Гость
Статьи
Старше на 15 …

Старше на 15 лет. Стоит ли встречаться?

Мне 21 .Стоит ли встречаться с мужчиной который старше на 15 лет

лиза
9 ответов
Последний — Перейти
LadyL
#1

Почему нет? Я в 18-20 с таким встречалась

LadyL
#2

Почему нет? Я в 18-20 с таким встречалась

xolostenko95@mail.ru
#3

я б не стала ,просто из-за своего опыта...у нас с бывшим была разница в 6 лет почти семь даже..аххахах в итоге эта свинья просто измотала мне нервы (сам искал на в стороне замену мне)при этом я все замечала ,просто влюбилась по уши, как ***** думала ,что он моя судьба,говорил что любит и жить без меня не сможет... в итоге он нашел еще моложе ей 18 ,(мне21) ,а когда уходил еще сказал ,что его никто так сильно не любил как я,но пока.я думала умру от обиды и боли,сейчас даже смешно от себя , насколько ж я тупа😂.ты смотри сама...тебе решать твою судьбу ,но будь осторожна .желаю взаимной любви ,а главное здоровья💞

Гость
#4

Это дяде 36, ну вы даете.Я в 30 не встречаюсь с мужчинами старше 35.

Гость
#5

У меня жена моложе на 12 лет. Встречались полгода, потом свадьба. Живём...

Гость
#6

6 лет уже много.И еще вопрос - с какой целью встречаться??

Елена
#7

не пойму почему 6 то много?? у нас с мужем разница почти 6, нормально. 15 лет прилично, конечно, но почему бы не попробовать?))

Гость 1
#8

Только с такими и надо встречаться. Деньги у таких уже, как правило, есть, опыт жизненный накоплен, да и способность ценить молодость и красоту к мужчине приходит именно к сорока.
Ваш ровесник это не оценит, он даже не поймет, о чем речь.

Гость
#9

Моему мужу 48, мне 31, с точки зрения секса, материального обеспечения - прекрасно, дать умный совет и так далее, с точки зрения внешнего вида - становится грустно, потому что он резко перестал за собой следить, распустился, отрастил живот, маникюр, педикюр, коррекцию бровей не делает и все, весь шарм ухоженного мужчины пропал, а для меня это гиперважно. Так что подумайте в эту сторону тоже.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема