Гость
Статьи
Почему девушка …

Почему девушка отказала мне?

Встречаюсь с девушкой неделю. Она девственница. Пока к сексу не готова. Я же весь горю от вожделения. Предложил ей орал и анал. Ведь все девственницы этим занимаются. Но она категорически отказалась. Почему так? #секс

Чемпион
70 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я бы отказала только за посыл, что я должна быть как все.

Чемпион
#2
Гость

Я бы отказала только за посыл, что я должна быть как все.

То есть, существуют девственницы старше восемнадцати лет, которые никогда не пробовали анал и орал?

Гость
#3

Может она куколд и хочет за тобой наблюдать, как тебя аналят и оралят? Говорят, сейчас очень много таких девушек. Типа мода новая.

#4

ТС, если отказала - значит не все этим занимаются. А то наслушались всякой хрени и поверили. Критерий истины - практика, а не чьё-то "авторитетное" мнение.

Чемпион
#5
Гость

Может она куколд и хочет за тобой наблюдать, как тебя аналят и оралят? Говорят, сейчас очень много таких девушек. Типа мода новая.

Вряд ли.

#6
Чемпион

То есть, существуют девственницы старше восемнадцати лет, которые никогда не пробовали анал и орал?

"О сколько нам открытий чудных
Готовит просвещенья дух..."
(А. С. Пушкин).

Чемпион
#7
Фурухольмен

ТС, если отказала - значит не все этим занимаются. А то наслушались всякой хрени и поверили. Критерий истины - практика, а не чьё-то "авторитетное" мнение.

Но разве могут существовать девушки старше восемнадцати лет, которые никогда не пробовали не только вагинального, но и орального-анального секса?

ЛедиБонза
#8

Я тоже целка) секса не хочу. Зачем?
Я сама себя ласкаю и получаю оргазмы. Вот на форуме сколько тем, что девицы живут в браке по 10-20 лет и ни разу не кончали. Вот и зачем спрашивается нужны мужики?
К тому же это больно, когда дефлорация происходит и все равно приятные ощущения наступят не с первого раза даже.
А в очко дамам не приятно, это у мужиков там простата и вы кайфуете когда вам палец в дупло суют или не только его, а я просто так ради кайфа мужика дупло рвать не буду, хех

Гость
#9

Похоже на то, что ей не хочется заниматься с вами любовью. То есть, ни классическим, ни оральным, ни анальным сексом. Поэтому она и отказала вам. Если бы хотела, то согласилась бы.

Попробуйте уговорить её хотя бы на мастурбацию. Может хоть на это она с вами согласится.

Чемпион
#10
ЛедиБонза

Я тоже целка) секса не хочу. Зачем?
Я сама себя ласкаю и получаю оргазмы. Вот на форуме сколько тем, что девицы живут в браке по 10-20 лет и ни разу не кончали. Вот и зачем спрашивается нужны мужики?
К тому же это больно, когда дефлорация происходит и все равно приятные ощущения наступят не с первого раза даже.
А в очко дамам не приятно, это у мужиков там простата и вы кайфуете когда вам палец в дупло суют или не только его, а я просто так ради кайфа мужика дупло рвать не буду, хех

Так я предложил ей орал и анал раз она боится дефлорации. Но ее почему-то эта перспектива напугала ещё больше. Вот почему так?

Чемпион
#11
Гость

Похоже на то, что ей не хочется заниматься с вами любовью. То есть, ни классическим, ни оральным, ни анальным сексом. Поэтому она и отказала вам. Если бы хотела, то согласилась бы.

Попробуйте уговорить её хотя бы на мастурбацию. Может хоть на это она с вами согласится.

Так анал и орал это не секс! Плева-то не рвется.

Гость
#12
Чемпион

Так анал и орал это не секс! Плева-то не рвется.

Засунь себе в рот и оппу, чего пристал к человеку.

Чемпион
#13
Гость

Засунь себе в рот и оппу, чего пристал к человеку.

Так я сам хочу засунуть. И не кому-то, а определенной девушке.

Гость
#14

Т.е. встречаясь с девушкой неделю, хотите чтоб она вас страпонила, а вы ей после куни? Не ну друг... чего то того

Гость
#15

значит она ещё и целомудренна

Чемпион
#16
Гость

значит она ещё и целомудренна

Так все девственницы старше восемнадцати занимаются оралом и аналом. Разве вы не знали?

Чемпион
#17
Гость

Т.е. встречаясь с девушкой неделю, хотите чтоб она вас страпонила, а вы ей после куни? Не ну друг... чего то того

Нет, я хотел минет, куни и засунуть ей член в анус. Раз уж она секса боится.

Гость
#18
Чемпион

Нет, я хотел минет, куни и засунуть ей член в анус. Раз уж она секса боится.

Ну раз сама боится, предложите вас отстрапонить, вы же в страсти, а не она. Все при своем останутся. Вы при оргазме, они нетронутой.

Гость
#19
Чемпион

Так анал и орал это не секс! Плева-то не рвется.

Плевы не существует, в 21 веке можно уже и знать об этом

Гость
#21
Чемпион

Так я предложил ей орал и анал раз она боится дефлорации. Но ее почему-то эта перспектива напугала ещё больше. Вот почему так?

Может потому что она не *** как каждая вторая сейчас? Не думали? Я бы вообще вас бросила. Вы 👎.

Чемпион
#22
Гость

Может потому что она не *** как каждая вторая сейчас? Не думали? Я бы вообще вас бросила. Вы 👎.

*** дают в вагину с двенадцати лет. А чистые девушки занимаются аналом и оралом, чтобы как можно дольше оставаться невинными и нетронутыми. Так что я отнёсся к ней, как к чистой девушке.

Чемпион
#23
Гость

Плевы не существует, в 21 веке можно уже и знать об этом

А кровь тогда откуда в первую брачную ночь?

Гость
#24
Чемпион

Так анал и орал это не секс! Плева-то не рвется.

Если анал и орал - это не секс, то и классический секс - тоже не секс.

Секс это взаимодействие двух тел с участием / с проникновением / с касанием половых органов друг друга. Поцелуй - это не секс. Обнимашки - это не секс. А анал и орал - это очень даже секс.

Но в вашем случае, не так важны эти все определения и слова. Для вас важно понять (то есть, вы уже наверняка поняли), что ваша девушка не хочет с вами заниматься никаким видом секса.

Она хоть поцеловать себя разрешает вам? Или в объятиях и поцелуях тоже отказывает?

Чемпион
#25
Гость

Ну раз сама боится, предложите вас отстрапонить, вы же в страсти, а не она. Все при своем останутся. Вы при оргазме, они нетронутой.

Не, мне это даром не надо. Вибратор я себе бы и сам мог засунуть при желании, но что-то не хочется. Я мечтаю о мощных фрикциях. Во влагалище или на худой конец в рот или прямую кишку девушки.

Чемпион
#26
Гость

Если анал и орал - это не секс, то и классический секс - тоже не секс.

Секс это взаимодействие двух тел с участием / с проникновением / с касанием половых органов друг друга. Поцелуй - это не секс. Обнимашки - это не секс. А анал и орал - это очень даже секс.

Но в вашем случае, не так важны эти все определения и слова. Для вас важно понять (то есть, вы уже наверняка поняли), что ваша девушка не хочет с вами заниматься никаким видом секса.

Она хоть поцеловать себя разрешает вам? Или в объятиях и поцелуях тоже отказывает?

Обнимались и целовались мы много раз. А я думал, что секс это только когда пенис проникает в вагину.

Гость
#27
Чемпион

Не, мне это даром не надо. Вибратор я себе бы и сам мог засунуть при желании, но что-то не хочется. Я мечтаю о мощных фрикциях. Во влагалище или на худой конец в рот или прямую кишку девушки.

Какая разница то?

Гость
#28
Чемпион

Не, мне это даром не надо. Вибратор я себе бы и сам мог засунуть при желании, но что-то не хочется. Я мечтаю о мощных фрикциях. Во влагалище или на худой конец в рот или прямую кишку девушки.

Значит найди ту, которой все это с тобой нужно. Зачем пихать человеку, который тебя не хочет?

Гость
#29
Чемпион

Не, мне это даром не надо. Вибратор я себе бы и сам мог засунуть при желании, но что-то не хочется. Я мечтаю о мощных фрикциях. Во влагалище или на худой конец в рот или прямую кишку девушки.

Даром не надо как девушке ваши фрикции или меньше?

Чемпион
#30
Гость

Значит найди ту, которой все это с тобой нужно. Зачем пихать человеку, который тебя не хочет?

Мне нужна именно эта девушка. И я не понимаю, почему она может не хотеть анала и орала? Плева-то сохранится.

Чемпион
#31
Гость

Даром не надо как девушке ваши фрикции или меньше?

А что ей будет от фрикций в рот или в прямую кишку? Плева-то сохранится.

Гость
#32
Чемпион

А что ей будет от фрикций в рот или в прямую кишку? Плева-то сохранится.

Вопрос не в том что ей будет, а что она хочет. И если нет разницы в чьей попе фрикции, пусть это будет ваша попа. Вам же тоже начего не будет, только приятно

Чемпион
#33
Гость

Вопрос не в том что ей будет, а что она хочет. И если нет разницы в чьей попе фрикции, пусть это будет ваша попа. Вам же тоже начего не будет, только приятно

Так у меня член как каменный. И очень хочется его сунуть хоть в какое-то отверстие в теле девушки.

