Гость
Статьи
С каким животным вы …

С каким животным вы ассоцируете своего мужчину

С каким животным вы ассоцируете своего мужчину?)

67 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

с трусливым, но добрым зайцем.
надеюсь, скоро он не будет мне мужем

Гость
#2

Со слоном)) Милый, спокойный, домашний. Но при необходимости хребет недругу переломить может)

м
#3

Неблагодарный свин и хитро ж о п а я лиса

Гость
#4

С лосем. Большой, безобидный, но очень сильный и умный

мохнатая булка
#5

лефф

Гость
#6

С бараном иногда.

Ek
#7

Если бы существовал конкурс на глупрсть!! Автор, вы имели бы успех

Гость
#8

Только с бараном, ну иногда с козлом.

Гость
#9

С гамадрилом. Такой же большой и волосатый.

Гость
#10
Гость

С бараном иногда.

ну, учитывая, что в природе разные виды не скрещиваются, Вы, извинюсь, в таком случае о/в/ц/а

Гость
#11

Лошадь. Родился в год лошади и все повадки лошадиные.
Зубы как у лошади, крупные, крепкие, все 32, как улыбнётся во весь рот - ослепнуть можно. Пашет, как лошадь. Ржёт, как конь. Врёт, как сивый мерин. Носится, как скакун.

Гость
#12

Медведь

Точка
#13

Он у меня гималайский медведь! Сильный, мужественный, такой же милый как эти медведи, волосатый и часто спариваться любит

#14

со львом

гость
#15

Подарила открытку на др с сурикатами похож ведь головка лысенькая и пузцо,обиделся

шершавое небо
#16

с котьей жoпoй

Гость
#17

С ленивцем.

Гость
#18

С волком. Красивый, романтичный хищник, готовый порвать за свое семейство

Гость
#19

Трусливый добрый зайка ,вечно подчиняется каблук

Гость
#20

С волкодавом. Ирландским каким-нибудь. Или здоровенным мохнатым волком. Большой, с длинными стройными ногами, мускулистый, неторопливый, спокойный, но дружелюбный, но в случае чего - пасть порвёт недругу за меня.

Гость
#21
Valeria

С каким животным вы ассоцируете своего мужчину?)

немецкая овчарка или черный ленивый дог. может быть иногда теленок или бык

Гость
#22
Гость

ну, учитывая, что в природе разные виды не скрещиваются, Вы, извинюсь, в таком случае о/в/ц/а

Гость
#23
Гость

ну, учитывая, что в природе разные виды не скрещиваются, Вы, извинюсь, в таком случае о/в/ц/а

Гость
#24

Слон )). Большой ( но не толстый, просто атлетического телосложения ), сильный, но очень спокойный, неторопливый, чувствует свою силу, умный. Я его в гневе даже ни разу и не видела ).

Гость
#25
Гость

Гость
#26

козлина

Гость
#27

Больше всего мой муж напоминает человека

гостья
#28

к о з ***** л конечно же

гостья
#29

[quote="Гость"]Слон )). Большой ( но не толстый, просто атлетического телосложения ), сильный, но очень спокойный, неторопливый, чувствует свою силу, умный. Я его в гневе даже ни разу и не видела ). [/quot только такие и женятся

.
#30

с каким-то хищным зверем. может лев или тигр

londongrl
#31

С вечно жизнерадостным симпатичным псом который все, что движется, хампает....с высунутым языком...

гость
#32

свинья!

баба-беда
#33

тюлень:)

Елена
#34

С добрым псом.

Гость
#38

диванный тюлень

Ирина
#39

Волк. Дикий и верный. Защитник.

Гость
#40

сразу видно кто недавно замужем, а кто более 3 лет)))) некоторые только прозревать начинают))))

Гость
#41

С собакой : умный, преданный и лучший друг человека, то есть меня 😉

Гость
#42

с медведем из-за цвета его волос,такой же бурый как медведь...а в остальном он властный и сильный как лев, ласковый и преданный и умный как серная собака)) хитренький как котик))))))

Гость
#43

А мне нравиться тема)👍🏻 повеселили меня))) моего я вижу как ленинца , свиная лиса 🐺

Гость
#44

енот полоскун

Гость
#45
Гость

сразу видно кто недавно замужем, а кто более 3 лет)))) некоторые только прозревать начинают))))

леф!..зай...котик...кошара...ослик...осёл...баран...козлина...пёссмердячий...хряк...

Гость
#46

Лось. У него такие же большие и ветвистые рога ))

Гость
#47

Кот породистый, красивый, вальяжный, любит себя и зает сеье цену, предпочитает, чтобы любили его, сам любовь дозирует quote="Valeria "]
С каким животным вы ассоцируете своего мужчину?) [/quote]

Гость
#48

С крокодилом.Всегда орал,как бешеный, старался укусить.считал.что он особенный.
Девки,живу и радуюсь без этого крокодила.Любите себя,к мужскому полу боюсь подойти( в смысле личных отношений),но Щастлива.

Гость
#49

Сегодня свинья, обычно пёс добродушный и любопытный, любит когда его гладят, прям как пёс.

Гость
#50

с ежиком)