Гость
Статьи
Девушка отказала

Девушка отказала

Сказал девушке что она мне нравиться и пригласил на свидание, она ответила что мол я до конца апреля занята и на майские праздники наверно тоже, стоит ли продолжать с ней общаться, или же не стоит не на что рассчитывать.?

Игорь
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ииииииииигааарь! Иииииииигааарь! Ииииииигааарь

Гость
#2

она и так ясно дала понять, что вы ей нафиг не снились!!! Забей и ищи дальше!

Гость
#3

Не на что рассчитывать.

Иггггорь
#4

Рассчитывай, но это не поможет.

Гость
#5

Это потому что ты мало зарабатываешь. Зарабатывай больше и она сама тебя позовет на свидание.

БАБУШКА В 5 УТРА
#6
Гость

Ииииииииигааарь! Иииииииигааарь! Ииииииигааарь

Ииигарь, вставай, буди Марину. Марина, буди Эдика. Эдик, буди Барсика.

Гость
#7
Гость

Ииииииииигааарь! Иииииииигааарь! Ииииииигааарь

Блин, у меня в голове даже "тот самый" голос прозвучал)))

Гость
#8
БАБУШКА В 5 УТРА

Ииигарь, вставай, буди Марину. Марина, буди Эдика. Эдик, буди Барсика.

Барсик, спи.

Гость
#9

Выясни, что она любит и пригласи туда. На концерт любимого ею артиста, в театр и т.д. Ну если не ясно, что ты ей противен. Может она в сомнениях.

Ольге
#10

Как вы познакомились? В соцсетях? Личная встреча была? Если нет, то она на диете. Худеет, работает над собой и желает предстать перед Вами в лвсшем виде. Скорее всего она не уложилась в сроки) терпите..если она Вам интересна

#11
Игорь

или же не стоит не на что рассчитывать.?

девок полно везде, на этой свет клином не сошелся

Игорь
#12
Ольге

Как вы познакомились? В соцсетях? Личная встреча была? Если нет, то она на диете. Худеет, работает над собой и желает предстать перед Вами в лвсшем виде. Скорее всего она не уложилась в сроки) терпите..если она Вам интересна

Да была встреча, она работает на почте я пришел посылку получать увидел её там, и нашел ВК.

Гость
#13
Игорь

Да была встреча, она работает на почте я пришел посылку получать увидел её там, и нашел ВК.

может она замужем или серьезные отношения есть...

ггооссттьья
#15

когда не могут встретиться но хотят предлагают другие варианты. мол давай не завтра, а в понедельник, не в 7, а в 8. а вас просто отшили понадеясь что догадливый ☺

Чапаев
#16

Автор она пытается вас засунуть во френд-зону, не поддавайтесь на этот развод.
Лучше тратьте время на адекватную девушку а не на это, это уже не ваш вариант.

Игорь
#17

Я её кароче из друзей удалил, и говорю мол удачи тебе подруга. У меня такие мысли что она практикует однополую любовь а мужчин презирает.

111
#18
utras19

девок полно везде, на этой свет клином не сошелся

Такие простые советы - да бесплодным в уши. А то их проблему возведи в ранг ужасающих)))

Форум: Отношения
Всего: 373 519 тем
Новые темы за месяц: 6 218 тем
Популярные темы за месяц: 220 575 тем