?
Если нет, то влюбились вы не в парня, а в образ в своей голове) Старая, как мир, история

Форум: Отношения
Всего: 363 334 темы
Новые темы за месяц: 6 252 темы
Популярные темы за месяц: 215 346 тем