Гость
#34
Чемпион

Мне нужна именно эта девушка. И я не понимаю, почему она может не хотеть анала и орала? Плева-то сохранится.

Ну не хочет она тебя, мало что тебе надо. Чо тупишь то. Если бы она тебя страстно желала, то давно подставила все свои дырочки. А тебя держат как запасной аэродром и для других целей, а анал, орал и пр изыски для другого, любимого и желанного.

Гость
#35

Так вы же кончите после фрикций в попе. Не поможет повторите.

Гость
#36
Чемпион

Обнимались и целовались мы много раз. А я думал, что секс это только когда пенис проникает в вагину.

Когда пенис проникает в вагину - это классический секс. А классический секс - это одна из разновидностей секса вообще.

Отлично, что вы обнимались и целовались! А теперь, если вам сильно хочется чего-то ещё от девушки, предложите ей взаимный петтинг. Может она на это согласится.

Если не согласится, тогда ждите, терпите, пока она не созреет до секса с вами.

Гость
#37

Принудительно минет, многих это заводит

Гость
#38

Ты больной, что ли? Совсем куку?

Гость
#39
Гость

Принудительно минет, многих это заводит

Затылком припераешь к стене, и силой ей в глотку, ДО УПора. Потом спускаешь ей в горлышко, КАЙФ 👍

Гость
#40

Не нужно так настаивать. Пока она не готова к сексу - спи с другими, а с этой просто общайся. Главное не траться финансово, который вкладывается в одни ворота. А вот как захочет - тогда и отымей ее.

Чемпион
#41
Гость

Ты больной, что ли? Совсем куку?

Почему больной сразу? Девушки боятся только дефлорации. При орале и анале ее не происходит. Почему тогда девушка может отказывать в этих видах секса?

Чемпион
#42
Гость

Когда пенис проникает в вагину - это классический секс. А классический секс - это одна из разновидностей секса вообще.

Отлично, что вы обнимались и целовались! А теперь, если вам сильно хочется чего-то ещё от девушки, предложите ей взаимный петтинг. Может она на это согласится.

Если не согласится, тогда ждите, терпите, пока она не созреет до секса с вами.

Предлагал. Она сказала, что подумает.

Чемпион
#43
Гость

Ну не хочет она тебя, мало что тебе надо. Чо тупишь то. Если бы она тебя страстно желала, то давно подставила все свои дырочки. А тебя держат как запасной аэродром и для других целей, а анал, орал и пр изыски для другого, любимого и желанного.

Так у нее никого другого сейчас нет. Следил за ней. Учеба-дом-прогулки по торговому центру с подругами. Кроме того, девственницы могут дать в рот и попу даже первому встречному без проблем. Ведь плева-то на месте остаётся. А меня она хорошо знает.

Гость
#44
Чемпион

Но разве могут существовать девушки старше восемнадцати лет, которые никогда не пробовали не только вагинального, но и орального-анального секса?

Д@бил , мне 27 лет , замужем и ребёнка , однако такими видами дебилизма не занимаемся .
Думаю, что почти все мои подруги такие же , а среди подруг есть и совсем молоденькие .

Гость
#45
Гость

Принудительно минет, многих это заводит

А потом статья уголовного кодекса ещё больше заведёт ))
А когда на зоне @тысеют , ой сколько счастья его ждёт 😂😂😂

Чемпион
#46
Гость

Д@бил , мне 27 лет , замужем и ребёнка , однако такими видами дебилизма не занимаемся .
Думаю, что почти все мои подруги такие же , а среди подруг есть и совсем молоденькие .

Так рожавшие и опытные занимаются вагинальным сексом. А девственницы - оралом и аналом. Причем зачастую с первым встречным.

Гость
#47

Де бил

Гость
#48
Чемпион

Так все девственницы старше восемнадцати занимаются оралом и аналом. Разве вы не знали?

я вам про Фому а вы мне про Ерёму

Целомудрие -это иметь целостность а вы про анал - фууу

Гость
#49
ЛедиБонза

Я тоже целка) секса не хочу. Зачем?
Я сама себя ласкаю и получаю оргазмы. Вот на форуме сколько тем, что девицы живут в браке по 10-20 лет и ни разу не кончали. Вот и зачем спрашивается нужны мужики?
К тому же это больно, когда дефлорация происходит и все равно приятные ощущения наступят не с первого раза даже.
А в очко дамам не приятно, это у мужиков там простата и вы кайфуете когда вам палец в дупло суют или не только его, а я просто так ради кайфа мужика дупло рвать не буду, хех

Ой, да ладно, чу ты тут оправдываешься? Сразу видно, что просто фригидная, так и скажи

Гость
#50
Гость

Ой, да ладно, чу ты тут оправдываешься? Сразу видно, что просто фригидная, так и скажи

ну давайте всех клеймить будем начиная с ваших родителей