Гость
Статьи
С каким животным вы …

С каким животным вы ассоцируете своего мужчину

С каким животным вы ассоцируете своего мужчину?)

66 ответов
Последний — 29 марта 2017, 18:31 Перейти
1.
Гость

с трусливым, но добрым зайцем.
надеюсь, скоро он не будет мне мужем

2.
Гость

Со слоном)) Милый, спокойный, домашний. Но при необходимости хребет недругу переломить может)

3.
м

Неблагодарный свин и хитро ж о п а я лиса

4.
Гость

С лосем. Большой, безобидный, но очень сильный и умный

5.
мохнатая булка

лефф

6.
Гость

С бараном иногда.

7.
Ek

Если бы существовал конкурс на глупрсть!! Автор, вы имели бы успех

8.
Гость

Только с бараном, ну иногда с козлом.

9.
Гость

С гамадрилом. Такой же большой и волосатый.

10.
Гость
Гость

С бараном иногда.

ну, учитывая, что в природе разные виды не скрещиваются, Вы, извинюсь, в таком случае о/в/ц/а

11.
Гость

Лошадь. Родился в год лошади и все повадки лошадиные.
Зубы как у лошади, крупные, крепкие, все 32, как улыбнётся во весь рот - ослепнуть можно. Пашет, как лошадь. Ржёт, как конь. Врёт, как сивый мерин. Носится, как скакун.

12.
Гость

Медведь

13.
Точка

Он у меня гималайский медведь! Сильный, мужественный, такой же милый как эти медведи, волосатый и часто спариваться любит

со львом

15.
гость

Подарила открытку на др с сурикатами похож ведь головка лысенькая и пузцо,обиделся

16.
шершавое небо

с котьей жoпoй

17.
Гость

С ленивцем.

18.
Гость

С волком. Красивый, романтичный хищник, готовый порвать за свое семейство

19.
Гость

Трусливый добрый зайка ,вечно подчиняется каблук

20.
Гость

С волкодавом. Ирландским каким-нибудь. Или здоровенным мохнатым волком. Большой, с длинными стройными ногами, мускулистый, неторопливый, спокойный, но дружелюбный, но в случае чего - пасть порвёт недругу за меня.

21.
Гость
Valeria

С каким животным вы ассоцируете своего мужчину?)

немецкая овчарка или черный ленивый дог. может быть иногда теленок или бык

22.
Гость
Гость

ну, учитывая, что в природе разные виды не скрещиваются, Вы, извинюсь, в таком случае о/в/ц/а

23.
Гость
Гость

24.
Гость

Слон )). Большой ( но не толстый, просто атлетического телосложения ), сильный, но очень спокойный, неторопливый, чувствует свою силу, умный. Я его в гневе даже ни разу и не видела ).

25.
Гость
Гость

26.
Гость

козлина

27.
Гость

Больше всего мой муж напоминает человека

28.
гостья

к о з ***** л конечно же

29.
гостья

[quote="Гость"]Слон )). Большой ( но не толстый, просто атлетического телосложения ), сильный, но очень спокойный, неторопливый, чувствует свою силу, умный. Я его в гневе даже ни разу и не видела ). [/quot только такие и женятся

30.
.

с каким-то хищным зверем. может лев или тигр

31.
londongrl

С вечно жизнерадостным симпатичным псом который все, что движется, хампает....с высунутым языком...

32.
гость

свинья!

33.
баба-беда

тюлень:)

34.
Елена

С добрым псом.

38.
Гость

диванный тюлень

39.
Ирина

Волк. Дикий и верный. Защитник.

40.
Гость

сразу видно кто недавно замужем, а кто более 3 лет)))) некоторые только прозревать начинают))))

41.
Гость

С собакой : умный, преданный и лучший друг человека, то есть меня 😉

42.
Гость

с медведем из-за цвета его волос,такой же бурый как медведь...а в остальном он властный и сильный как лев, ласковый и преданный и умный как серная собака)) хитренький как котик))))))

43.
Гость

А мне нравиться тема)👍🏻 повеселили меня))) моего я вижу как ленинца , свиная лиса 🐺

44.
Гость

енот полоскун

45.
Гость
Гость

сразу видно кто недавно замужем, а кто более 3 лет)))) некоторые только прозревать начинают))))

леф!..зай...котик...кошара...ослик...осёл...баран...козлина...пёссмердячий...хряк...

46.
Гость

Лось. У него такие же большие и ветвистые рога ))

47.
Гость

Кот породистый, красивый, вальяжный, любит себя и зает сеье цену, предпочитает, чтобы любили его, сам любовь дозирует quote="Valeria "]
С каким животным вы ассоцируете своего мужчину?) [/quote]

48.
Гость

С крокодилом.Всегда орал,как бешеный, старался укусить.считал.что он особенный.
Девки,живу и радуюсь без этого крокодила.Любите себя,к мужскому полу боюсь подойти( в смысле личных отношений),но Щастлива.

49.
Гость

Сегодня свинья, обычно пёс добродушный и любопытный, любит когда его гладят, прям как пёс.

50.
Гость

с ежиком)